Страница 3 из 4
Чапай
atime
hehe отредактировал взял своё нетолерантное предложение ...
Вот ты какой
:lol1
чапай, кстати, на самом деле, ты всегда почему то сидишь на куче гавна и её нахваливаешь, находишь какие то положительные моменты и призываешь всех к тебе присоединиться. Ты либо не здоров, либо казачек-педорок. Повышение штрафов - чопай за, еще какая-нить фигня - за, теперь вон за педиков впрягаешься. И всё это сопровождается целой тирадой далёкой от объективной реальности nea
Патрикевна
Чапай писал(а):

Лично мне как то пофиг, что там они пропагандируют, мне они не мешают.


Мне тоже пофиг. Но выставлять свою гомосячую любофф на людях считаю неприемлемой . Кругом нормальные люди и дети. Как детям объяснить что это за любовь такая ?
Чапай писал(а):

Это будет его выбор, я немогу заставлять человека изменить то что дано ПРИРОДОЙ


неправильно . Его потянет это попробовать ! Потому как гомосеки нынче в моде. И он захочет этой моде соответствовать
Чапай
Axel_Foley
БДСМ
если вам нравятся эти педрилы на фотках, то сами их смотрите. Лично меня от них тошнит.

Но если че, то можете поискать фотки с геями помоложе и по симпотнее, например с тем же Рикки Мартином. Он тоже гей.

А то выложили каких то убожеств и надрачивают на них, и народ смущают 63
Валентиныч63
Патрикевна писал(а):

Чапай писал(а):

Лично мне как то пофиг, что там они пропагандируют, мне они не мешают.


Мне тоже пофиг. Но выставлять свою гомосячую любофф на людях считаю неприемлемой . Кругом нормальные люди и дети. Как детям объяснить что это за любовь такая ?
Чапай писал(а):

Это будет его выбор, я немогу заставлять человека изменить то что дано ПРИРОДОЙ


неправильно . Его потянет это попробовать ! Потому как гомосеки нынче в моде. И он захочет этой моде соответствовать



+ стопятсот. У меня вот проблема с объяснением детям откуда они берутся и что с ними надо делать.
Чапай
Profe§oR писал(а):

Повышение штрафов - чопай за, еще какая-нить фигня - за


63
Ты пасматри какой беспредел на дорогах, надо же исправлять ситуацию, тем более что не хочешь штрафов то и не нарушай.
Чапай
Патрикевна писал(а):

Чапай писал(а):
Это будет его выбор, я немогу заставлять человека изменить то что дано ПРИРОДОЙ

неправильно . Его потянет это попробовать ! Потому как гомосеки нынче в моде. И он захочет этой моде соответствовать
_________________


Ты уже розовую любовь пробовала ? Ну раз в моде то должна пробовать hehe
tihohod
Хорошо, что не в Питере будет. У меня 28-го день рождения.
ifind
Геев не понимаю и не люблю...противоестественно это сильно, ну в москве в принципе и так их дофига, пусть погуляют-подышат, лишь бы к нам не ехали lol1
В день погранца эт конечно зря разрешили-провокация чья-то...

Вы мене вот лучше что объясните: вот все эти типа геи на картинках все такие типа женственные, то одёжку бабскую какую наденут то каблучки то жопу оголят, так выходит их этим ээээ... "партнёрам", ну которые их в попу того всёж нравится чтобы было похоже на бабу так выходит? тогда как понимать это всё вообще? Бред какой-то... короче пидары они, одним словом hehe
Патрикевна
Чапай писал(а):

Ты уже розовую любовь пробовала ? Ну раз в моде то должна пробовать


ты жопу с пальцем не сравнивай. Мне лет уже достаточно что бы осознавать свои желания и поступки . А молодежь -- она ж пробует всё .
В любом случае чем меньше гомосеки будут афишировать свою любовь тем лучше . Их почти признали -- пускай радуются , а простым людям демонстрировать это не стоит .
GENA
Чапай. ну ты блин ощечеловек. Ты тогда погоняло хоть смени на Лютик и ли типа того. Исходя из твоего вызывающего сомнение здравого смысла всплывает следующая логика.
Зачем зажимать больных и генноискареженных людей, пусть выставляются.
Тогда Надо разрешить парад насильников. Они же не виноваты что им просто так женщины не дают. Или у них стоит тольок при насилии.
Потом педофилов соберем. Они же то же не специально, ну тянет их на детишек.
За ними выстрои убийц. Здоровый то человек при здоровом разуме убивать не станет. Значит они то же по своему больные, а мы их унижаем в тюрьмы садим и не даем убивать.

Очкодерам ссука мало того что стать убрали. ну так дерите друг друга в тихоря. Нет надо свои жопы на показ выставить. Может им закрытый город сделать, Пидринск какой или Жопинск и туда их нахер. пусть там что хотят делают. Но как только за колючку жопу не прикрытую вытащил сразу в ЩИ.
AMAROCK
ifind писал(а):


В день погранца эт конечно зря разрешили-провокация чья-то...


Сегодня 3.14доры в День Пограничника... завтра что ?
Вообще уже нас в *** не ставят, уе*аны...
Чапай
GENA писал(а):

Исходя из твоего вызывающего сомнение здравого смысла всплывает следующая логика.


это просто ты эту логику исковеркал

больше я ваши питарские темы не обсуждаю

тем более с такими картинками Bad
KaReL1982
ну наконецто 63
они уже и так по Маскве толпами бродят, а так пройдут организованной колонной, половина мужского населения из М наверно и будет участвовать...наверно даже больше hehe
AND517
Чапай писал(а):

Это будет его выбор, я немогу заставлять человека изменить то что дано ПРИРОДОЙ !


Чапай
Это дано не природой, а тобой. Природой дан инстинкт продолжения рода, все отклонения - именно твоя недоработка. Я не беру в пример заболевания, на которые ты повлиять не можешь в силу их возникновения от вирусов, генов и т.п. От березы ясень не родится.
almaznic
я худею.....ну х*р с ним в123вв или ковбойко......но чапай в рядах пидарасов? wwow

как изменчив мир...


по теме...нехороший человек? расстрел!
твою жеж мать...такой подарог погранцам......
че скоты не можете дождаться 2 августа или это просто первое отделение?
rg-45
Чапай писал(а):

больше я ваши питарские темы не обсуждаю


ты их теперь пропагандируеш.
Anhel
almaznic писал(а):

твою жеж мать...такой подарог погранцам......

че скоты не можете дождаться 2 августа или это просто первое отделение?


а ты с кем сейчас разговаривал? с белым домом?
так скажи спасибо что не на 9-е и не по директиве pst pst
БДСМ
Я просто недоумеваю как нормальный мужик может говорить да мне пофиг, любят мужики друг друга, ну и х с ним, то что ходят по улицам с жопами голыми, сасуться, за члены держутся, зачем детям то и молодёжи это видеть? Если мимо меня пойдёт это чудовище ибало в мясо разобью не сдержусь, моему бате дай ружжо так он пайдёт как по мешеням палить, эти пидорасы просто ненормальные, слабые существа. Их нужно изолировать от общества.
sveinung
какой город - такие и парады bbbee
Чо тут? Тему не читал, но думаю Чапай опять за своих заступается? Не? supercool hehe
БДСМ
Зyбиловод писал(а):

Чо тут? Тему не читал, но думаю Чапай опять за своих заступается? Не? supercool hehe


Если тему не читал то как догадался? hehe
Патрикевна
Зyбиловод писал(а):

Чо тут? Тему не читал, но думаю Чапай опять за своих заступается? Не?


может тогда,когда Чапай за гаражами увидел лабызания парочки оных --может ему понравилось ? Наблюдать в смысле
N.E.
atime писал(а):

Не надо разрешать. Хотят в попу ипатсо - по домам за ради бога. На улице - это пропаганда, стрелять по яйтсам из травматов.


Полностью поддерживаю.
almaznic
Так я не понял, теперь как будет, 28 мая - день пограничника и гомосексуалиста что ли?
Код:

Мэрия Москвы санкционировала проведение парада секс-меньшинств в столице, причем акция придется на День пограничника - 28 мая...
 ...сообщается на официальном сайте гомосексуалистов России.

 Между тем в московском правительстве подобные заявления секс-активистов не нашли подтверждения. Источники заявляют, что акция не была разрешена властями.
 Стоит отметить, что и прежний мэр Юрий Лужков, и нынешний градоначальник Сергей Собянин критически относились к возможности проведения гей-парада. "В общем, не будет у нас гей-парадов. Гей-парады Москве не нужны", - заявил недавно С.Собянин.


Раньше были времена......пидорг - в концлагерь, проходи не задерживайся...
Но это я так, не пропаганды нацизма для, а так сказать немного спужался....что будет дальше ? За какието паршивые 100 лет пройти такой путь.....от изобретения автомобиля, до полётов на другие планеты.......от Родины и чести мужчины до пидорга и отстаивания оными своих "законных" прав. Хотя даже по науке это называется ошибкой в наборе генов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы