Страница 3 из 3
Al_Dimich
Xplane писал(а):

У вас сильный грохот в машине стоит при проезде таких ям?

Если колесо отвалится - то очень сильный.
Раманыч
Если при проезже через ямы в машине сильный грохот, то одно из двух не в порядке. Wink
Xplane
Раманыч писал(а):

Если при проезже через ямы в машине сильный грохот, то одно из двух не в порядке. Wink



Не просто я пытаюсь определить безопасную скорость на таких участках, но иногда так влетишь бывает, а жуть берет от грохота, ямы реально глубокие lol1 . Я вот думаю может у меня с подвеской что, или это на любой машине так будет Pardon
Al_Dimich
Xplane

Ты чё? Иномарки все ямы перелетают, как на воздушной подушке. Если в открытый канализационный люк попадёшь, даже не заметишь.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (21 Апреля 2011 15:54), всего редактировалось 1 раз
Xplane
Al_Dimich писал(а):

Xplane

Ты чё? Иномарки на воздушной подушке все ямы перелетают. Даже если в открытый канализационный люк попадёшь, даже не заметишь.



Сказки уже не возбуждают supercool
Axel_Foley
Al_Dimich писал(а):

Дороги областного подчинения сейчас находятся в плачевном состоянии


Скажу за участок, по которому езжу на работу/домой. Протяженностью метров 500. Ямы уже месяца 3. Так питары-дорожники не придумали ничего лучше, как поставить на обочине временный знак (смонтированный на бетонном кубике): "неровная дорога" Pardon hehe А сверху этого знака кто-то (мож, те-же дорожники) прилепил щит-рекламу ЧОПа 63
Al_Dimich
Axel_Foley писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дороги областного подчинения сейчас находятся в плачевном состоянии


Скажу за участок, по которому езжу на работу/домой. Протяженностью метров 500. Ямы уже месяца 3. Так питары-дорожники не придумали ничего лучше, как поставить на обочине временный знак (смонтированный на бетонном кубике): "неровная дорога" Pardon hehe А сверху этого знака кто-то (мож, те-же дорожники) прилепил щит-рекламу ЧОПа 63

Молодцы.
Xplane
Axel_Foley писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дороги областного подчинения сейчас находятся в плачевном состоянии


Скажу за участок, по которому езжу на работу/домой. Протяженностью метров 500. Ямы уже месяца 3.



Это какой район?
dorinspector
сиськи -это самый главный знак на наших дорогах
Xplane
dorinspector писал(а):

сиськи -это самый главный знак на наших дорогах



Размер сисег имеет значение?
AMAROCK
Xplane писал(а):

dorinspector писал(а):

сиськи -это самый главный знак на наших дорогах



Размер сисег имеет значение?


Только после того, как с ними познакомишься... 63
Axel_Foley
Xplane писал(а):

Это какой район?


Это трасса от Каширки мимо пос. Володарского в сторону Рязанского шоссе Smile
dorinspector
Xplane писал(а):

Размер сисег имеет значение?



он один, бо гостирован
Раманыч
Ну просто смешно читать посты русского, который не умеет по ямам ездить! Так и подмывает пошутить! Smile
тема ярко характеризует уровень зажратости Москвичей.
STAS152005
dorinspector
Я давно говорю что надо отказаться от асфальта...
У меня есть кусок в 3 км..Где укатанная щебенка. Так 60-70 км/ч по ней милое дело...Нежели по ямам скакать...Кстати более половины дорог в Канаде не имеют асфальта и как-то живут люди и не парятся...
Mihalych78
дор рассказал чвой оклад - ниже прожиточного по мацкве
работать он не будет
и не надейтесь
дорог не будет тем более
тема ниапчем
Xplane
Раманыч писал(а):

Ну просто смешно читать посты русского, который не умеет по ямам ездить! Так и подмывает пошутить! Smile
тема ярко характеризует уровень зажратости Москвичей.

При чем тут умею не умею? Мне интересно как другие афто переносят такие ямы. И это, я не мацквич, так, панаезжаю в столицу с 8-20 ))
брат шумы
Xplane писал(а):

При чем тут умею не умею? Мне интересно как другие афто переносят такие ямы. И это, я не мацквич, так, панаезжаю в столицу с 8-20 ))


нормально переносят.что мне на машину молится Wink .раз в год перетряхнуть подвеску на вазу-это не дорого и не сложно.литые с кованными диски из-за наших дорог тоже не беру.штамповка ходит два года:первый год на переду,а второй год на заду.реально бесят тормоза,котрые тошнят еле-еле и берегут свои драгоценные авто Smile
El Dron
dorinspector писал(а):

ямы это хорошо -никто скорость не превышает


ога, и безбашенных маневров а-ля лососиный тест никто не совершает, и по встречке никогда не объезжает.
ildar83
когда ямки по трассе- главное не ссать и тапку не отпускать , тогда легко перелетаешь без последствий, чем если бы оттормаживаться и убитвать подвеску, сам на той неделе 1000 км сьездил на 215/50 резине все нормально
Mihalych78
у нас на радио ктотто из местных чиновников на вопрос о ямах, назвал их "дефекты дорожного покрытия" hehe
я думаю -незначительные pst
Раманыч
STAS152005 писал(а):

dorinspector
Я давно говорю что надо отказаться от асфальта...
У меня есть кусок в 3 км..Где укатанная щебенка. Так 60-70 км/ч по ней милое дело...Нежели по ямам скакать...Кстати более половины дорог в Канаде не имеют асфальта и как-то живут люди и не парятся...


Представь, что в РФ везде можно будет ездить только 60 - 70 км\ч, при этом на хвосте лучше не висеть, а то влоб может прилететь ROFL
Стас, ну вот какого куя при СССР асфальт 4 года как новый лежал, при этом грузовиков тогда тоже не мало ходило. Pardon
Xplane писал(а):

При чем тут умею не умею? Мне интересно как другие афто переносят такие ямы. И это, я не мацквич, так, панаезжаю в столицу с 8-20 ))


Понаехал там, и ямы объехать не знает как 63
Ну что сказать, тихо надо по ямам ездить. Не 30 и не 40 км\ч.
Если ямы сплошным ковром и глубина 10 - 15см, то лучше выбрать другую дорогу, или скорость 10 - 15 км\ч Pardon
брат шумы писал(а):

нормально переносят.что мне на машину молится .раз в год перетряхнуть подвеску на вазу-это не дорого и не сложно.литые с кованными диски из-за наших дорог тоже не беру.штамповка ходит два года:первый год на переду,а второй год на заду.реально бесят тормоза,котрые тошнят еле-еле и берегут свои драгоценные авто


Ну - ну hehe
Кстати купил не заводские диски штампованные, сделанные из проката 2мм а не 1.5мм, так влетел не так давно в яму на ходу и вообще ничего! Даже намёка на вмятину а по опыту скажу, такой удар штамповка не держит, ого - го какой удар был! Good
Теперь жалею, что летние на заводских дисках стоят, с теми было бы много лучше!
El Dron писал(а):

ога, и безбашенных маневров а-ля лососиный тест никто не совершает, и по встречке никогда не объезжает.


hehe
-Ты чё, в лапухи не смотришь!!!
- Я яму объезжал...
ildar83 писал(а):

когда ямки по трассе- главное не ссать и тапку не отпускать , тогда легко перелетаешь без последствий, чем если бы оттормаживаться и убитвать подвеску, сам на той неделе 1000 км сьездил на 215/50 резине все нормально


Больше гари - меньше ям,
Больше епли слесарям...
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы