Страница 3 из 3
shawn
MEPHI_Aahz писал(а):

чтобы получить представление о вещи


фетишист hehe
MEPHI_Aahz писал(а):

кто тебе сказал такое? Ты заглядывал в конверт с моей зп? или в тумбочку?


лоловский олегарх детектед supercool
иди хвостики отрывай..
MEPHI_Aahz писал(а):

вообще-то я так и делаю, пока прогреваюсь. Приятно провести по шероховатому упругому пластику в саабе.


одной рукой торпеду глажу, другой в штанах о новом соапе мечтаю pst
Johann Halter
shawn писал(а):

дядька с большой бицухой сейчас тут акценты расставит?


да клон.. расставлю..

ковбойка ты чтоли?

cry

Sensas писал(а):

а вот раньше было дааааа и трава зеленее была и солнце ярче светило

и 140 мерсы делали


ты сидел в обоих? по картинке ты не поймешь разницы.

shawn писал(а):

пропуканные, собранные-пересобранные арабумеры на каретных дисках с изолентой на фсе


лансеру даже до 2001 года как до пекина раком.. диски штатные кстати. а по большому счету и до 95 тоже..




shawn писал(а):

прдеставление имею, но я не понимаю тех, которые купить не могут, но злорадно кончают в кулачок, когда находят что-то несоответствующее их взглядам в той машине, которую они себе позволить не могут, но тем не менее, кричат что это г@$но на каждом углу..


это ты типа так намекиваешь что я не могу себе чтот опзволить? разочарую: я могу. и позволял.. но вернулся к бу.. тебе легче стало мой йуный друк?
Xplane
shawn писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот и помолчи тогда...


дядька с большой бицухой сейчас тут акценты расставит? hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

полное г@$но.. кому и кобыла невеста.. вариатор вообще - зло.


пропуканные, собранные-пересобранные арабумеры на каретных дисках с изолентой на фсе Razz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты понимаешь ОТ ЧЕГО складывается впечатленеи ДОРОГОЙ ВЕЩИ?


прдеставление имею, но я не понимаю тех, которые купить не могут, но злорадно кончают в кулачок, когда находят что-то несоответствующее их взглядам в той машине, которую они себе позволить не могут, но тем не менее, кричат что это г@$но на каждом углу..
Ромег писал(а):

потому что интересно ЗНАТЬ


купи себе кусок пластика да наяривай на него..а так, см выше, уже отписал)

Убил нафиг ))
Hudoi
Sensas писал(а):

да вот раньше было дааааа и трава зеленее была и солнце ярче светило
и 140 мерсы делали




блин но только не дерево и такая магнитола nea







И кстати кожзам на панели очень хороший Good

Последний раз редактировалось: Hudoi (02 Марта 2011 23:53), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter


модель 91 года.. недурно...
кола
Hudoi писал(а):

Sensas писал(а):

да вот раньше было дааааа и трава зеленее была и солнце ярче светило
и 140 мерсы делали




блин но только не дерево и такая магнитола nea


Руль тоже какой-то nea
El Dron
Ромег писал(а):

кирза точно в точь как в цэшке мерина.....


ну а далее, преоро с керзовой нашлепкой и крышечкой "опен" обвалед чпокус, и: волына-лоп-выстрел?
иле таки, ведро все еще пока по совокупности, типа: "диабл в мелочах" оценивается?
shawn
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это ты типа так намекиваешь что я не могу себе чтот опзволить? разочарую: я могу. и позволял.. но вернулся к бу.. тебе легче стало мой йуный друк?


позволял что? посидеть в салоне и сказать, ну нету у вас для меня дисков чотких?))) или от большого ума наш супер экономист пишет сикрет (то ли от слова сИкать, то ли руки после 200кг штанги дрожат), после этого все попытки на покупку нового премиума ну как то жалки..Ну мы ведь не звери, скажи уж, что да, дескать, я буду б\у брать, оно дешевле в силу разных причин и т.п., но нет, мы гордо продолжаем выделываться, ню-ню, ей бог смешно ROFL
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лансеру даже до 2001 года как до пекина раком.. диски штатные кстати. а по большому счету и до 95 тоже..


ну так он и в другой категории так то, еси че кто не заметил supercool
Ну по дискам оно понятно, с разбору то пижже, как и все остальное в твоей жизни..
Johann Halter
shawn писал(а):

позволял что? посидеть в салоне и сказать, ну нету у вас для меня дисков чотких?))) или от большого ума наш супер экономист пишет сикрет (то ли от слова сИкать, то ли руки после 200кг штанги дрожат), после этого все попытки на покупку нового премиума ну как то жалки..Ну мы ведь не звери, скажи уж, что да, дескать, я буду б\у брать, оно дешевле в силу разных причин и т.п., но нет, мы гордо продолжаем выделываться, ню-ню, ей бог смешно


типа умничаешь? ну давай - интеренет он терпит.. позволял себе новые е60, е87, и Х3. но доказывать тебе чегото не собираюсь.

shawn писал(а):

ну так он и в другой категории так то, еси че кто не заметил

Ну по дискам оно понятно, с разбору то пижже, как и все остальное в твоей жизни..


шлакоблоками трудно нынче срется? Smile
shawn
Иван_aka_Gaiver писал(а):

типа умничаешь? ну давай - интеренет он терпит.. позволял себе новые е60, е87, и Х3. но доказывать тебе чегото не собираюсь.


понятно, как ты говоришь, инет терпит? supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

шлакоблоками трудно нынче срется?


ну видимо юморист из тебя такой же фуфлыжный как и экономист и билдер, честно скажу не понял твоего опуса..
Ромег
shawn = пьяный ковбоя джолина? supercool
mr1
Xplane писал(а):

им нет равных среди внедорожников


Я чёта упустил ? Бе-ме-ве начало делать внедорожники ?
Xplane
mr1 писал(а):

Xplane писал(а):

им нет равных среди внедорожников


Я чёта упустил ? Бе-ме-ве начало делать внедорожники ?



Для бландиног, чтоб на бардюры заезжать OFF ROAD мля 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы