Страница 3 из 3
karlsson
Alenka писал(а):

Глав-мех сказал "расточен" ... И нехотять ее так регистрировать хоть плачь!



Шо значить "расточен". Да пусть там хоть битурбо стоит!!!
В документах на авто сия оепрация формально зарегистрирована?
Если все это на словах, то нужно тихо умолчать об енто при общении с официальными лицами.
А если расточен в ремонтный размер по причине выхода двиг из строя, то при отражении сего в сервисной книжке никакой беды нет.
Alenka
Написано увеличен обьем, указан новый, а что значит "ремонтный размер"??
karlsson
Alenka писал(а):

Написано увеличен обьем, указан новый, а что значит "ремонтный размер"??


В каком конкретно документе это написано и если можно, дословно, чего тама отражено...
Очч интересный случай 8-)
Alenka
В техпаспорте написано 2 литра. В акте на списание, в акте оценки, в сервисной книжке 1.8. У них в регистрационной базе 1.8, за теосмотр всегда платили как за 1.8... Sad
Kot_01
Привет Аленка!
Во первых от всей души поздравляю с покупкой!
:cool:
Как иномарачник с ВАЗом в запасе считаю ты сделала правильный выбор! :cool: :cool: :cool:
А вот проблемы с ментами тебе к сожалению только за деньги решить получится. Любят они придератся ко всему, деньги сильно любят гавнюки эти. Либо сразу идти и давать сколлько просят (поторговатся немного с ними можно), либо переписывать акт в конторе и регистрировать авто в другом МРЭО (в своем ты им наверно примелькалась уже). Есть и третий вариант, но он самый неприемлимый, оставить авто за конторой, а самой по доверености ездить.
А то что стоит мотор 2,0, а в паспорте 1,8 и фиг с ним, по ментовским правилам, если в твой конторе акт перепишут, то они не имеют право его зарегистрировать. Полосы отодрать или закрасить не сложно, а тонировка если не нравится растонируй, если нравится дай денег этим крахоборам, без проблем зарегистрируют. Laughing
GVK
Alenka писал(а):

Уже взяла 400 сразу и 800 в течении 2 лет выплачивать. и в придачу дали СТОЛЬКО барахла.... только в субботу ГАИшники достали - замени стекла, отдери полосочку, уменьш обьем двигателя... потом зарегистрируем. Ну я думаю к осени решим. ВСЕМ СПАСИБО. Копейку продавать не буду!!!!!!!!!!!!!!! Она мне нравится!



МОЛОДЕЦ!!!

И то, что купила. И то, что копейку оставляешь!!! Все правильно, ребенка в школу - на джете. А на работу - на копейке Smile))

Я за тебя искренне рад!!!
а за себя и за нас всех - буду рад, если от нас не сбежишь! Smile

С полосой по боку... ЕЕ может оказаться не очень полезно для краски отдирать. Можно отклеить с полосы буквы, а саму полосу заклеить другим цветом, если по ГАИшным правилом этот нельзя. - будет другая "цветографическая схема"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы