Страница 3 из 11
Chud
rg-45 писал(а):

наобороть.пытаюсь тебя догнать


Зачем? Я сегодня не пью. pst
Cray
http://www.youtube.com/watch?v=EGbOa65jOm0&feature=related
Вот че у меня рука не поднимается нахуй Вас всех послать.
Уважаю потому что supercool
Патрикевна
Chud писал(а):

Зачем? Я сегодня не пью


бывает .
Cray писал(а):

Вот че у меня рука не поднимается нахуй Вас всех послать.


тык хорошие мы , однозначно Smile
Kender
Crazy Squirrel писал(а):

Kender писал(а):

А ваще-т Корж уже отписывался по поводу муз. школы и тетенек-водительниц... интересно, он что как бабушка в окошко цельными днями смотрит? hehe


а у тя ставни что ли на окнах? совсем туда не выглядываешь?


ну выглядываю иногда, только как-то особо не запоминаю, что там на улице творицца... так глянуть, что с погодой... Pardon

ну или когда лирическое настроение, выхожу на балкон с бокалом пива или вина, любуюсь луной, закатом и т.п. вдыхая воздух, напоенный запахом сирени, растущей под окном..
(о как завернул src )
El Dron
Cray писал(а):

Да ты не бойся, говори прямо. Smile
Говорить без обиняков - прерогатива только мужчин.


pst
это предъява, иле ащо, чо-пачем? тушко хоче надыся.
Cray
Тьфу, блядь.
Ромег
Вообще показатель мусчины - это женщин пестами не называть supercool
Cray
Ромег писал(а):

Вообще показатель мусчины - это женщин пестами не называть supercool


+1, наверно.
Показатель мужика - это отсутствие невралгической реакции на ошибки женщин. Косяки этого божьего народа не вызывают истерики. Smile
Имха имха имха.
Ромег
Cray писал(а):

Показатель мужика - это отсутствие невралгической реакции на ошибки женщин. Косяки этого божьего народа не вызывают истерики.
Имха имха имха.
_________________




вот и я о чем. меня тоже порой вымараживает, но я их по таблу не бью, не "учу" на дороге, ибо себе дороже и тем об этом не создаю....


ТС, яца в штанах? так терпи....
Патрикевна
Cray писал(а):

Показатель мужика - это отсутствие невралгической реакции на ошибки женщин. Косяки этого божьего народа не вызывают истерики


ого. wwow Где же вы, мужчины
zett
Сегодня можно матом штоль общаться?
По сабжу - напрягают дефективные обоего пола, неважно, мужиГ оно или бабец... Орать на женсчину щитаю ниже своего достоинства.
Ромег
Патрикевна писал(а):

ого. Где же вы, мужчины



Б.Академическая, д.49 63

но я если честно, женщин-рыб не особо cry
Kender
Ромег писал(а):

Cray писал(а):

Показатель мужика - это отсутствие невралгической реакции на ошибки женщин. Косяки этого божьего народа не вызывают истерики.
Имха имха имха.
_________________




вот и я о чем. меня тоже порой вымараживает, но я их по таблу не бью, не "учу" на дороге, ибо себе дороже и тем об этом не создаю....
....


тока на ЛОЛе периодически пишешь, что женщинам за рулем не место src
Ромег
Kender писал(а):

тока на ЛОЛе периодически пишешь, что женщинам за рулем не место



разумеется, не место....но и заметь, пестами не называю supercool
s-t-r-i-k-e-r
Chud писал(а):

Cray писал(а):

Мужик бабу защищает. Не мужик - оскорбляет. И не важно чья это баба. Своя или нет


А вот под этим подпишусь однозначно. supercool


+1
Cray, Good
А клип ты к чему кинул?
atime
За рулем нет баб и мужиков, есть водители. Так вот, особо неадекватные а иногда и попросту невменяемые водители гораздо чаще встречаются именно женского полу. Факт.
whitesnake
_Remus_ писал(а):

Я-то думал в конце повествования последует видео где хотя бы показано как эти два дебила орут друг на друга


Щас Шаймиич придёт нарисует тебе видео... pst
d'Elle
Ой, чего расскажу.
Сегодня утром сворачиваю с ТТК на Большую Тульскую. Кто знает, там пять полос - три налево на Мытную, четвертая -прямо, пятая у тротуара - прямо и направо и троллейбусы-автобусы-маршрутки-таксисты да бомбилы и прочий люд паркуется.
Еду по четвертой. С третьей меня начинает выдавливать Ауди А4. А меня настроение такое умиротворенное, благостное, расслабленное. Вижу давилку, поворачиваю голову к Ауди и качаю головой, мол, не старайся, не пущу. У Ауди окна тонированы, но видно, что у Ауди кровь в голову, машина меня от безвариантности пропускает, тут же перестраивется за мной и пытается обогнать меня справа по пятой полосе. Быстро из-за меня перестраивается в пятую полосу, видимо, с надеждой наказать меня подрезкой, резко ускоряется, но не замечает припаркованный седан (Киа, вроде бы) и лупит его на уже хорошем разгоне. Седан отбрасывает по пару метров вперед. Из Ауди выходит... Она. Озадаченная. Занавес.
atime
d'Elle писал(а):

Ой, чего расскажу.

Сегодня утром сворачиваю с ТТК на Большую Тульскую. Кто знает, там пять полос - три налево на Мытную, четвертая -прямо, пятая у тротуара - прямо и направо и троллейбусы-автобусы-маршрутки-таксисты да бомбилы и прочий люд паркуется.

Еду по четвертой. С третьей меня начинает выдавливать Ауди А4. А меня настроение такое умиротворенное, благостное, расслабленное. Вижу давилку, поворачиваю голову к Ауди и качаю головой, мол, не старайся, не пущу. У Ауди окна тонированы, но видно, что у Ауди кровь в голову, машина меня от безвариантности пропускает, тут же перестраивется за мной и пытается обогнать меня справа по пятой полосе. Быстро из-за меня перестраивается в пятую полосу, видимо, с надеждой наказать меня подрезкой, резко ускоряется, но не замечает припаркованный седан (Киа, вроде бы) и лупит его на уже хорошем разгоне. Седан отбрасывает по пару метров вперед. Из Ауди выходит... Она. Озадаченная. Занавес.



А почему все читают в туалете, а в библиотеке никто не какает?
d'Elle
А это имеет отношение к теме?
Adaptechnic™
wertdaun
_Remus_ писал(а):

Тююю... Я-то думал в конце повествования последует видео где хотя бы показано как эти два дебила орут друг на друга. Я уж не говорю как Корж с дядькой на сайбере вдвуху вдули этой тетки прям на аккорде... Низачод короче! Аффтара в бан!


полностью согласен!!!!
Kender
Adaptechnic писал(а):

Иван? lol1


да ну... не его стиль, да и не в бане он, нахуа клона создавать?... и темку типо "я устал, я ухожу" он не создавал
SeaRunner
Crazy Squirrel писал(а):

Короче ща чуть домахча во дворе не дошло.

Есть в доме дяденька,который не сдерживает эмоций в подобных ситуациях,но я считаю что он прав.

В доме муз. школа,к которой с завидной регулярностью подкатывают фифы на ино,в данном случии имеем предыдущую хонду аккорд.

Так же на газоне создана своими силами автостоянка (не в грязи еси чо ставят,а засыпали асфальтом) на 6 машин,с заездом с дворовой территории,так вот эта фифа припарковала свой аккорд аккурат на выезде с этой парковки,при этом позади нее остался участок,куда полтора аккорда спокойно встанут!

И надо же было появится этому дяденьке на сайбере... крики на весь двор,но тётка в корне не права,хотя дядя тоже хам,но реально заколебали дуры тупые!




В очередной раз мозгов не хватило выйти из машины, постучать в окошко этой мадам и ВЕЖЛИВО попросить сдать назад на 3 метра, а то проехать никак не получается. supercool
Adaptechnic™
SeaRunner писал(а):

В очередной раз мозгов не хватило выйти из машины, постучать в окошко этой мадам и ВЕЖЛИВО попросить сдать назад на 3 метра, а то проехать никак не получается.


не хватило выдержки. А не хватило мозгов.. точнее их и не было с рождения, у бабы (женщиной назвать как то пальцы не поворачиваются).
Я всё понимаю, это чья то горячо любимая мать, дочь... но как человек такое ...ну не должно существовать... категорично конечно... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы