Страница 3 из 7
Art_16R
не хотел бы т.к. :
писать стоя это круто gpn . да, и утром что чесать wwow
никаких месячных и никаких головных болей, перемен настроения
ничего не достанешь с воот той самой верхней полки (нада ждать мужика)
не поднимешь играючи баттл 18,9 литровый одной рукой (нада ждать мужика)
нельзя ходить в семейных труселях и почёсывать волосатую грудь
нельзя спокойно бегать т.к. грудь трясётся и её надо в спец-лифчик обратно убирать

а уж о дискриминации - мужики всё-таки при равных прочих большего добиваются и больше получают (хотя не спорю есть исключения!).
а ещё каблуки - это верх мучений для ног судя по всему. и краситься ещё каждый день, а вечером всё это смывать и кремом мазаться. одеваться по пол часа минимум. ещё рожать - штоб тебя порвало напополам, когда муж спокойно дома пиво пьёт и смотрит футбол. а потом ещё и груть отвиснет.
неееет! не хочу 1000%
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Я бы всем давала, особенно Косолапому с ЛОЛа


Че ,Косолапому бабы не дают?Прально, потому как не мужик.Сходи в армейку-стань НАСТОЯЩИМ мужиком Wink Good Бабы сами потом развалят свои прелести hehe
Meffex
Женя 21063 писал(а):

автор темы пиши свой вариант


Ну чо, старался бы выглядеть на все сто, чтобы найти йопаря поденежнее, сделал бы сиськи, трахался бы напропалую, делал бы подлянки типа "прищемить нос" (возбудить и не дать), а потом дико угорал бы, отрастил бы волосы, покрасился в блондинку, сделал бы сиськи, держал бы себя обязательно в форме, чтобы найти "достойного", гыгыгы. Дальше посмотрим, что за достойный. Если при деньгах, то можно и положить куй на карьеру, заниматься домом и детьми, но не принципиально, могу и остаться работать. По жизни, скорее всего, занимался бы тем же. Обязательно образование, работа и мозг. Сел бы на ЛОЛ, чтобы местные дрочеры текли по моим фоткам с кефиром промеж сисек, бгагага. Быковать и тупопёстничать по жизни не стал бы, ибо нах себе карму портить. Но натрахался бы в волю еще до 23 годов.
То есть нормальной такой телкой был бы.

komatoz писал(а):

технически сейчас поменять пол не проблема


ненене, не технически. А именно по рождению

Последний раз редактировалось: Meffex (20 Май 2011 12:17), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

а кем бы тогда новодворская оказалась?


Мачо-альфа-самцом hehe
Alexxxa писал(а):

на меня и так не смотрят свысока! А уж сейчас Я на большинство свысока смотрю!


Но думать-думают hehe Pardon
S597SMRUS
Meffex писал(а):

Ну чо, старался бы выглядеть на все сто, чтобы найти йопаря поденежнее, сделал бы сиськи, трахался бы напропалую, делал бы подлянки типа "прищемить нос" (возбудить и не дать), а потом дико угорал бы, отрастил бы волосы, покрасился в блондинку, сделал бы сиськи, держал бы себя обязательно в форме, чтобы найти "достойного", гыгыгы. Дальше посмотрим, что за достойный. Если при деньгах, то можно и положить куй на карьеру, заниматься домом и детьми, но не принципиально, могу и остаться работать. По жизни, скорее всего, занимался бы тем же. Обязательно образование, работа и мозг. Сел бы на ЛОЛ, чтобы местные дрочеры текли по моим фоткам с кефиром промеж сисек, бгагага. Быковать и тупопёстничать по жизни не стал бы, ибо нах себе карму портить. Но натрахался бы в волю еще до 23 годов.


Мечты о принце на белом коне...Банально Pardon hehe
А как насчет того, чтобы сходить в магаз, сварить пожрать, постирать, получить по ипалу от пьяной Гаечки и потом давать ему(ей) полночи дыша перегаром? hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Май 2011 12:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Kender
komatoz писал(а):

хм, технически сейчас поменять пол не проблема, проблема в голове.
я очень смутно представляю себе как думают женщины понять женскую логику (смешное словосочетание ) это - куда интереснее чем тупо пришить себе пару сисек побольше и отрезать куй.
...


если честно, то читая некоторых товарищей (не только на ЛОЛе) предположительно мужеского полу (ну они так себя заявляют) явно вижу женскую логику в полный рост, а то и вообще логику блондинки hehe
кста... некоторые радикальные так наз. шовинисты (и антибабисты) оченно напоминают радикальных феминисток по своим рассуждениям (если убрать ссылки на пол), так как накал эмоций присутствует в полном объеме, а вот логика видимо этими эмоциями просто замещена и отсутствует 63
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Женя 21063 писал(а):

автор темы пиши свой вариант


Ну чо, старался бы выглядеть на все сто, чтобы найти йопаря поденежнее, сделал бы сиськи, трахался бы напропалую, делал бы подлянки типа "прищемить нос" (возбудить и не дать), а потом дико угорал бы, отрастил бы волосы, покрасился в блондинку, сделал бы сиськи, держал бы себя обязательно в форме, чтобы найти "достойного", гыгыгы. Дальше посмотрим, что за достойный. Если при деньгах, то можно и положить куй на карьеру, заниматься домом и детьми, но не принципиально, могу и остаться работать. По жизни, скорее всего, занимался бы тем же. Обязательно образование, работа и мозг. Сел бы на ЛОЛ, чтобы местные дрочеры текли по моим фоткам с кефиром промеж сисек, бгагага. Быковать и тупопёстничать по жизни не стал бы, ибо нах себе карму портить. Но натрахался бы в волю еще до 23 годов.
То есть нормальной такой телкой был бы.



а нугу глотал бы? в попу бы давал? hehe
alexandro70
Mitiok писал(а):

Напомните фильм. Там пацанчик, по какой то фантастической причине, стал девицей. Потом что то обратно превратился. Так фраза была "Эх, клевой телкой ведь был, нужно было всем друганам дать..." pst


http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/10927/
фильм *ПОДМЕНА*
ПОЗВИЗД 51
Тоха Купчинский писал(а):

а нугу глотал бы? в попу бы давал?


pst
Mihalych78
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

а нугу глотал бы? в попу бы давал?


pst



а щас че ему мешает? 63
Патрикевна
поопровергаю чуток
Art_16R писал(а):

писать стоя это круто


а сидя удобней
Art_16R писал(а):

да, и утром что чесать


2 шт для почесания тоже есть
Art_16R писал(а):

ничего не достанешь с воот той самой верхней полки (нада ждать мужика)


возьми табуретку
Art_16R писал(а):

не поднимешь играючи баттл 18,9 литровый одной рукой (нада ждать мужика)


.... тут возникли затруднения . Но можно налить в стаканчик
Art_16R писал(а):

нельзя ходить в семейных труселях и почёсывать волосатую грудь


можно ходить в стрингах ..... с волосатой грудью затруднения
Art_16R писал(а):

нельзя спокойно бегать т.к. грудь трясётся и её надо в спец-лифчик обратно убирать


если сиськи маленькие то запихивать их смысла нет .
Яйца не мешают бегать? Или их куда то запихивают перед бегом ?
Art_16R писал(а):

неееет! не хочу 1000%

+1 и я не хочу

Последний раз редактировалось: Патрикевна (20 Май 2011 12:35), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Патрикевна
63

про яйца так ваще убила 63
AMAROCK
Выяснили, что быть мужиком, или женщиной - это нафиг никому не надо.
Mihalych78
еслибы Дор сталбы бабой то.... hehe
Секундочка
Быдл-О писал(а):

Тусил бы с лесбиянками.


pst
Косолапый писал(а):

Я бы всем давала, особенно Косолапому с ЛОЛа


pst
тэкс, надо будет всех почитать
Секундочка
Meffex писал(а):

Сел бы на ЛОЛ, чтобы местные дрочеры текли по моим фоткам с кефиром промеж сисек, бгагага


pst ROFL
Alexxxa
S597SMRUS писал(а):

Но думать-думают


следующий пост прочитать не судьба?
Секундочка
Могу сказать только одно, что мужчиной быть легче Pardon
Секундочка
Мне интересно, что напишет ровер!!! Smile
Mihalych78
Секундочка писал(а):

Могу сказать только одно, что мужчиной быть легче Pardon



это ты как решила?
Тоха Купчинский
Из Чуда бы толковая баба получилась, только вредная hehe
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

весь ЛОЛ был бы завален фотгами настоящих сисек


pst
Михалыч нежадный ROFL
Mitiok
alexandro70 писал(а):

фильм *ПОДМЕНА*


Drinks or Beer
Но не он. Я про российский фильм.

Последний раз редактировалось: Mitiok (20 Май 2011 12:39), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

Секундочка писал(а):
Могу сказать только одно, что мужчиной быть легче Pardon


это ты как решила?


попозже напишу, убегаю.
Mitiok
Секундочка писал(а):

Могу сказать только одно, что мужчиной быть легче


Была?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы