Страница 3 из 3
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Чего за вопрос - никто не знает?


Твоего кумира ждали что снимет Pardon Не снял hehe Pardon
Dustel
В моем понимании народный фронт-это взбешенные и доведеные до отчаиния люди с вилами и топорами в руках громящие рублевку....... как то так.
ПРОКУРОР
GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Аl_Dimich
Я смотрю, какой ты смелый. Наверное круто быть на форуме таким, а в жизни неудачником программистом, на которого все положили


Прокуроришка тебе не покуй? Кто тут с чего живет. Кроме тебя тут всем понятно о народном фронте. Не нравится наше мнение иди на форум едрии и там духовно-партийным лезбиянстовм занимайся.


А ты что впрягаешься за униженных и оскорбленных? Или вы из одной палаты вещаете?
ПРОКУРОР
Ромег писал(а):

Алкодимыч я сморю вчера опять на бровях был 63 63


а щас сидит, небось, под столом прячется 63 63


Его уже жизнь опустила. Да и очко уже заиграло, раз в лицо свои претензии высказать боится
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Чего за вопрос - никто не знает?


Твоего кумира ждали что снимет Pardon Не снял hehe Pardon


Великого вождя чтоль? И не снимет
И потом през случайно в тепленькое креслице залетел, да... src
И бунтов не будет - чуть ли не 80 % вполне довольны, а 40% живут в кайфушку. И я б был вполне доволен, если б не пересекся с этим упорным кретином кепкой Laughing
Tinman
Пиарщики совсем по ходу мудаки. Придумать более нечего, как народный фронт.. куле не ополчение?
maxred
Tinman писал(а):

Пиарщики совсем по ходу мудаки. Придумать более нечего, как народный фронт.. куле не ополчение?


На самом деле неплохо - война с каким-то мифическим врагом, народность, объединение. Любая "партия" уже по-определение проигрывает.
Косолапый
maxred писал(а):

Tinman писал(а):

Пиарщики совсем по ходу мудаки. Придумать более нечего, как народный фронт.. куле не ополчение?


На самом деле неплохо - война с каким-то мифическим врагом, народность, объединение. Любая "партия" уже по-определение проигрывает.


Как то по зомбоящику краем глаза видел передачу про этот фронт, они уже нашли врага - запад, который восюду устраивает революции.
Ну а кули, делать ничего не надо - надо раз в N лет объединяццо, избирая Ер и норм gpn
Помниццо Путина выбирали национальным лидером, после выборов об этом сразу забыли, так же и тут будет supercool
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Великого вождя чтоль?


Ну а кого ж еще?Тебя штоль со сторожей? hehe 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Великого вождя чтоль?


Ну а кого ж еще?...


Мне интересно, вождь в обратку засунет тем, кто... src
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Мне интересно, вождь в обратку засунет тем, кто..


Хочешь шоп тебе засунул вождь??? wwow hehe Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Мне интересно, вождь в обратку засунет тем, кто..


Хочешь шоп тебе засунул вождь???...


Причем тут дачнегг - у воджя калибр покруче будет Laughing
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Аl_Dimich
Я смотрю, какой ты смелый. Наверное круто быть на форуме таким, а в жизни неудачником программистом, на которого все положили


Прокуроришка тебе не покуй? Кто тут с чего живет. Кроме тебя тут всем понятно о народном фронте. Не нравится наше мнение иди на форум едрии и там духовно-партийным лезбиянстовм занимайся.


А ты что впрягаешься за униженных и оскорбленных? Или вы из одной палаты вещаете?


Из одной страны! Тупо и глупо судить о людях по состоянию их кошелька. Что ты и делаешь. мы не европа и не азия, у нас такая формула - отсутсвие совести прямо пропорционально количеству денег. За редкими исключениями. Как сравнение академик Федоров и упырь Брынцалов в медицине. Как то так.
GENA
А теп временем царевич Димон, свое войско собирает!

Цитата:

Дмитрий Медведев прокомментировал появление Михаила Прохорова в рядах «Правого дела». Президент считает, что присутствие этой партии в Думе будет полезным и не исключает, что правые смогут преодолеть семипроцентный барьер. В партии хотят дождаться, отреагируют ли чиновники на сигнал президента. Политологи же считают, что, если «Правое дело» и появится в Госдуме, то будет присутствовать там символически.

Президент Дмитрий Медведев считает, что присутствие партии «Правое дело» в Госдуме будет полезно парламенту. Об этом заявил в среду, отвечая на вопросы журналистов после «большой» пресс-конференции в Сколково.

«Мне думается, что наш политический сектор только выиграет, если он увеличится в размере, если помимо тех, кто помогает выражать левые взгляды, тех, кто представляет левые взгляды в Государственной думе, и партий центра появятся все-таки представители правых, консервативных кругов. Тогда наш парламент будет более представительным. А это самое главное», — сказал Медведев.

Отвечая на вопрос, есть ли у «Правого дела» шансы пройти в Госдуму на декабрьских парламентских выборах, глава государства сказал: «Мне думается, что у них есть избиратель, и если они правильно консолидируются, то они могут добиться успеха».

Другой вопрос— послушаются ли чиновники президента, продолжил политик: «Вот его партнера по тандему они точно слушаются. А послушаются ли Медведева— неизвестно».

С этим согласна эксперт Центра политических технологий Ольга Мефодьева. «Медведев не раз выражал публичную поддержку системной оппозиции, но после этого она не сильно продвинулась», — отметила политолог в беседе с GZT.RU.

Тем не менее, президенту хотелось бы, чтобы в Думу прошли правые. Однако перспективы «Правого дела зависят не от того, как они консолидируются, а будет ли подключен административный ресурс, продолжает Мефодьева: до выборов остается совсем мало времени, и вряд ли партия сам успеет выстроить свои отношения с электоратом.

«Но даже при прохождении в следующую Думу партия может рассчитывать лишь на несколько мест. Возможно, впоследствии партия будет расти и крепнуть, но это— вопрос нескольких лет», — заключила эксперт.


Ньюалигархи евреразлива атакуют! Smile Молодое поколение олигархов рожками упершись в заднище матерых олигрхищь и бычарных силовиков пытается их подвинуть. pst со звуками ме-е-е-е-е
в123вв
GENA писал(а):

...Тупо и глупо судить о людях по состоянию их кошелька. Что ты и делаешь. мы не европа и не азия, у нас такая формула - отсутсвие совести прямо пропорционально количеству денег. За редкими исключениями...


Я бы еще к совести добавил слово "интеллект".
А потом "пилильщики" сидят, и думают, почему же мы от запада отстаем Laughing
ПРОКУРОР
GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Аl_Dimich
Я смотрю, какой ты смелый. Наверное круто быть на форуме таким, а в жизни неудачником программистом, на которого все положили


Прокуроришка тебе не покуй? Кто тут с чего живет. Кроме тебя тут всем понятно о народном фронте. Не нравится наше мнение иди на форум едрии и там духовно-партийным лезбиянстовм занимайся.


А ты что впрягаешься за униженных и оскорбленных? Или вы из одной палаты вещаете?


Из одной страны! Тупо и глупо судить о людях по состоянию их кошелька. Что ты и делаешь. мы не европа и не азия, у нас такая формула - отсутсвие совести прямо пропорционально количеству денег. За редкими исключениями. Как сравнение академик Федоров и упырь Брынцалов в медицине. Как то так.


Получается, что ты себя признаешь тупым и глупым. Как самокритично pst
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

GENA писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Аl_Dimich
Я смотрю, какой ты смелый. Наверное круто быть на форуме таким, а в жизни неудачником программистом, на которого все положили


Прокуроришка тебе не покуй? Кто тут с чего живет. Кроме тебя тут всем понятно о народном фронте. Не нравится наше мнение иди на форум едрии и там духовно-партийным лезбиянстовм занимайся.


А ты что впрягаешься за униженных и оскорбленных? Или вы из одной палаты вещаете?


Из одной страны! Тупо и глупо судить о людях по состоянию их кошелька. Что ты и делаешь. мы не европа и не азия, у нас такая формула - отсутсвие совести прямо пропорционально количеству денег. За редкими исключениями. Как сравнение академик Федоров и упырь Брынцалов в медицине. Как то так.


Получается, что ты себя признаешь тупым и глупым. Как самокритично pst


Это мои проблемы кем я себя признаю. Но когда вот такие звиздаболы как ты заполонили всю власть, то я просто говорю пшел на х... После выступления президента так же хочется сказать да пошел он на х... Такой же прыщавй звиздабол - ни очем, как и ты. Набор пафоса и юридических фраз. Но при анализе текста вырисовывается страшная каритна - мыслей и дел за словами НОЛЬ!
Так что прокуроришка иди в жо... что примерно равносильно посыланию тебя в народный фронт парти воров и жуликов.
Ты хоть второй курс чего нибудь окончил? А то создается впечатление, что я с митрофанушкой разговариваю. Или ты за папиной спиной надеешся все время сопли с пузырями пускать и золотыми яйцами прокурора тут звенеть? supercool
Cobusca
Какой дурак верит в этот "Народный Фронт"? А ведь только дурак в него и может поверить.
Это такая же пиар акция,как и прошлый "План Путина",который,изначально было понятно,оказался пшиком.

"Фронт" это пиарится ТОЛЬКО с одной целью,дабы и дальше можно было грабить Россию.
Otto Frija
Cobusca, ну дык ВВП удвоили, Португалию догнали, наноасфальтом страну завалили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы