Страница 3 из 5
Dimorik
по сабжу: автор, ты че боишься то за сердце? молодому и здоровому организму периодические дозы адреналина не вредны нисколько, а даже наоборот.
ты бы лучше боялся куда нить укандошиться или кого нить укандошить...
Онотоле
а ваще это всё понты.юношеский "моразм",попытка превознести себя над другими.если торопишься,так едь в левом\правом ряду опережая поток, а не как пчела с поносом метаясь из ряда в ряд и подрезая всех.
да, с возрастом отпустит.мудрее станешь, наверно.
почему-то у меня такого небыло.наверно я не чоткий поцан,хоть у меня и чорная четырка cry
Денис у388уа
Онотоле писал(а):

а не как пчела с поносом метаясь из ряда в ряд и подрезая всех.


эко как завернул то..... ROFL
Extreme
Онотоле писал(а):

наверно я не чоткий поцан,хоть у меня и чорная четырка


надо ещё затонироваться руберойдом, катки не меньше 15", спилить 3 витка, банку назад и саб в пол багажника. тогда чотким будешь supercool
IvanK
Dimorik писал(а):

по сабжу: автор, ты че боишься то за сердце? молодому и здоровому организму периодические дозы адреналина не вредны нисколько, а даже наоборот.
ты бы лучше боялся куда нить укандошиться или кого нить укандошить...


Да мне кажется, что у меня этих доз слишком много. Если я езжу почти каждый день почти каждый день где-нибудь до погоняться получиться, а тут сердечко из груди выпрыгивает. Это почти что каждый день прыгать с парашютом или с тарзанкой. cry
Sensas
да пройдет это, если левел вождения повысишь, потом будешь ездить спокойно, но зная, если что, уе..шь всех шляп тактически, т.е. если даже черт на более мощной машине закусится в потоке, ты его уделаешь техникой. На пустой дороге сольешь конечно, но на мощной машине и обезьяну можно гашетку давить научить. Ну, а что бы уровень езды повышать, нужно конечно вваливать и тренироваться периодически, что ты и делаешь
Онотоле
Extreme писал(а):

Онотоле писал(а):

наверно я не чоткий поцан,хоть у меня и чорная четырка


надо ещё затонироваться руберойдом, катки не меньше 15", спилить 3 витка, банку назад и саб в пол багажника. тогда чотким будешь supercool


зато у меня зеркала тонированные 63

кста,а валерьянка не катит?говорят с неё на раслабоне ходят и пох на мир
Денис у388уа
Extreme писал(а):

затонироваться руберойдом, катки не меньше 15", спилить 3 витка, банку назад и саб в пол багажника. тогда чотким будешь supercool


короче говоря
Extreme писал(а):

полный фарш


hehe
Dimorik
IvanK писал(а):

Это почти что каждый день прыгать с парашютом или с тарзанкой.


много видел парашютистов или экстималов с больным сердцем?
для сердца вреднее сидячая работа в офисе, так что ты бы не за него переживал, а за себя целиком и других
tapanow
DAI писал(а):

Да, еще правильно заметили что с возрастом становишься спокойней и сдержанней.



До поры до времени, пока ЭБУ не сбросишь или прошивку новую не зальешь hehe
IvanK
Онотоле писал(а):

Extreme писал(а):

Онотоле писал(а):

наверно я не чоткий поцан,хоть у меня и чорная четырка


надо ещё затонироваться руберойдом, катки не меньше 15", спилить 3 витка, банку назад и саб в пол багажника. тогда чотким будешь supercool


зато у меня зеркала тонированные 63

кста,а валерьянка не катит?говорят с неё на раслабоне ходят и пох на мир


Валерьянку глотаю лошадинными дозами - ваааще не действует. Sad((
Вот Новопассит посоветовали, думаю мож попью.
IvanK
Dimorik писал(а):

IvanK писал(а):

Это почти что каждый день прыгать с парашютом или с тарзанкой.


много видел парашютистов или экстималов с больным сердцем?
для сердца вреднее сидячая работа в офисе, так что ты бы не за него переживал, а за себя целиком и других


Если говорить про сердце, то эти ребята они же не каждый день прыгают по несколько раз, а раз в неделю/месяц? Да и прыжки приедаются, а у меня каждый раз как по новой. В общем ты меня немного успокоил, спасибо, но все-таки еще страхова за мердечко. У меня и врачи по анализам говорят оно не без проблем.
Adaptechnic™
IvanK
сочувствую тебе, брат по несчастью. Тоже гоняю. Не первый год уже и ни разу не было никаких аварий по моей вине или из-за моей манеры вождения. Без таких давлений конечно как у тебя, но всёж.. При этом конечно стараюсь ездить езжу безопасно. Когда кто в салоне есть, конечно сразу меняется стиль вождения на спокойный. Всё же не только за себя отвечаешь, да и по себе знаю что рядом сидеть стрёмно когда водитель гонит.
Adaptechnic™
JENICH писал(а):

вот из за таких и дтп докуя.


ну это не про меня - ни разу ничего подобного и близко не провоцировал Smile
Много дтп провоцируют спокойные дебилы, выезжающие со второстепенной не смотря по сторонам. Проходили знаем.
whitesnake
Виктор-Вишня писал(а):

бухать уже предлагали? не?


Неее... не вариант - на волге ребята уже так попали.........
Adaptechnic™
Chud писал(а):

Ну извини...а ваще ты мой клон, так что называю как хочу.


pst
Dimorik
IvanK писал(а):

Если говорить про сердце, то эти ребята они же не каждый день прыгают по несколько раз, а раз в неделю/месяц? Да и прыжки приедаются, а у меня каждый раз как по новой. В общем ты меня немного успокоил, спасибо, но все-таки еще страхова за мердечко. У меня и врачи по анализам говорят оно не без проблем.


вот ты смешной, опять за свое))) ты так говоришь, как будто ты колешь адреналин в вену))) то, что у тебя там выделяется при стрессе вреда наносит уж точно не больше чем курение или пивко вечером...
по твоему, все спортсмены-гонщики должны уже заработать себе инфаркты?
тебя скорее остановит столб (ттт, не дай Бог конечно), а не сердце остановится
мехокро
whitesnake писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

бухать уже предлагали? не?


Неее... не вариант - на волге ребята уже так попали.........


hehe hehe hehe
JENICH
Adaptechnic писал(а):

JENICH писал(а):

вот из за таких и дтп докуя.


ну это не про меня - ни разу ничего подобного и близко не провоцировал Smile
Много дтп провоцируют спокойные дебилы, выезжающие со второстепенной не смотря по сторонам. Проходили знаем.

одни другими не заменяются а плюсуются.
Adaptechnic™
согласен
Meffex
IvanK писал(а):

Вот не могу с собой ничего поделать, как сажусь за баранку сразу начинаю топить, перестроения быстрые делать и т.д.


Вброс не засчитан - Такая тема уже была (по моему от Ремуса) года три-четыре назад.
Твое давление показывает твое физико-психологическое состояние - и в твоем описываемом случае дело - дрянь.
MEPHI_Aahz
IvanK писал(а):


Вот не могу с собой ничего поделать, как сажусь за баранку сразу начинаю топить, перестроения быстрые делать и т.д. Вожу уже три года и почти каждый выезд сопровождается приливом адреналина. Я бы так и дальше катался, но очень волнуюсь за свое здоровье. Каждый раз говорю себе сейчас буду ехать свои 60, так и безопаснее, и сердце не посажу очередной дозой адреналина, и опять начинаю гонять. По натуре своей очень восприимчивый человек, на все реагирую очень резко и близко, а когда за руль сажаюсь весь этот адреналин отдает в седрце, чувствую ухудшение здоровье и т.д. Давление наверно когда с кем-нибудь гоняюсь зашкаливает за 200, сейчас пришел домой после очередной покатушки померил 150 на 85 и это у 22 парня. Мужики, че делать? Очень стараюсь и спокойно ездить и все проще воспринимать, но не получается. Здоровье уже страдает от такого стресса. Мысли всякие дурные в голову лезут.


купи сааб.
pHiL
купи bmw.
все пройдет.
только мировоззрение измениться.
OlegVg
IvanK писал(а):

Вот не могу с собой ничего поделать, как сажусь за баранку сразу начинаю топить, перестроения быстрые делать и т.д.


это хорошо что мы с тобой живем в разных городах и даже в разных странах 63
если ты критически оцениваешь свое поведение за рулем значит в принудительном психиатрическом лечении ты пока не нуждаешься 63
Штирлиц
Быстро ездить проще. Тошнота выматывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы