Страница 3 из 3
Evgen-24RUS
ну амнистия точно ожидается . а закон и щас почти такой. читай УК.
"Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред".
ГМП
Evgen-24RUS писал(а):

а начальник ГАИ стреляет каждый день?


палюбасу.
бабло с подчиненных. отсюда и навык. supercool
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

шонетак?


Extreme писал(а):

а как ты на машине ездишь?


JustBull писал(а):

С коллегой по работе кприключилось перед Новым Годом. Пошел с дочкой

Extreme
Adaptechnic
ааа hehe
тады пардоньте Pardon
Раманыч
Evgen-24RUS писал(а):

"Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред".


= деньги давай и свободен hehe
ГМП писал(а):

палюбасу.
бабло с подчиненных. отсюда и навык


ROFL
Aндрей
Раманыч писал(а):

В общем наш Г президент запрещает оружие самообороны и разрешает грабежи, что и видно из все его деятельности. Лично я на эти выборы пойду обязательно, и голосовать я буду за другую партию.



Раманыч, ну и я уже третий раз подряд принципиально голосую за самых ярых противников ЕдРа - коммуняк, ну и что?
Вот представь: вдруг РЕАЛЬНО на выборах президента в 2012 с результатом 80% побеждает коммунист, ну или Барщевский (помните, он кандидатом в презики предлагал легализовать продажу оружия, это до того, как его взяли на работу в администрацию президента), что будет делать ЕдРо?
А этого просто не будет, и даже если никто вообще на выборы не пойдет - всё равно перевес ЕдРа будет решающим, все избиркомы, милиция, простите, полиция, тоже едроссовские, у них еще до голосования распределено, кто и сколько голосов должен получить...
afil
Aндрей
Капитан Очевидность Smile
это как бы давно известно - все знакомые говорят что голосовали не за ЕДРо и т.п., а официально все пучком, процентов 70-90 за едро (или 102% ,как было в Ингушетии Smile )
Раманыч
Aндрей писал(а):

Раманыч, ну и я уже третий раз подряд принципиально голосую за самых ярых противников ЕдРа - коммуняк, ну и что?
Вот представь: вдруг РЕАЛЬНО на выборах президента в 2012 с результатом 80% побеждает коммунист, ну или Барщевский (помните, он кандидатом в презики предлагал легализовать продажу оружия, это до того, как его взяли на работу в администрацию президента), что будет делать ЕдРо?
А этого просто не будет, и даже если никто вообще на выборы не пойдет - всё равно перевес ЕдРа будет решающим, все избиркомы, милиция, простите, полиция, тоже едроссовские, у них еще до голосования распределено, кто и сколько голосов должен получить...
_________________


Это уже следующий вопрос. А сначала надо проголосовать, вот сейчас пойду проголосую за коммуняк, действия едрии отталкивают, чтоб за них голосовали. А потом уже нужно решать, что делать, может свою партию ЛОЛа открывать и мять всех этих ставленников, задолбали они уже Good
Mihalych78
- подсудимый, ваше последнее слово...
- 100 тысяч долларов
- а вы признаете себя виновным?
- нет
- ну чтож, на нет и суда нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы