Страница 3 из 4
diimm
Kiseloff писал(а):

185/55R15 Хакапеллита 4. Покрытие несухой асфальт У нас в Екатеринбурге зима полным ходом


Ёптыть я думал летом hehe
Adelko
У мну щас тоже на первых 3х шлифует чуть газку поддать. Правда резина 175 Р13 и зима кругом 63
Glan
Ars Longa писал(а):

Правда резина 175 Р13 и зима кругом


то что коробка коротыш типа покуй? Wink
Adelko
Ну 16в и 4,1 это какбы причина, смысл ее озвучивать Pardon
Glan
ряд тоже короткий
Kurd
Остановил я свой выбор на валах ОКБ Двигатель 37/42
Кидайте в меня помидоры!!!!!!
Glan
Kurd писал(а):

Остановил я свой выбор на валах ОКБ Двигатель 37/42


не понимаю смысла в установке таких валов... к тем более за такие деньги...
Kurd
Glan писал(а):

Kurd писал(а):

Остановил я свой выбор на валах ОКБ Двигатель 37/42


не понимаю смысла в установке таких валов... к тем более за такие деньги...


почему?
Glan
Kurd писал(а):

почему?


потому что расходы - валы, РШ, отстройка и мизер прихода...
я катал на динамике 8.8 282 8.2 266. Прихода с них... с гулькин нос... сейчас нуждин 9.0 290 - тоже кстати овощи - но с них хоть приход реальный есть.
Kurd
Мизер это сколько?
Glan
Kurd писал(а):

Мизер это сколько?


15-20 кг МРВ. Это при условии выпуска нормального
Kurd
Glan писал(а):

Kurd писал(а):

Мизер это сколько?


15-20 кг МРВ. Это при условии выпуска нормального


расшифруй? Что такое МРВ?
Glan
я как бы мнение не навязываю... но мое мнение - или ставишь - то хоть что то относительно мощностное - или вообще нах нужно...
Kurd
Что такое МРВ?
Glan
Kurd писал(а):

расшифруй? Что такое МРВ?


массовый расход воздуха
Kurd
Не, ну я еще не дорос до того чтоб понимать сколько момента и мощности можно получить увеличив массовый расход воздуха например на 15-20 кг. Буду признателен если объясните..
Glan
5-7 лошадей... по моменту прибавку не понмю... приходод после 4000...
diimm
Glan писал(а):

потому что расходы - валы, РШ, отстройка и мизер прихода...


такая-же куйня, ставил ММ52 думал о качестве (я про 8 вэ) приход был, кайфа на 2 нежели потом захотелось больше, поставил нуждина и радовался целое лето, подумывая о большем но тут мотор дриснул и не зря потому-что подумывал о новом низе lol1
Kurd
ну єто мой первій в жизни тюнинг мотора...поставлю,покатаюсь, а там видно будет....
diimm
Kurd писал(а):

ну єто мой первій в жизни тюнинг мотора...поставлю,покатаюсь, а там видно будет....


Это многие говорят supercool Конечный итог: покататься на заряженном 16вэ и купить ино или собрать турбо покататься полгода и купить ино lol1
ГЫ-ГЫ
Kurd
пожалеешь о потраченных деньгах, для первого разу распробовать все таки стоит взять хотя бы нуждинов 8.77/8.70 282/264 - некий аналог 10.93 на 8в
х123ас
Kurd, если из валов ОКБ Двигатель выбирать, то мне кажется меньше чем 47/050 там и смотреть не на что. Вообще не понимаю для чего те валы производят, вот 32/32 - это ж смех какой то а не валы.
Если уж так хочется именно 37/42 то возьми хотя бы ресивер сразу, а то реально перевод денег, только за настройку платить...
Kurd
Жалеть уже нету смысла...валы заказаны...поставим валы,выхлоп,настроим...а там посмотрим...
Kurd
а что реально ресивер даст?
ГЫ-ГЫ
Kurd
момент на более высокие обороты двинет, схавает тягу на 2000-4000 и даст на 5000-7000, в зависимости от длины
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы