Страница 3 из 7

Вы служили в армии?

  • Да, служил[ 41 ]53%
  • Нет, не служил. Не взяли, т.к. гей[ 36 ]46%
Всего голосов: 77
Раманыч
Зyбиловод писал(а):

Раманыч
а я не смотрю чтобы не выворотило!


Что, даже одним глазком не смотришь? hehe
Да ладно, а как же это ваше - "кто не был не поймёт, кто был тот знает..."?
hehe
Раманыч писал(а):

кто был тот знает..."


Оппанцы! Ты про загаражинг??? Бывал да? wwow
Ржавый гвоздь
slavbek
Ишо один откосивший 63
AMAROCK
Раманыч писал(а):

AMAROCK писал(а):

Кто не был - не поймет...
А кто был, мужики, тот в теме ...)))


Вот это вот как то смущает... после таких слов я б с тобой в баню не пошёл hehe


Опасаешься ? ))) Не сцы, Раманыч... Не нас надо опасаться... )))
slavbek
Зyбиловод
pst охраняет от кого? Как охраняет, пиздит друг друга в казарме? Строит дачу генералу? Разбирает ворованый тачки? Думай потом говори. Кому вы нужны, 150 миллионов бездельников экспортирующих нефть.
Vlad B
slavbek писал(а):

Ты не задумавался, что в современном мире, реальный пацан должен быть хорошо образован, уметь разговаривать на инонтранных языках, иметь достойную работу и полезные связи, а не тратить год своей жизни исполняя приказы отмороженного мудачья, называющего себя страший по званию офицер, командир и тому подобное.



Т.е. ты не соглсен с Израилем в корне.

Ну и конечно понимаю тебя, здесь не твоя родина, ты проходимец-торгаш, сегодня здесь гавном торгуешь, завтра в судане. 63
AMAROCK
slavbek писал(а):

Зyбиловод
pst охраняет от кого? Как охраняет, пиздит друг друга в казарме? Строит дачу генералу? Разбирает ворованый тачки? Думай потом говори. Кому вы нужны, 150 миллионов бездельников экспортирующих нефть.


Это не слова мужчины... supercool
slavbek
То что ты 3.14здоболить умеешь это я уже понял. Мне тебя не пере3.14здить. nea
slavbek
Ржавый гвоздь
у меня астма. Хочешь поменяемся? Вы не ответили на вопрос.
Vlad B
slavbek писал(а):

охраняет от кого? Как охраняет, пиздит друг друга в казарме? Строит дачу генералу? Разбирает ворованый тачки? Думай потом говори. Кому вы нужны, 150 миллионов бездельников экспортирующих нефть.



Пошел ка ты нахер чурка барыга сраная, вот ты точно никому нахер не сдался потому что не образован. pst
slavbek писал(а):

пиздит друг друга в казарме? Строит дачу генералу? Разбирает ворованый тачки?


Ты был? Знаешь? Докажешь? Так что ты лучше
Цитата:

Думай потом говори


Последний раз редактировалось: Зyбиловод (24 Марта 2011 20:24), всего редактировалось 1 раз
slavbek
Зyбиловод
Что же вы так сразу здались. Может стоит попробовать. А еще родину грозитесь защищать.
Vlad B
slavbek писал(а):

у меня астма. Хочешь поменяемся?



Потому что ты задрот. ROFL
wasd
Давно эт было служил ещё в чи чи чи пи supercool
And777
Да задрали вы темы про откосивших плодить.... каждый месяц.

Служил.
slavbek
Vlad B
слыш ты, выбирай выражения. Сам то по какой балезни не служил? Пол не определен?

Последний раз редактировалось: slavbek (24 Марта 2011 20:29), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Зyбиловод писал(а):

А ты не задумывался кто в это время охраняет этого нормального пацана? Что он мог все заработанные своим умом деньги потратить на себя а не на китайского городового?


Его охраняет ЯО созданные такими же нормальными пацанами, причем при необходимости он сможет положить таких вот "служивших" тысячами. Один наемник положит 100 срочников (а в этой стране и с десяток тысяч, ибо кроме как глумится над своими же мало на что способны) при прочих равных вообще-то. И поверьте, наемники бывают разные, кто с автоматами, кто экономические и информационные войны способен вести - те же "служивые" сами себя неплохо побьют в этом случае, даже мараться не придется. Например вот эта тема - типичный вброс, который самых "служивых" выявляет. Оскорблять своих же граждан таким опросом - это надо уметь. Хотя - своих ли...
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

ночами не спал
вспоминал все о тебе
до мозолей


bbbee bbbee
аааа цука
bbbee bbbee
вот отстой, второй раз, да пошли вы пацаны, я домой
bbbee
AMAROCK
slavbek писал(а):

Vlad B
слыш ты, выбирай выражения.


А что тебе еще скажешь ? Думаешь мне приятно таких как ты выслушивать ? Я тоже с Владом солидарен.
Ладно по здоровью не срослось - так оставайся-ж мужиком-то. Кули тут ныть и оправдывать себя ? Нам это накуй не впилось... supercool
Vlad B
slavbek писал(а):

Vlad B
слыш ты, выбирай выражения.



А кто ты такой чтоб на мою Родину залупать свой обрезанный хер?
В армии ты не служил, Россию ты поносишь, 150 млн. людей населения ты оскорбляешь...

Ты после этого хочешь чтоб с тобой шакалом помойным разговаривали хорошо? supercool А задрот?
Surbet писал(а):

Один наемник положит 100 срочников


Молодец, освоил материал. А так как срочников сейчас не 100 а 99 то сотым будешь ты со своим мегаумом!!!
Vlad B
slavbek писал(а):

Сам то по какой балезни не служил?



Девочка, я аж Лейтенант. А ты залупный иммигрант. ROFL
slavbek
Vlad B
Слушай, как ты во всех темах успеваешь? Даже мой енг уже успел разлядеть.
Кстати, твоя родина СССР, и к современной России ты ни какого отношения не имеешь, кроме того, что твои фекалии приходится утилизировать.

Последний раз редактировалось: slavbek (24 Марта 2011 20:34), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Зyбиловод писал(а):

Молодец, освоил материал. А так как срочников сейчас не 100 а 99 то сотым будешь ты со своим мегаумом!!!


Обычное население уничтожать смысла нет, "служивших" проще всего вербовать, легче всего, чем любую другую категорию. Еще во время второй мировой это поняли. Сложилось так, что большинство населения не способны логически мыслить и могут только подчиняться - и плевать кому.
Раманыч
Vlad B писал(а):

Ты после этого хочешь чтоб с тобой шакалом помойным разговаривали хорошо?


... удар по морде...
Vlad B писал(а):

А задрот?


... ещё один смачный удар...
pst
Вы что, девочки, налюдях милуетесь? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы