Страница 3 из 6
OLEG_074
Раманыч писал(а):


Вопрос, а что означает пробег 14км на новой машине? Откуда этот пробег мог взяться?


Крыльев у машины нэма Pardon она на колесах ездит.
F1
Раманыч писал(а):

А что с фарами то случилось, что их менять пришлось?


были бошь захотел киржач да и бошь поцапал Pardon
Раманыч писал(а):

Ф1, нам сказали, что будут ее мыть, если договор заключим.


договор на что? на мойку? 63 как я покупал я тебе написал Pardon
Surbet
Раманыч писал(а):

Вопрос, а что означает пробег 14км на новой машине? Откуда этот пробег мог взяться?




Отсюда. Машины перед продажей тестируются.
Mihalych78
Цитата:

Машины перед продажей тестируются.



даже на фольксвагене такого нет
TFheavi1
С конвеера на руках на автовоз несут чтоль?
Surbet
Mihalych78 писал(а):

даже на фольксвагене такого нет


Так полигон то построить - сколько денег надо... В головном заводе есть, наверное. Тестируют же Порше.
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
давай фотге уже
тя послушать, так скоро все в кефире будет


Да блин, вот не сфоткал, дубина... теперь жалею. Надо было и название салона и в каком состоянии на публике стоят новые машины сфотографировать. Такое отношение к товару просто недопустимо. Считаю правильным хотя бы элементарное содержание товара в чистоте. Хотя я понимаю всё, машины берут, берут просто на ура (особенно Калину универсал и хетчбек).
Mihalych78
Раманыч
в профильной жаловаться некуда?
Раманыч
OLEG_074 писал(а):

Крыльев у машины нэма она на колесах ездит.


Продажник что то вчехлял про какой то круг проверочный. Что же, 14 км до автовоза ехать надо?
F1 писал(а):

договор на что? на мойку? как я покупал я тебе написал


Да ну вот а нам сказали, что составят договор а потом уже помоют машину, и продажник джаже пообещал, что на другой день привезут ПТС и можно будет туда посмотреть Smile
Surbet писал(а):

Отсюда. Машины перед продажей тестируются.


Спасибо, понятно. А что, неужели все тестируются?
Surbet писал(а):


Mihalych78 писал(а):

Цитата:


даже на фольксвагене такого нет



Так полигон то построить - сколько денег надо... В головном заводе есть, наверное. Тестируют же Порше.


Ну всё, Михалыч слил фольц перед ВАЗом. В сравнении с ВАЗом Фольц теперь унылое Г ROFL
Mihalych78
Раманыч
а ты сомневался?
да, ВАЗ как фольц бюргеры пузом не полируют
зато ходовая проверена
за 14 км ниче не отвалилось -значит побегает до конца гарантии 63
Surbet
Раманыч писал(а):

Спасибо, понятно. А что, неужели все тестируются?


Калины - точно все, каждая. Звякни: Горячая линия LADA 8-800-200-52-32 пожалуйся, втык дадут Smile
F1
Раманыч писал(а):

Да ну вот а нам сказали, что составят договор а потом уже помоют машину, и продажник джаже пообещал, что на другой день привезут ПТС и можно будет туда посмотреть


Я С ЭТИМИ ОЛЕНЯМИ НЕ ОБЩАЮСЬ, Я СРАЗУ К ДИРЕКТОРУ Pardon
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
а ты сомневался?
да, ВАЗ как фольц бюргеры пузом не полируют
зато ходовая проверена
за 14 км ниче не отвалилось -значит побегает до конца гарантии


Кстати мужичёк на работе один Преоро купил, вот меньше чем за год уже её под 40тык накатал и ничего... Pardon
Даже удивительно, жива таратайка, а уж как он ездит и по скольку, это настоящее испытание а не эксплуатация. Вот летом собрался в Питер, потом ещё куда то, путешествие планирует в общем. Если кто из наших поедет его на галстуке тащить, напишу обязательно! Smile
Но пока вроде предпосылок для такого не видно.
Surbet писал(а):

Калины - точно все, каждая. Звякни: Горячая линия LADA 8-800-200-52-32 пожалуйся, втык дадут


Калины значит все тестируют? Сколько хоть примерно там испытателей? На какой скорости тестируют, обкатывать потом по человечески уже смысла нет или есть ещё шанс, что колечки не задрали? nea
А жаловаться... ну мне то что! Товарища вон всё устраивает и я за него рад. Good
Он покупает то, не я. Я ему говорю, что грязные сильно а он говорит, что это нормально. Знает значит человек, чего мешать? Pardon
Тут вот тоже подтвердили, что это нормально, я немного фшОке конечно... но если так всегда, то буду знать, что же тут поделаешь.
Был бы я владельцем автосалона, тоже бы так всё делал, а если берут то для чего что - то менять? Good
Раманыч
F1 писал(а):

Я С ЭТИМИ ОЛЕНЯМИ НЕ ОБЩАЮСЬ, Я СРАЗУ К ДИРЕКТОРУ


Не имей сто рублей Good
Surbet
Раманыч
Фиг знает, сколько испытателей, спроси тут: http://vkontakte.ru/feed?section=friends#/photo-25228956_248990659 там спецы отвечают вазовские Smile
Mihalych78
Surbet
Цитата:

Кстати мужичёк на работе один Преоро купил, вот меньше чем за год уже её под 40тык накатал и ничего...
Даже удивительно, жива таратайка, а уж как он ездит и по скольку, это настоящее испытание а не эксплуатация.



у друга в августе год будет
пробег полтос
и ничего кроме лампочки перегоревшей
а как ездит -песец
Al_Dimich
Раманыч писал(а):

или есть ещё шанс, что колечки не задрали? nea

Разумеется, задрали. Все новые ВАЗы в автосалонах продаются уже с задранными кольцами. 10 тык ещё кое-как доездиешь, доковыляешь - и двиглу хана. Не знал?
Surbet
Mihalych78
Не моя цитатаSmile Да как повезет - у кого сыпется, у кого нет - от з\ч зависит, и фазы Луны...
Extreme
Mihalych78 писал(а):

у друга в августе год будет

пробег полтос

и ничего кроме лампочки перегоревшей

а как ездит -песец


боится сломаться hehe
Раманыч
Я вконтакте не регестрировался и не хочу Pardon
Да и не суть. Узнал, что хотел. Спасибо в общем. За друга более - менее спокоен, да у него и своя голова на плечах... свою не приставишь.
Попадает он конечно не по детски с машиной. Денег нет, набрал с трудом около 250... сдал ведро отцовское по утилизации, вот берёт машину а сам тростит, как ему теперь много денег на неё потратить нужно.
У него считай нет ничего! А туда даже элементарно сигнализацию + коврики + домкрат, насос, огнетушитель, аптечку... да ещё много чего надо! А это ещё рублей 30 надо на всё про всё!
Их богатых точно не поймёшь... Pardon
Mihalych78
Extreme
да куй знает
а кому то (со слов) за 30 тыщ полмашины перебрали
Раманыч
Surbet писал(а):

Не моя цитата Да как повезет - у кого сыпется, у кого нет - от з\ч зависит, и фазы Луны...


pst
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

Extreme
да куй знает
а кому то (со слов) за 30 тыщ полмашины перебрали


Да не вопрос. Вот друг на своей Калине уже и стойки поменял, и блок управления двигателем поменял, и сейчас всё и не вспомню... но ремонтит её время от времени по немножку так. А пробег то примерно 30 у него и есть Pardon
Другое дело, что стойки рабочие были, он просто более ударные купил, асоми кажется. supercool
genich
Раманыч писал(а):

туда даже элементарно сигнализацию + коврики + домкрат, насос, огнетушитель, аптечку...


в Калине свой иммо норм, хватит для начала. А домкрат нафига? Там в комплекте идет, вообще-то. Коврики - 500-600р, аптечка+огнетушитель еще 700-800р. Ну тросс можно, ну проводадля прикурки. Откуда 30т.р.?
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Попадает он конечно не по детски с машиной. Денег нет, набрал с трудом около 250... сдал ведро отцовское по утилизации, вот берёт машину а сам тростит, как ему теперь много денег на неё потратить нужно.

У него считай нет ничего! А туда даже элементарно сигнализацию + коврики + домкрат, насос, огнетушитель, аптечку... да ещё много чего надо! А это ещё рублей 30 надо на всё про всё!


Он мерс берет чтоль?
У меня на Приору на все про все 10 тыр хватило вполне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы