Страница 3 из 3
za_k_on
МАКСАТ писал(а):

у меня они просто старые.


У меня стояли 50 ваттные, обычные лампочки. У другана на восьмёре стоваттки. У меня всё освещалось гораздо лучше, чем у него. думаю, дело не только в отражателе и мутном стекле. Померь для начала напряжение на фарах. Может, допмассой всё и обойдётся
МАКСАТ
za_k_on писал(а):

МАКСАТ писал(а):

у меня они просто старые.


У меня стояли 50 ваттные, обычные лампочки. У другана на восьмёре стоваттки. У меня всё освещалось гораздо лучше, чем у него. думаю, дело не только в отражателе и мутном стекле. Померь для начала напряжение на фарах. Может, допмассой всё и обойдётся



Большое спасибо за совет! Но я ж говорю что фары у меня старые, правая вообще умерла.... там отражатель желтого цвета, трещина на стекле стекло мутное. А лампочки не смотря на фары у меня стоят Filips whait vision. 60-55.. за 650 р. Дело не в это вовсе!!! Я вопрос сейчас только один задаю!!! Расказать больше мнений о китайских фарах типа киржач!

Вот...
Andrew White
МАКСАТ
Если брать, то брать ОСВАР. Светят по моему мнению лучше.

С китаем получится так. ТЫ сейчас потратишь N-нную сумму. Поездишь пол года твои фары запиндюрятся. И ты пойдешь и купишь ОСВАР настоящий, но N-нную суммы ты полюбасу потеряешь.

Был пример с поддельными фарами хелла микро ДЕ. Они во первых светили как г@$но, и сломались как г@$но. В итоге купил настоящюю.

Скупай платит дважды, Тупой платит трижды, Лох платит всегда. И тут не поспоришь.
kazak1102
Andrew White писал(а):

Если брать, то брать ОСВАР. Светят по моему мнению лучше.


Два года, как заводские махнул на ОСВАР, терь не так и охота доп свет... Если ещё год отъезжу нормально, то можно ещё раз махнуть на освар... Свет то с ними нормальный... А про Китай ежели, то об их девайсах как-то не очень хочется говорить... Не на фарах, так на других их поделках многие обжигались, потом плевались... Да и я поплёвывал, бывало...
infeligo
Могу предположить про китай что свет у них как от прожектора по этому и лучше освещают.
МАКСАТ
купил я фары не китай правда а турция.)))) очень даволен, при установк никаких косяков не обнауженно. Все четко одевалось и не ломалось... светят после моих засратых намного лучше.. вот буквально только приехал с испытаний)))))) Жалко упустил сфоткать как было..( т.е. как светило ) Но могу выложить чуть позже по внешнему виду как изменилось...... А про скупой платит дважды, ну да это так.... поезжу пол года или год. куплю новые, пора уже и не о фарах шикарных думать а о машине новой.... так что как то так.....
So high
По поводу света-были у меня wesemы дальние круглые+100 ватки.Светят неплохо,но очень мощные-"перебивают" чужой дальний на поворотах,поэтому слепил людей-снял их нафиг.Потом ставил под бампер wesemы квадратные(дальние),регулировал вниз а правую-к обочине-ну так...помогают,но все-равно не то.Теперь прикрутил круглые освары(ближнего света) на бампер-как в совдепии которые ыы.Что сказать-очень широкий пучок света,выставили на уровне ближнего-вроде не мигают встречные,но тоже...как то не то.А про штатные девяточные-хреново они светят,даже свежие-их хватает для хорошей(без ям) дороги и ясной погоде.Периодически собираюсь купить хеллу,но какие-то топорные они...такое чувство по фотам,что пылюку будут собирать и если покупать,то с ксеноний ставить,тк светят средне(у другана на гольфе похожие) Ну и неохота дергаться за них-бывает снег бамперами пихаю или идиот какой на стоянке колонет-а они штучно не продаются
Glan
So high писал(а):

.Периодически собираюсь купить хеллу,


прежде чем их покупать прокатитесь сначала с ними.... 90% процентов что передумаете.
So high
Glan писал(а):

So high писал(а):

.Периодически собираюсь купить хеллу,


прежде чем их покупать прокатитесь сначала с ними.... 90% процентов что передумаете.

Постараюсь прокатиться Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы