Страница 3 из 4
Grishka
Guzh писал(а):

HoKuM писал(а):

Всегда была Кореей

Сборка Соллерс Владивосток.

Предупреждая дальнейший вопрос, владельцем бренда Ссанг Енга является компания из Индии (Mahindra & Mahindra)



Круто ROFL
Где же здесь правда, кстати что то я слышал что китайцы вроде выкупали ссанг янг..или все таки махиндра nea



Вот из педии:

До 2009 года 51,0 % акций SsangYong Motor Company принадлежали китайской автомобильной корпорации SAIC Motor. В ходе процедуры банкротства SsangYong в феврале 2009 года SAIC Motor потеряла контроль над компанией.[1]


В конце мая 2010 года стало известно о том, что претерпевающий реструктуризацию концерн выставлен на продажу. Средства массовой информации сообщали, что в числе претендентов на покупку корейского автопроизводителя были французский Renault и российский «Соллерс».[2]
12 августа 2010 года стало известно о том, что южнокорейский автопроизводитель SsangYong Motor выбрал в качестве наиболее подходящего кандидата на покупку компанию Mahindra & Mahindra, автомобилестроительное подразделение индийского промышленного холдинга Mahindra Group. В заявлении SsangYong говорилось, что решение выбрать индийскую компанию было обусловлено ценой покупки, дальнейшими планами по управлению SsangYong после его приобретения, а также гарантиями сохранения рабочих мест для сотрудников южнокорейской компании.[3] В ноябре 2010 года сделка по продаже контрольного пакета SsangYong индийской компании Mahindra & Mahindra была закрыта; за 70 % акций (а также за пакет облигаций корейской компании) индийцы заплатили $463,6 млн[2].
STAS152005
Сейчас мимо проезжал дай думаю зайду посмотрю в живую...
Ну че сказать...Корея оно...Все родное...
Актион..Мал...
Новый естественно...Но внешне выглядит нормально...Морду ему зализали.
Кайрон да...
Но мне Рексон 2 понравился...
serj13
хороший ресурс www.myssangyong.ru я сам там обитаю, многие вопросы по запчастям и др там разъеснены,
мой совет первым делом купи зимнюю резину сочетание дизеля с задним приводом легко ведет к срыву задка, у Вас АКП будет чуть сглажено но все равно
Фортен
STAS152005 писал(а):

Сейчас мимо проезжал дай думаю зайду посмотрю в живую...
Ну че сказать...Корея оно...Все родное...
Актион..Мал...
Новый естественно...Но внешне выглядит нормально...Морду ему зализали.
Кайрон да...
Но мне Рексон 2 понравился...



Габариты (длина × ширина × высота) 4410 × 1830 × 1675
Я бы не сказал что он мал, внутри вполне достаточно место, особенно на заднем сиденье. На лето планирую покупку сего автомобиля может какие скидки будут или еще чего хорошего. Буду брать в базовой комплектации за 800 тыс.
Рекстон конечно хорош, но актион подешевле, и по компактнее что ли:)
Grishka
Фортен писал(а):

STAS152005 писал(а):

Сейчас мимо проезжал дай думаю зайду посмотрю в живую...
Ну че сказать...Корея оно...Все родное...
Актион..Мал...
Новый естественно...Но внешне выглядит нормально...Морду ему зализали.
Кайрон да...
Но мне Рексон 2 понравился...



Габариты (длина × ширина × высота) 4410 × 1830 × 1675
Я бы не сказал что он мал, внутри вполне достаточно место, особенно на заднем сиденье. На лето планирую покупку сего автомобиля может какие скидки будут или еще чего хорошего. Буду брать в базовой комплектации за 800 тыс.
Рекстон конечно хорош, но актион подешевле, и по компактнее что ли:)



Мне вот пластик салона не понравился, уж больно все жесткое, хотя выглядит посовременнее.
Фортен
Grishka писал(а):

Фортен писал(а):

STAS152005 писал(а):

Сейчас мимо проезжал дай думаю зайду посмотрю в живую...
Ну че сказать...Корея оно...Все родное...
Актион..Мал...
Новый естественно...Но внешне выглядит нормально...Морду ему зализали.
Кайрон да...
Но мне Рексон 2 понравился...



Габариты (длина × ширина × высота) 4410 × 1830 × 1675
Я бы не сказал что он мал, внутри вполне достаточно место, особенно на заднем сиденье. На лето планирую покупку сего автомобиля может какие скидки будут или еще чего хорошего. Буду брать в базовой комплектации за 800 тыс.
Рекстон конечно хорош, но актион подешевле, и по компактнее что ли:)



Мне вот пластик салона не понравился, уж больно все жесткое, хотя выглядит посовременнее.



Пластик не много жестковат согласен, но ничего вроде не трещит и не стучит на нем, в пятницу были с женой на тест драйве, решили окончательно брать, с понедельника начнем оформлять бумажки, уже наверное отпишусь как получу машину:)
serj13
по новому Актиону - жалко что куча голого металла, сзади подкрылки только частично, антигравия и антикора нет почти
если долго эксплуатировать собираетесь я бы посоветовал сделать антигравий снизу натурально много голого металла
кола
Офигеть и покупают же такие машины....
supercool
Название то какое SsangYong bbbee
Фортен
Цитата:

по новому Актиону - жалко что куча голого металла, сзади подкрылки только частично, антигравия и антикора нет почти
если долго эксплуатировать собираетесь я бы посоветовал сделать антигравий снизу натурально много голого металла


Да снизу в принципе можно сделать, это единственно что можно доделать в машинке, я уже оформляю бумажки и внес аванс за авто:)беру за 829 тыс с 175 лошадиным движком.
lml-83
где фотки то? lol1
Муса Джалиль
кола писал(а):

Название то какое SsangYong


Про твою машину скажу тоже самое...
Grishka
Небольшой отчетец. Прошел первое ТО - 10 000

Затраты следующие: 4600 работа (официалы) + 2550 масло + 300р фильтр (расходники мои)

Вообще изначально заломили стоимость ТО в 12000 с и х расходниками.

За 10 тыщ пока ничего не лсомалось ттт, так что писать во бещм то не о чем. Расход солярки слегка уменьшился: по городу 10.5 по трассе 7.5.

Проблему жеской подвески решил скачкой коелс до Нормального величины. Как оказалось в салоне вкачали 3.5 атмосферы!! (убил бы) Сейчас 2, небо и земля Smile. Хотя конечно в шкоде было мягче.

А вот еще, недавно возил 15 мешков с песком. (250кг примерно). машина по подвеске сразу стала седаном бизнес класса gpn
serj13
Grishka писал(а):

Небольшой отчетец. Прошел первое ТО - 10 000


А вот еще, недавно возил 15 мешков с песком. (250кг примерно). машина по подвеске сразу стала седаном бизнес класса gpn


ну не преувиличивай мелочь конечно получше глотает но табуретка как была так и осталась
кстати если семейный то на форуме есть доработки как отодвинуть заднее сиденье на 9 см, колхоз конечно но небольшой а место реально становится до куя
Grishka
serj13 писал(а):

Grishka писал(а):

Небольшой отчетец. Прошел первое ТО - 10 000


А вот еще, недавно возил 15 мешков с песком. (250кг примерно). машина по подвеске сразу стала седаном бизнес класса gpn


ну не преувиличивай мелочь конечно получше глотает но табуретка как была так и осталась
кстати если семейный то на форуме есть доработки как отодвинуть заднее сиденье на 9 см, колхоз конечно но небольшой а место реально становится до куя



Вообще там сзади и так места навалом, хз кому понадобились еще 9 см.

Если тока первых лиц возить Smile
Grishka
Ну вдруг кому инетресно Smile. За 8 месяцев откатал 20 000. Прошел ТО2.

Цена вопроса: 6000 расходники мои + 6000 работа официала.

Рассказывать особо не о чем, т.к. ттт все работает и ничего не отвалось. Машиной доволен. А вру, перегорела одна лампочка стопаря.

Полный привод + всяике есп и антипробуксы вещь, играючи вылезал из вполне приличных сугробов gpn
wertdaun
дорогое и очень частое ТО...
Maratos
Grishka писал(а):

Всем спасибо Drinks or Beer

Небольшая история почему выбрана эта, машина и продана столь любимая мной шкодина cry

30 декабря, на чистом сухом шоссе (надо ж умудриться) мне в зад приехал лифтованный уаз патриот, с новым годом, что называется.

Под замену: крышка багажника, бампер, задняя панель (высверливалась, вваривалась новая), оба фонаря ну и так по мелочи. Весь ремонт у неофициала 90к. Каско рулит Smile

После этого решили с женой что надо брать чета большое, что бы тупо не было соблазна и сзади особо прижиматься ну и вообще, все таки что не говорите, а больших машин у нас опасаются.

Да и Шкодину за последний год ремонтировал три раза, кузовщина. То притерли, то дверь изуродовали, вот теперь въеахли сзади.

К вопросу, че пасанам не сказал Smile а но вам надО? Вся такая крашеная.

В итоге взяли бааальшое и с автоматом, чего и всем желаю.

gpn

Может стоило чуть накинуть и взять что-то покультурнее-тигуан тотже или форд куга. Я тут прокатился на последнем-достойно. И сборка дойчланд.?не?
Grishka
Maratos писал(а):

Grishka писал(а):

Всем спасибо Drinks or Beer

Небольшая история почему выбрана эта, машина и продана столь любимая мной шкодина cry

30 декабря, на чистом сухом шоссе (надо ж умудриться) мне в зад приехал лифтованный уаз патриот, с новым годом, что называется.

Под замену: крышка багажника, бампер, задняя панель (высверливалась, вваривалась новая), оба фонаря ну и так по мелочи. Весь ремонт у неофициала 90к. Каско рулит Smile

После этого решили с женой что надо брать чета большое, что бы тупо не было соблазна и сзади особо прижиматься ну и вообще, все таки что не говорите, а больших машин у нас опасаются.

Да и Шкодину за последний год ремонтировал три раза, кузовщина. То притерли, то дверь изуродовали, вот теперь въеахли сзади.

К вопросу, че пасанам не сказал Smile а но вам надО? Вся такая крашеная.

В итоге взяли бааальшое и с автоматом, чего и всем желаю.

gpn

Может стоило чуть накинуть и взять что-то покультурнее-тигуан тотже или форд куга. Я тут прокатился на последнем-достойно. И сборка дойчланд.?не?



Тигуан тогда стоил на 250к дороже да и мелковат он для меня (багажник), хотя рассматривал как вариант. Сборка у тигуана вроде щас Калуга, хотя у меня и шкода от туда была, все путем Smile.

А куга вообще не понравилась, салон убогий багажника нету, тока налог на кучу лошадей платить. А погонять я и на шкоде уже нагонялся Smile
Grishka
wertdaun писал(а):

дорогое и очень частое ТО...



Не дороже машин в той же ценовой категории.
wertdaun
Grishka
в сравнениии со Спортриджем2 - чаще и дороже. В основном за счет масла и фильтров.
Maratos
Grishka писал(а):


А куга вообще не понравилась, салон убогий багажника нету, тока налог на кучу лошадей платить.





facepalm да уж. салон убогий. без комментариев.


качество материалов и подгонка очень добротная. я тут проехался недавно.
Grishka
wertdaun писал(а):

Grishka
в сравнениии со Спортриджем2 - чаще и дороже. В основном за счет масла и фильтров.



2й спортейдж уж давно не продают.
Grishka
Maratos писал(а):

Grishka писал(а):


А куга вообще не понравилась, салон убогий багажника нету, тока налог на кучу лошадей платить.





facepalm да уж. салон убогий. без комментариев.

качество материалов и подгонка очень добротная. я тут проехался недавно.



ну если вас устраивает салон фокуса то да

А цена за раздутый фокус вообще зашкаливает, от 1260к!
Maratos
Grishka писал(а):

Maratos писал(а):

Grishka писал(а):


А куга вообще не понравилась, салон убогий багажника нету, тока налог на кучу лошадей платить.





facepalm да уж. салон убогий. без комментариев.

качество материалов и подгонка очень добротная. я тут проехался недавно.



ну если вас устраивает салон фокуса то да

А цена за раздутый фокус вообще зашкаливает, от 1260к!



дизель, немец по производству, добротное исполнение, хороший брэнд с мировым именем и историей Pardon

что тут удивительного Pardon
Grishka
Maratos писал(а):

Grishka писал(а):

Maratos писал(а):

Grishka писал(а):


А куга вообще не понравилась, салон убогий багажника нету, тока налог на кучу лошадей платить.





facepalm да уж. салон убогий. без комментариев.

качество материалов и подгонка очень добротная. я тут проехался недавно.



ну если вас устраивает салон фокуса то да

А цена за раздутый фокус вообще зашкаливает, от 1260к!



дизель, немец по производству, добротное исполнение, хороший брэнд с мировым именем и историей Pardon

что тут удивительного Pardon



Статистика продаж подтверждает обратное, никто кугу не берет Wink

Сравнить хотя бы с тем же Тиагуаном. НИкто не хочет форд фокус на цену в 2 раза больше.

Последний раз редактировалось: Grishka (12 Января 2012 11:09), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы