Страница 3 из 3
Дмитрий С-Пб
А для тебя все кто не бухают как ты - анонимные чтоль? Без алкоголя жить не пробовал?
Дмитрий С-Пб
Зyбиловод писал(а):

Дмитрий С-Пб
А для тебя все кто не бухают как ты - анонимные чтоль? Без алкоголя жить не пробовал?


Эк тя плющит 63
Продолжай Razz

ЗЫ Безосновательный наезд на личность. Ты так не считаешь?..

ЗЗЫ Не припомню, чтобы я тебя оскорблял nea
Дмитрий С-Пб писал(а):

ЗЫ Не припомню, чтобы я тебя оскорблял


Пей поменьше и память к тебе вернется.
Дмитрий С-Пб
Зyбиловод писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

ЗЫ Не припомню, чтобы я тебя оскорблял


Пей поменьше и память к тебе вернется.


Давай ссыль - или трепать языком любитель?..
Дмитрий С-Пб
Кто языком трепать? Это я-то языком трепать??? Да на:
http://www.narcohelp.com/cgi-bin/index.cgi?action=showpart&p=10 63
Дмитрий С-Пб
Дмитрий С-Пб
Да тут под это определение 99,99% участников подходит! Оставшийся 0.01% это ты!
Дмитрий С-Пб
Зyбиловод писал(а):

Дмитрий С-Пб
Да тут под это определение 99,99% участников подходит


Не думаю, что 99,99% согласятся с тобой.
Взял и всех оскорбил vfac
Дмитрий С-Пб
А ты обрадовался что не ты один со мной несогласен? Wink hehe
AND517
Aндрей писал(а):

если ты выпил вчера в 22.00 водки 100 граммов, то утром в 7.00, то есть через 9 часов по любому у тебя будет легкое опьянение, даже если ты 200 кг весишь и 50 кг закуски сьел, метаболизм такой, только через 18-25 часов гарантированно ни в выдыхаемом воздухе, ни в крове и моче ничего не будет, проверено на себе с помощью нашего начальника сан мед службы, ему купили недавно крутой канадский тестер почти за 100 тыс. - а по закону должно быть 0,0....

ну а накупить китайской дешевки и надеяться, что если он показывает 0, а ты сам знаешь, что пил не так давно, то что потом будешь предьявлять ПИДРу? показания своего тестера? догадываешься, куда он тебя пошлет?

не занимайтесь херней! знаешь, что через 18 часов ехать - не пей и всё!

отчет по вчерашней пьянке. Осилил 4 литра пива крепостью 4.7. Начали в 5, последний глоток сделал в половине десятого. Сегодня в 8 проснулся, дунул в трубку. Тишина. Позвонил знакомому пидру, тот приехал с прибором. Результат нуль. Тут же открыл пиво. Через 5 минут после трех глотков пива трубка позеленела. Прибор показал 0.1. Так что мой совет. Даже выпив пару глотков пива за руль не садится. Самочувствие не изменится, а алкоголь покажет.
мим
AND517 писал(а):

Осилил 4 литрапива крепостью 4.7. Начали в 5, последний глоток сделал в половине десятого. Сегодня в 8 проснулся, дунул в трубку. Тишина


НЕ ВЕРЮ Pardon
или у тебя аццкий метаболизьм
V1T
мим писал(а):

НЕ ВЕРЮ


+1
у меня после 2 литров пива вечером, выхлоп чуть ли не до 3 часов дня следующего...есть алкотестер, да даже и без него выхлоп прекрасно чувствуюется самим...

4 литра не заметит утром тока какой нить здоровяк кг под 120...
AND517
V1T писал(а):

4 литра не заметит утром тока какой нить здоровяк кг под 120...


Под 100. Че такое метаболизьм не знаю. Факт остается фактом. В следующий раз попрошу распечатку с прибора, че та не додумался сразу Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы