Страница 3 из 12
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

У Субарика большой плюс - не интересует угонщиков. Но, с другой стороны, в связи с событиями в Японии многие яп авто подорожают, да и вообще уже сбои поставок пошли...

И большой минус ввиде сложности продажи Smile
maxred
Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Я за х1. От 1270 на автомате. Полный привод 1490 или 1450 не помню.

Так зачем брать паркетник с моноприводом и малым клиренсом(и урезаной комплектацией),ведь наверняка есть более веселые варианты хэтча и седана в эти деньги Smile


Меня лично трешка не так бы радовала.
Thomas
я за субик. Smile
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

И большой минус ввиде сложности продажи


В смысле - продать б/у? Да вроде бы не замечал трудностей (с прошлым Фориком). Двое знакомых продали б/у нормально в прошлом году, по средней цене.
не Шумахер
Макс, ты затрахал со своим Х1.Ты что думаешь, мы с женой его не смотрели в первую очередь? Смотрели, конечно.Ясен пень, что Тигуан после него уныл и трагичен.Но у Х1 клиренса вообще нету и свес передний, как у Поло-хэтча. А нам на дачу ездить, с сугробы мордой тыкаться приходицца-(((
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И большой минус ввиде сложности продажи


В смысле - продать б/у? Да вроде бы не замечал трудностей (с прошлым Фориком). Двое знакомых продали б/у нормально в прошлом году, по средней цене.

У Вас,в Нижнем наверное это еще возможно,у нас это уже проблема.
maxred
не Шумахер писал(а):

Ты что думаешь, мы с женой его не смотрели в первую очередь?


Речь про алексу, а не про тебя.
не Шумахер писал(а):

А нам на дачу ездить, с сугробы мордой тыкаться приходицца-(((


Каждый второй лоловец в сугробы тыкаются, я сёня даже парканулся на сугроб, но зачем это нужно.
не Шумахер
maxred
понимаешь, когда берёшь какой-никакой кроссовер (платя соответсвующие бабки) очень хочется быть спокойным в плане проезда лёгких говен и тыкания в сугроб.Понятно, что и Поло и Рио при соотвествующем напряге такие препятствия тоже преодолеют, но хочется уверенности.
Alexxxa
Наблюдатель
не Шумахер
хорошо, про тигуан расскажите!
не Шумахер
На самом деле(не скрою) обсуждался вариант покупки Х1 и клаасической Нивы для поездок на дачу полгода в году.Ради удовольствия ездить на работу на Х1-м жена готова была пойти на езду пассажиром на Ниве раз в неделю(рулить-то всё равно мне Smile ) Мне -то на Ниве до дачи по кайфу доехать, но в таком случае мне вместо Поло светило Рио, да то с напрягом, т.к. Пунто надо было продавать по-любому в силу наступавшего его четырёхлетия.Да и вообще, содержать три машины на двоих-это чересчур, иМХО
не Шумахер
Alexxxa
мне пока нечего сказать-я на нём всего один раз пока ездил Smile
В принципе, могу отослать в Авторевю, рубрика "Примеряем на себя".С тем, что там написано про Тигуан, я , по первым впечатлениям согласен: комфортно, тихо, дури в моторе много, всё правильно и скучновато
Тоха Купчинский
белый Фрилендер уже советовали?
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):


белый Фрилендер уже советовали?



и фон я такой найду! pst
Тоха Купчинский
единственное надпись на цистерне "ВОГНЕБЕСПЕЧНО" может посеять сомнения hehe
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

белый Фрилендер уже советовали?


он с АКПП от 1,5 млн. (дизель)
Alexxxa
кстати, дизель это хорошо или плохо?
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

кстати, дизель это хорошо или плохо?


Если за 1000 км. в Тму-таракань залазить не собираешься, то хорошо. Вообще Фрил 2 - очень нравится.
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):


высказывайтесь, ругайтесь.......


дозиметр радиации уже прикупила?
DAI
Alexxxa
Все эти мазды и субары погремушки. Если хочешь серьезную машину, а не пшикалку бери Мерседес МЛ W-164.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8682989-95c9_55350804.html
maxred
DAI, 2005й год и Новосибирск - неужели всё так плохо с ценами на мл?
DAI
maxred писал(а):

DAI, 2005й год и Новосибирск - неужели всё так плохо с ценами на мл?


Новосиб не принципиально. Я хотел белый показать. Он редкий. Как вариант серебро тогда для дамы.
maxred
DAI, ну смысл - негарантийное мыло и новый х1 - я бы выбрал второй.
DAI
maxred писал(а):

DAI, ну смысл - негарантийное мыло и новый х1 - я бы выбрал второй.


Что такое Х1?
п.с все не читал
maxred
DAI писал(а):


Что такое Х1?


bmw x1
shubin81
х1 это шняга, если коротко
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы