Страница 3 из 4
poliman
*Kostik*
у акцента хорошая кпп.
если поставить короткоходку - будет просто шикарно.
Jackal
flash29 писал(а):

Видел 2 фокуса 2006 годов с ржавыми дверями


Блин, я еще ни разу не вижел ржавый фф2 (так чтобы ржа изнутри перла, т.е. не оцарапанный после дтп). На опыте имевшихся в семье 2 фф2 2005 и 2007 года тоже все замечательно. А климат-то у нас гнилой, не точ о в Рязани. Вот ФФ1 ржавый наблюдал, в том числе у коллеги.
Так что это высказывание о каких-то "2 фокусах 2006" мимо кассы, пердеж в воду. У фф2 есть свои косяки и я про них открыто говорил, но с ржавчиной это надумано.
eugene-vaz
flash29 писал(а):

Видел 2 фокуса 2006 годов с ржавыми дверями, поэтому чё то не люблю я их, да и немцы есть немцы


Неужели 12 опель будет лучше по кузову, чем 5летний форд?
Про немцы есть немцы - поржал
dezruptor
Jackal писал(а):

flash29 писал(а):

Видел 2 фокуса 2006 годов с ржавыми дверями


Блин, я еще ни разу не вижел ржавый фф2 (так чтобы ржа изнутри перла, т.е. не оцарапанный после дтп). На опыте имевшихся в семье 2 фф2 2005 и 2007 года тоже все замечательно. А климат-то у нас гнилой, не точ о в Рязани. Вот ФФ1 ржавый наблюдал, в том числе у коллеги.
Так что это высказывание о каких-то "2 фокусах 2006" мимо кассы, пердеж в воду. У фф2 есть свои косяки и я про них открыто говорил, но с ржавчиной это надумано.


+1
У меня фф1 7 лет когда было ржавчина небольшая появилась на одной двери внизу по кромке, но это было следствием дтп и фигового ремонта. Думаю у тех двух фф2 аналогично.
pklyonov
dezruptor писал(а):

Бывает хуже? В чем?

Дело в привычке.
На фокусе обычно я жал на газ и к тому моменту как двигатель набирал около двух тысяч сцепление схватывало. Все очень хорошо ехало.
А тут или чуть не глохнешь или... не нравится пока не привыкну.
flash29
Цитата:

Видел 2 фокуса 2006 годов с ржавыми дверями


Я не уточнял, вторые это были или первые, а были первые. Защищайте их сколько угодно, машина мне не нравится
Цитата:

А климат-то у нас гнилой, не точ о в Рязани


С такими шутками в квн пожалуйста, и лучше в команду своего города
Цитата:

Про немцы есть немцы - поржал


К собрату в команду, тут одни ржуны я смотрю
Про фокусы 2 - что-то мало я нашёл объявлений в пределах искомого, у них кузов оцинкованный?[/quote]
Jackal
flash29 писал(а):

Я не уточнял, вторые это были или первые, а были первые.


европейские фф1 выпускалиль до 2004 года (в Раше еще в 2005 года).
ФФ2 пошли с 2004 (в Раше с 2005).
ФФ1 2006 года может быть только американским.
flash29
Цитата:

ФФ1 2006 года может быть только американским.


Ну хорошо пусть мне попались корявые аварийные, я не спорю. Но фф2 за 220-240 как вектру реально взять?
poliman
flash29 писал(а):

. Но фф2 за 220-240 как вектру реально взять?


фф2 не найдешь.
минимум 330-350.
вектра прикольная, но 1.6 не брать.
leon1180
flash29, будут вопросы по вектрам, пиши мне.. 1.6 действительно не стоит.. Самые хорошие двигатели x18xe и x20xev.
flash29
Цитата:

фф2 не найдешь


А чё тогда развели тут господа про них хвалу )))
Вектру 1.8 или 2.0 хочу, но хочу автомат и кондей, как у них коробка, не развалится?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10539394-f090.html Очень нравится такая
poliman
автомат имхо в попу.
тачка - старье и неликвид.
где ты в своих ипинях будешь искать акпп?
flash29 писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10539394-f090.html Очень нравится такая


если решил брать вектру - бери рейстайлинг - после 99года.
там они оцинкованней идут
по ссылке вроде дорейсталинг
ЗЫ катки с фф чтоли?
Killer Speed
poliman писал(а):

автомат имхо в попу.


ты и про корейцев раньше тоже самое говорил hehe пока не попробовал

poliman писал(а):

где ты в своих ипинях будешь искать акпп?



от рязани не так далеко до москвы. тут или махнет на ремонтную, или починит.
poliman
Killer Speed
автомат я пробовал.
и думаю что найти автомат на фф, корею куда проще, чем на астру *** пойми где ROFL
flash29
Цитата:

где ты в своих ипинях будешь искать акпп?


Мож твоя тачка до москвы и не доедет, а моя даже девятка там была миллион раз, и мне туда доехать проблем никаких нет, в отличие от твоего "аккуенного города"!
poliman
слышь ты чо грубишь?
flash29
Так тут чё то залупаются все на Рязань не по делу, первый никогда не начинаю
Кстати по Рязани есть вот такой вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10277965-1aa8.html
Тоже заругаете?
Killer Speed
poliman писал(а):

Killer Speed

автомат я пробовал.


проехал пару кварталов на машине друга?

poliman писал(а):

и думаю что найти автомат на фф, корею куда проще, чем на астру *** пойми где



я не в теме про корейцев и фф, но на немцев у нас можно найти все за вменяемые деньги. Есть даже всякие ремкомплекты. Например долбанул ты фару, у нее ушки сломались, но фара целая. Вариант один - новая фара или по крайней мере ее корпус. А на немцев есть ремонтные ушки за 300р.
Автоматы имхо однокуйственно на какую машину, их все равно делает айсин или зетэф.
flash29
ЫЫЫ Мужики, нашёл тему и форум.....Я купил вектру, засирали вы её конечно....До сих пор езжу, тачка супер ))))))
Спасибо leon 1180 за совет взять именно такую
poliman
flash29
поздравляю! Good
чо за мотор, кпп, год, комлпектация, цена?
flash29
Когда выбирал, уже немного имел представление о том, как выглядят тачки, которые очень хотят продать...Пересмотрел в Москве кучу машин, комплектации богатые, но все битые перебитые, взял у ся дома, без кондиционера, но я чё-т и не особо запариваюсь теперь.
Двиг X16XEL самый простой, механика, короче самая простая комплектация, 99 года за 200. До сих пор по ржавчине всё неизменно, немного дверь ржавеет, но там из-за кривого ремонта до меня. Взял не оч удачно, криворукий хозяин был до меня, поэтому первое время немного сыпалась. По ремонту не сказал бы что прям космос, заменителей море и они достаточно приемлемого качества.
Писали мне что неликвид и что немецкое качество всё бред....Во-первых, если буду продавать - в цене ничё не потеряю, во-вторых- вот кнопочку снимаю обогрева заднего зеркала например (99 год машина), а она всё ещё смазана родным маслицем, чтобы ни скрипела и долго ходила...И так во всём!!!!!
Отличная машина, были б года посвежее даже б не думал менять. Хотя и щас пока не думаю
poliman
походу дорест с косячным 1.6
рукалицо вообщем
лишь бы масло не ело
pivinik
flash29 писал(а):

Отличная машина, были б года посвежее даже б не думал менять. Хотя и щас пока не думаю


Да тут собственно есть аналогичные примеры: http://www.drive2.ru/cars/opel/vectra/vectra_b/elim777/
автор то же аппаратом доволен! Вообщем типа поздравлям с покупкой. Drinks or Beer
ЗЫ. Перед Вектрой автор ездил то же на зубиле, но правда не долго. Smile
molot.o.k.
Spooler писал(а):

Ауди будут дровами. Спектра не очень в плане надежности. Были так косяки. Смотри акцент, за эти деньги будет разумный выбор.



Ауди 45 от 44 ничем не отличается Smile если 2,3 брать на 5 горшков и механику неубиваемая весч и кузова не гниют даже в таком возрасте, подвеска тоже простая. Спектра тоже надежный авто только ремешок надо пораньше менять раз в 20-30 тысяч т.к. из за конструктивного дефекта склонен к разрывам Smile у нас на работе была поджопная я часто отнял один раз упустили тыщ 35-40 пробежал и привет ремонт головы клапанами на сорокет. А так до 300 тыщ добегала и была продана. На ходу ауди ее конечно уделает мягка и комфортная сректра тоже самое что жигулина по большому счету. Я бы попробовал ее поискать на всяком г успеет человек накататься вон полиман в какцент тоже соточку вложил так что год это не панацея там тоже пробег к 200 приближается зачастую может бабло требовать что и пробежный но живой немец, зч ти то одинаково на них стоят как и сервис давно уже.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

flash29 писал(а):

Цитата:

ФФ1 2006 года может быть только американским.


Ну хорошо пусть мне попались корявые аварийные, я не спорю. Но фф2 за 220-240 как вектру реально взять?



Он на больших пробегах недешовый имхо-сзади многорычажка, рейка все это все стоит денег и будет просить кушать 100%.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

flash29 писал(а):

Шумку я сделаю сам, если машина хорошая будет, то в неё и вложить не жалко, а вот в старую ржавеющую рухлять нет смысла
Посмотрел акценты по Москве, очень много там, хочу чтоб был кондиционер и автомат, но думаю автомат на них ужасный, кто может про кпп рассказать акцентовскую?



Если хочешь купить автомат я бы сразу начал изучать где их бюджетно ремтнтить если тебе достанется акп без ремонта то с вертятностью 90% попадешь причем что на а-100, что на акценте пробеги о-го-го будут, я бы только ручку смотрел бы.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

flash29 писал(а):

Когда выбирал, уже немного имел представление о том, как выглядят тачки, которые очень хотят продать...Пересмотрел в Москве кучу машин, комплектации богатые, но все битые перебитые, взял у ся дома, без кондиционера, но я чё-т и не особо запариваюсь теперь.
Двиг X16XEL самый простой, механика, короче самая простая комплектация, 99 года за 200. До сих пор по ржавчине всё неизменно, немного дверь ржавеет, но там из-за кривого ремонта до меня. Взял не оч удачно, криворукий хозяин был до меня, поэтому первое время немного сыпалась. По ремонту не сказал бы что прям космос, заменителей море и они достаточно приемлемого качества.
Писали мне что неликвид и что немецкое качество всё бред....Во-первых, если буду продавать - в цене ничё не потеряю, во-вторых- вот кнопочку снимаю обогрева заднего зеркала например (99 год машина), а она всё ещё смазана родным маслицем, чтобы ни скрипела и долго ходила...И так во всём!!!!!
Отличная машина, были б года посвежее даже б не думал менять. Хотя и щас пока не думаю



Вот правильный выбор Smile я бы тоже на опции забил в таком возрасте а смотрел только на состояние.
flash29
poliman
Во-первых рестайлинговая, во-вторых - я не понимаю почему все считают 1.6 косячным, движок как движок. Если в нём ковыряться постоянно в гараже, то возможно там чегой то и не удобно чинить, но я предпочитаю ездить, а не ковыряться.
Аппаратом доволен не потому-что купил и терь пытаюсь себя успокоить, а реально доволен, иначе б не написал сюда. Попадётся вектра 2002 с двигателем по мощней и комплектацией богатой - наверно возьму, стал фанатом уже этой тачки.


Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы