Страница 3 из 3
Bossman
Дайте ссылу на цирк )))))
Александдр
Архип писал(а):

РОЗНЕФТЬ не что иное как похаванный ЮКОС


аргументируй.




восьмерка 200 тыков прошла и не жужжала, отличное состояние мотора... только на роснефти заправлял (на других не более 1% от всего пробега)
КАРАСЬ
вопщето если на низких оборотах тошнить то нагар чорный тожэ будет
Бермадей Кукуевич
Александдр писал(а):

РОЗНЕФТЬ не что иное как похаванный ЮКОС

аргументируй.


А чего тут аргументировать - Вован говорит Мише: "Моше, таки да, отдай мне свой ЮКОС, один фик я кгуче, таки да?" В ответ Миша только промычал: "Вай вэй! Вай Вэй! Володя, чито ти, разве-жежь можно-жежь так шутки делать? Я таки от расстройства кущать теперь нэ могу..." В итоге Вован обиделся и посадил Мишу надолго-надолго, а ЮКОС всётаки отпилил и нарисовал на каждой юкососовской заправке лэйбл РОССНЕФТ
Женя 21063
Токсик писал(а):

Я даже не знаю как назвать то таких экспертов ...



Токсик писал(а):

П.С. ВСЕ передачи подобного плана, являются ПРОПЛАЧЕННЫМИ, и входят в рекламные компнаии фирм конкурентов. Поверьте, я занаю что говорю .... Сам подобным занимаюсь ...



Если сам подобным занимаешься, че выпендриваешься тогда, сиди и молчи в тряпочку ROFL
Александдр
Увайс Кукуевич писал(а):

А чего тут аргументировать - Вован говорит Мише: "Моше, таки да, отдай мне свой ЮКОС, один фик я кгуче, таки да?" В ответ Миша только промычал: "Вай вэй! Вай Вэй! Володя, чито ти, разве-жежь можно-жежь так шутки делать? Я таки от расстройства кущать теперь нэ могу..." В итоге Вован обиделся и посадил Мишу надолго-надолго, а ЮКОС всётаки отпилил и нарисовал на каждой юкососовской заправке лэйбл РОССНЕФТ


Высер засчитан. Ждём теперь аргументы, особенно интересуют даты создания Роснефти, роспуска Юкоса и прочия. supercool
sviridov
Александдр
Цитата:

Ждём теперь аргументы, особенно интересуют даты создания Роснефти, роспуска Юкоса и прочия.

насколько мне известно, никем особо и не скрывается, что активы Юкоса в массе своей приобретены Роснефтью
причем тут даты создания и роспуска - непонятно
опять же, насколько я понимаю, ваши оппоненты говорят об очевидном факте: АЗС, имевшие ранее вывеску "Юкос", поменяли ее на вывеску "Роснефть", как можно спорить с фактом реальной действительности?
в нашей области вон тоже все заправки "Сибнефть" в одночасье стали "Газпромнефть" - мне тоже глазам своим не верить?
sviridov
вдогонку: http://www.ngfr.ru/library.html?rosneft
особенно доставляет вот это:
Цитата:

Новый этап в развитии "Роснефти" начался в связи с банкротством "ЮКОСа". В конце 2004 года "Роснефть" купила "Юганскнефтегаз", а в 2007 году приобрела большую часть оставшихся активов "ЮКОСа". Это позволило "Роснефти" занять первое место в России по добыче и переработке нефти, стать ведущим игроком на рынке сбыта нефтепродуктов. На долю бывших предприятий "ЮКОСа" приходится около 3/4 активов "Роснефти".

Александдр
sviridov писал(а):

причем тут даты создания и роспуска - непонятно


Речь шла, насколько я понял, речь шла о новой организации на основе старого юкоса. На самом деле роснефть существовала еще в 90-е. Посему и заспорил.
sviridov писал(а):

АЗС, имевшие ранее вывеску "Юкос", поменяли ее на вывеску "Роснефть", как можно спорить с фактом реальной действительности?


Согласен и спор завёл не об этом.
Кот Чеширский
Токсик писал(а):

П.С. ВСЕ передачи подобного плана, являются ПРОПЛАЧЕННЫМИ, и входят в рекламные компнаии фирм конкурентов. Поверьте, я занаю что говорю .... Сам подобным занимаюсь ...



Так чем ты лучше их? cry
Токсик
Кот Чеширский писал(а):

Так чем ты лучше их


Ничем. Я и не говрю что лучше или хуже. Просто занимаюсь примерно тем же самым
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы