Страница 3 из 10
кеды глухаря
кеды глухаря
кстате, подброшу-ка ещё с вентилятора, спецом для адептов практичности - запаски нет, и место под неё не предусмотрено Very Happy
viper31
OlegVg писал(а):

Купить немецкую пузотерку, вбухать немало денег в ремонт чтобы потом в подписи на лоле написать "91 вентилятор" а на работу ездить на Гранте.


Я и говорю г@$но. Не валит, просвета нет, 700 тыщ выкинул. ROFL
denisrux
котлов 4 поди ваще пижо
Муса Джалиль
кеды глухаря писал(а):

205/55/16


Надо для наших дорог 225/65/17.... lol1
кеды глухаря
кстати как вариант, я ещё не гуглил по размерам резины на е90, возможно даже чисто резиной получится приподнять на пару см, ибо щас стоят самые мелкие колёса, насколько я понял.
Kirill111
кеды глухаря
А почему 150 сил? 4 цилиндра штоле? Razz

Поздравляю с покупкой!

Масло бери Motul синтетику, оригинал нафиг не надо.

У меня вот такое плещется по совету более опытных бумероводов и профильного сервиса:

кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря
А почему 150 сил? 4 цилиндра штоле? Razz

Поздравляю с покупкой!

Масло бери Motul синтетику, оригинал нафиг не надо.


Спасибо! 4 цилиндра потому, что за 6 уже на сотку больше просят, как правило.

оригинал в мотор ебстественно нафиг, будем юзать проверенный ZIC Wink
V1T
кеды глухаря писал(а):

кстати как вариант, я ещё не гуглил по размерам резины на е90, возможно даже чисто резиной получится приподнять на пару см, ибо щас стоят самые мелкие колёса, насколько я понял.


бмв опускать надо, а не поднимать lol1
Alexxxa
кеды глухаря писал(а):


кстате, подброшу-ка ещё с вентилятора, спецом для адептов практичности - запаски нет, и место под неё не предусмотрено


подумаешь, у меня на мыши тож не было запаски!
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

оригинал в мотор ебстественно нафиг, будем юзать проверенный ZIC Wink

Ойойой, а вот это зря.. Я хуже масла не знаю. Может конечно мне палево попалось, но оно в воду превратилось за пару тыщ км. Не экономь на масле, БМВ требовательно к его качеству. Razz
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

порадовал бмв-шный стрелочный расходомер (не знаю почему, но тащусь от ентого прибора)

А меня он бесит жутко, уже три месяца прошло, а все бесит, не могу привыкнуть. Razz
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

оригинал в мотор ебстественно нафиг, будем юзать проверенный ZIC Wink

Ойойой, а вот это зря.. Я хуже масла не знаю. Может конечно мне палево попалось, но оно в воду превратилось за пару тыщ км. Не экономь на масле, БМВ требовательно к его качеству. Razz


палево. я его юзаю уже года три - отличное масло, проблем 0, не угарает, ну и допуски BMW-шные LL имеет Wink ЗИК ещё чем хорош, у него есть промывка в линейке, соотв. можно спокойно мыть мотор перед сменой, отстаки промывки в конфликт с зиковским маслом не вступят.
з.ы. да и какбе экономии не получается, не в ней дело, за 4литра ZIC XQ просят уже 1200-1300 рубчиков Pardon

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (12 Апреля 2011 16:28), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

порадовал бмв-шный стрелочный расходомер (не знаю почему, но тащусь от ентого прибора)

А меня он бесит жутко, уже три месяца прошло, а все бесит, не могу привыкнуть. Razz


регулярно зашкаливает? 63
когда ехал из самары в тлт, всё старался возле 5 литров стрелку держать
V1T
кеды глухаря писал(а):

ЗИК ещё чем хорош, у него есть промывка в линейке, соотв. можно спокойно мыть мотор перед сменой, отстаки промывки в конфликт с зиковским маслом не вступят.


так если ты постоянно льешь зик, зачем между заменами промывать??
мим
кеды глухаря
а что там щас нормо час на алдисе стОит?
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

оригинал в мотор ебстественно нафиг, будем юзать проверенный ZIC Wink

Ойойой, а вот это зря.. Я хуже масла не знаю. Может конечно мне палево попалось, но оно в воду превратилось за пару тыщ км. Не экономь на масле, БМВ требовательно к его качеству. Razz


палево. я его юзаю уже года три - отличное масло, проблем 0, не угарает, ну и допуски BMW-шные LL имеет Wink ЗИК ещё чем хорош, у него есть промывка в линейке, соотв. можно спокойно мыть мотор перед сменой, отстаки промывки в конфликт с зиковским маслом не вступят.
з.ы. да и какбе экономии не получается, не в ней дело, за 4литра ZIC XQ просят уже 1200-1300 рубчиков Pardon

Ну как знаешь, но йа не одобряю.. Pardon

Промывать ничего не нужно никогда, избавляйся ты от этих предрассудков идиотских. Впрочем дело твое, поступай как знаешь. Pardon

З.Ы. У меня 6 литров масла надо покупать для замены. Razz
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

порадовал бмв-шный стрелочный расходомер (не знаю почему, но тащусь от ентого прибора)

А меня он бесит жутко, уже три месяца прошло, а все бесит, не могу привыкнуть. Razz


регулярно зашкаливает? 63
когда ехал из самары в тлт, всё старался возле 5 литров стрелку держать

Да ваще постоянно на 20 литров ложится стоит только на педальку нажать. В нормальных пределах она бывает только при равномерном движении по трассе. Razz

При этом реальных средний расход всего 10,5 литров на сотню. Ну и вот спрашивается на кой нужен этот идиотский раздражитель? Razz lol1
кеды глухаря
V1T писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ЗИК ещё чем хорош, у него есть промывка в линейке, соотв. можно спокойно мыть мотор перед сменой, отстаки промывки в конфликт с зиковским маслом не вступят.


так если ты постоянно льешь зик, зачем между заменами промывать??


этот двигун надо промыть. сначала лавром, потом промывочным маслом. я в след. раз буду в гараже, сфотаю состояние масляного фильтра (спецом не выкинули его). мотор загажен конкретно.
кеды глухаря
мим писал(а):

кеды глухаря
а что там щас нормо час на алдисе стОит?


я хз, только диагностику у них делал - двс, коробка и ходовая - 1890р.
обслуживаюсь у "дяди васи".
Moggucci
кеды глухаря, поздравляю! Молодец, мечты нужно воплощать. Очень рад за тебя.
кеды глухаря
Moggucci
пасиб! Drinks or Beer
V1T
кеды глухаря писал(а):

этот двигун надо промыть. сначала лавром, потом промывочным маслом. я в след. раз буду в гараже, сфотаю состояние масляного фильтра (спецом не выкинули его). мотор загажен конкретно.


ну я не спец канеш, но не нравятся мне все эти лавры, промывки ит.п, ладно там в 8 клапанный мотор самары залить (я даже в свой 16 клапанный ниче не промывал никогда), а уж в двиг бмв...хрен знает...лучше первое время масло менять тыщи через 3, чтоб само масло все отмыло
Art_16R
Экономайзер - там же типа такого:



ИМХО прибор для блондинок - меньше газу - меньше расход Pardon
Moggucci
кеды глухаря, ждем фото! Кефир, голые бабы, но без швов! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы