Страница 3 из 13
dorinspector
Зyбиловод писал(а):

Я про армейский!



ааа hehe
Денис у388уа
квартира еще на ней....ну вы поняли...начинает выепываться...я кули послушал...и айда в баню :ROFL: но так не всегда...чаще промолчу или отшучюсь....мля ну нах...пришел домой и ладно...можно же и с утра мосг вынести...но дело плохо уже неск раз к матери уезжаю...не люблю ругаться.....а она не умеет конфликты решать мирно....страшно вдуг сорвусь...ударю...во мне 92 кг...в ней 50 кг....страшно...а ведь оскорбляет...сцуко!!
Денис у388уа
viper31 писал(а):

Фотка маленькая, очки на пол лица, лол оценить не может :pardon:

Денис у388уа писал(а):


а эт специально
poliman
данунах женица при таких то раскладах..
Алексей21101
Денис у388уа
Скажи спасибо жене, что всего лишь скандалы устраивает. А не ушла от тебя еще раньше. У нее есть надежда, что ты одумаешься, по этому и хоть как то терпит тебя. Уверен. что дело то не в ней. А ты как раз совсем по другому стал себя вести после свадьбы. Так, что синька - чмо!
Денис у388уа
poliman писал(а):

данунах женица при таких то раскладах..


я вот тоже сомневаюсь.....
Денис у388уа
Алексей21101 писал(а):

Денис у388уа
Скажи спасибо жене, что всего лишь скандалы устраивает. А не ушла от тебя еще раньше. У нее есть надежда, что ты одумаешься, по этому и хоть как то терпит тебя. Уверен. что дело то не в ней. А ты как раз совсем по другому стал себя вести после свадьбы. Так, что синька - чмо!


мля...синька как последний пример...тема о том что мсг изасилован истериками...ревностью...
Денис у388уа
Женился-то тоже по пьяне? Не?
PachaG
Денис у388уа писал(а):

ревностью


так ты бухой еще и к чужим телкам пристаешь?
sveinung
Денис у388уа писал(а):

квартира еще на ней....ну вы поняли...начинает выепываться...я кули послушал...и айда в баню ROFL но так не всегда...чаще промолчу или отшучюсь....мля ну нах...пришел домой и ладно...можно же и с утра мосг вынести...но дело плохо уже неск раз к матери уезжаю...не люблю ругаться.....а она не умеет конфликты решать мирно....страшно вдуг сорвусь...ударю...во мне 92 кг...в ней 50 кг....страшно...а ведь оскорбляет...сцуко!!



а ты сам , брат , себя так поставил Pardon
теперь даже бросишь пить , заработаешь мильон и откроешь свой свечной заводик - один х она тебя теперь за мужика не держит и держать не будет.
не удивлюсь если она вовсю бл...дует уже supercool
так что либо ставь свою жинку на место и бросай синячить , либо п...да тебе и твоей семье.
ну бухло бросай палюбэ... а бабу себе завсегда найдешь. Good
Денис у388уа писал(а):

мля...синька как последний пример...тема о том что мсг изасилован истериками...ревностью...


Все алкаши находят оправдание своему пороку! У алкашей всегда кто-то виноват в том что он бухает! Ни один алкаш не признается что он просто неизлечимо болен!
Алексей21101
Денис у388уа
Так ты сначала, перестань бухать, а там и посмотри изменится ли ситуация или нет. Или ты как тряпка.
Алексей21101 писал(а):

Или ты как тряпка.


Все алкаши тряпки!
gkbest
wasd
Ежли ныла с самого начала,то сам виноват.Ежли не давно то ищи причину.Мож она на тебе зло срывает supercool
PachaG
Зyбиловод
а че ты тока в последнее время за трезвость тут гутаришь? раньше такого от тебя не было
Денис у388уа
короче ваше мнение понятно.....записали меня в алкаши....спасибо...подсказали....мля....5если бы так было то мои родители и друзья мне бы уже голову снесли...я не бухарик!!!! а вапще пох.. раз совета путнего не услышал....сам разберусь
Алексей21101
gkbest
На фото, автор темы?
PachaG
Денис у388уа писал(а):

совета путнего не услышал


потомучто ты глухой алкаш
тебе пару пивка за щастье променять на семью
lol1
gkbest
Алексей21101 писал(а):

На фото, автор темы?


это как бэ собирательный образ сопливых тем
мужики и пля сопли распускают lol1
V1T
от хорошей жисни мало кто будет скандалить...видимо есть какая то причина ее недовольства...а бухло, это просто как повод прикопаться....
Может ей чета хочется, но не можется...типа у подруги муж тоже любит пропустить пару бутылок, но при этом она в норковой шубе и на новенькой корсе ездит, поэтому тишина и покой.....
а ты также пропускаешь пиво, но при этом она без шубы и в старой карбовой дивятке всем семейством...
или может ты после пары кружек начинаешь какую нить херню творить и на приключения тянуть...от этого тоже может быть у бап аццкий баттхерт...
где то причина есть полюбому..
Они тоже считали что пиво можно.

gkbest писал(а):

мужики и пля сопли распускают


По-пьяни и пидорами становятся.
Алексей21101
Денис у388уа писал(а):

короче ваше мнение понятно.....записали меня в алкаши....спасибо...подсказали....мля....5если бы так было то мои родители и друзья мне бы уже голову снесли...я не бухарик!!!! а вапще пох.. раз совета путнего не услышал....сам разберусь


Ха-ха-ха Раз все говорят одно и тоже, это не наводит хоть какие то оставшиеся мысли, что дело именно в этом???
Ну-да, ты надеялся, что все поддержат тебя. Может даже выпьют с тобой. что бы залить гореSmile))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы