Страница 3 из 3
Вова Длинный
Dmitry_S писал(а):

Поначалу у Ланосу привыкнуть не мог - все такое несерьезное - железо тоненькое,


У Акцента тож железо тоненькое, но в плане безопасности он покрепче десятки будет.
Фридрих
[quote="Виталий Палыч"]
CoolM писал(а):

Виталий Палыч писал(а):

CoolM писал(а):

Шанс


почему?




2. Имидж женский - имхо долбоиипизм полнейший. gpn



А вот такая решительность зря.я как то раньше что-то тоже внимания не обращал на это-но чувствуется теперь. Свою 12ку продал(личный водитель с хорошей ино по работе возит),считал что достаточно будет для поездок вечерних по магазинам и Моти жены.Прошло 3 месяца,все время как то выходит что обычно я за руль сажусь-поездил,у меня он литровый(до 100 -12сек)-динамики канеш за глаза хватает,то что маленький можно между ям сквозануть, НО:стремно в нем!!! я понимаю что это канеш мое личное,так сказать психологическое...-не будешь каждому пояснять,что так-то у меня все хорошо,а Матиз жене подарен был))) Предлагаю ей поменять-не хочет,очень довольная уж им-парковаться типа легко и все прочее...

А собственно по теме,если психологию убрать в сторону-лучше Матиз выбрать,по крайней мере он ликвидней будет потом. Надежный простой автомобилька.
P.S.Хоть свою 12ку вспоминаю с теплотой cry (как первая любовь) ,но на изделиях проклятого завода над Жигулевским морем желания ездить вообще нет. Пускай Матиз стремный для мужика,пускай багажника почти нет-зато в нем я уверен...в принципе когда перед моим переездом в другой регион встал вопрос об избавлении от одной из машин склонялся я к тому,что моя 12ка практичней,все в ней было супер-колеса,диски,музыки на 40 тыщ cry . Но когда я в 4 часа утра на пустынной трассе встал из-за порванного ремня ГРМ(причем от замены тыщ 5 прошла всего)-от дома в 100 км,за окном -28 мороза,а это изделие стоит...Ладно есть такие друзья,которые в 4 утра встанут и не дадут погибнуть))) извиняюсь за оффтоп,чот вспомнилось))
Kiseland
Шанс он и действительно как последний шанс. Но при аварии шансов никаких. А вообще наслышан что гемора с этим шансом не меньше чем с окуитительным авто "Таврия" того же завода. Матиз понадежней. Но в багажник никуя не помещается, едет из последних сил (особенно если внутри 4 мужика) Да и лучше пусть женщины на них котаются. Для них он. А реально за такие деньги взявь ваз 2114 или калину и не париться. Ну а если наш автопром не приемем, остается б/у. есть еще нексия, но на технологию там тоже забили, складывается горможкой при аварии, и качество очень плохое последнее время.
Вова Длинный
Опять началось... Наши поезда самые поиздатые поезда в мире...
Тут же уже объясняли, что про Приору хватит. Или про четырку тоже нужно объяснять.
У меня Матиз уже два года. Больше всего зае... "перебрасывать" два раза в год резину (ну не поднимается рука отдать за 13-ти дюймовыю штамповку денег, как за 13-тое литье на "шестерку", тут и вправду, наши ТАЗы рулят).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы