Страница 3 из 4

За ?

  • Я против бана[ 32 ]52%
  • Я за бан[ 29 ]47%
Всего голосов: 61
Ковбой Джо
AMAROCK
я тебе уже давно всё ответил

Ковбой Джо писал(а):

Думаю что скорее всего да....



посмотри на результат опроса и утухни, форум тебе тоже всё ответил
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK
я тебе уже давно всё ответил

Цитата:

Думаю что скорее всего да....



посмотри на результат опроса и утухни, форум тебе тоже всё ответил


Думаешь тебе удастся тупо соскочить ? 63
Что "ДА" ?
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

Что "ДА" ?


это я ответил на твой первоначальный вопрос


AMAROCK писал(а):

Ты считаешь эти топики идут во-благо развития дружбы и понимания ?


Ковбой Джо писал(а):

Думаю что скорее всего да....




У тебя проблемы с памятью, да? Ты уже забываешь что сам спрашивал? cry
Патрикевна
ТИМУP писал(а):

Почему не возможно? Кто то на форуме придумал такую програмку, курни в поиске


даже если и найду . А обычный пользователь Pardon
Darth
Kirill111 писал(а):

А я за то чтоб баны вообще отменить. Лол - зона свободного общения на любые темы, особенно курилка. И я бы не банил никого ни за что, кроме рекламных ботов.



Бывший модер дело говорит Drinks or Beer
AND517
AMAROCK писал(а):

Ты путаешь темы, касающиеся отдельных лиц, с темами, касающимися целых народов. Это уже не хохма...


По моему в курилке большинство тем нельзя воспринимать серьезно. Я вот не хочу участвовать в жидосраче, и не участвую. Даже не читаю такие темы.
Ковбой Джо
Darth писал(а):

Бывший модер


потому и бывший Razz
Darth
Ковбой Джо писал(а):

потому и бывший



Потому и уважаю
Косолапый
Про приору плохо уже нельзя, запретить религиозный срач, армейкосрач, травматросрач, хохлосрач и жидосрач - на ЛОЛе одни сиськи остануццо
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

на ЛОЛе одни сиськи остануццо


а потом к власти придут гомосеки, и сиське тоже будут запрещены
Darth
Косолапый писал(а):

запретить религиозный срач, армейкосрач, травматросрач, хохлосрач и жидосрач - на ЛОЛе одни сиськи остануццо



Мы почистили помойку!
Автолады светлый миг!
Об одном забыли только -
Что помойка в нас самих...

(с) bboyan 2008г.
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):


У тебя проблемы с памятью, да? Ты уже забываешь что сам спрашивал? cry


AMAROCK писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

Во благо чего ?


AMAROCK писал(а):

во-благо развития дружбы и понимания


Ты видел там это развитие ?


У тебя проблемы с восприятием ?
Покажи нам красивое развитие и всю прелесть твоих высеров... supercool
almaznic
Жертвуете ли вы собой ради овец?
Жертвуете ли вы своим временем, силами, может быть, деньгами для того, чтобы послужить своим овцам?
Мне также хотелось бы обратиться к тем, кто является просто посетителем церкви: стал ли Иисус Христос пастырем вашей души? Если вы не чувствуете, что у вас есть все, что необходимо вашей душе, что вам не нужно ничего, кроме Бога; если вы не чувствуете, что ваша душа насыщена хорошей пищей; если вы не чувствуете, что ваша душа вернулась с гибельных путей и пошла по пути праведности; если вы не чувствуете, что вы безопасны в Божьих руках и не ощущаете спокойного доверия Господу, -- то, возможно, Бог еще не стал вашим пастырем.



Пиз gpn уйте к Нему!
Kirill111
Косолапый писал(а):

Про приору плохо уже нельзя


Это как раз ярчайший пример маразма с запретами. Вообще запреты собственно и ведут к нарушениям.

Мужик отнес на помойку старый, но еще работающий пылесос. Поставил рядом с баками в надежде, что кто-нибудь подберет.
Стоял этот пылесос, стоял, никто им не заинтересовался. Дай, думает мужик, я его на дачу отвезу.
Забрал обратно и в машину положил. Ушел домой, а когда вернулся - стекло разбито, пылесос украли.
AMAROCK
Цитата:

Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Ковбой Джо
almaznic
давай теперь ещё в десятой ветке это напиши, раз уж во всех темах начал постить))
AMAROCK
Ковбой Джо
Я жду обоснование твоих красивых опусов... supercool
Жду примеры, когда твои вирши помогали дружбе и процветанию...
Нет ? Ст. 29 - твоя... supercool
Цитата:

Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.


Последний раз редактировалось: AMAROCK (03 Июня 2011 15:06), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

Я жду обоснование


'отвечайте на мой ответ! не единого разрыва!' (с) ?
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я жду обоснование


'отвечайте на мой ответ! не единого разрыва!' (с) ?


Из Ст. 29 следует, что
Цитата:

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.


А это Ст.
Цитата:

282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации

Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

Из Ст. 29 следует


ога, я так понимаю ты с алмазником, владом б и с Den_1984 уже приготовили сухари?

Свою статью, я так смотрю, ты хорошо изучил
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

Из Ст. 29 следует


ога, я так понимаю ты с алмазником, владом б и с Den_1984 уже приготовили сухари?
Свою статью, я так смотрю, ты хорошо изучил


Я жду обоснований твоих рекламных постиков, попадающих под 29 статью... supercool
Axel_Foley
Ковбой Джо
На кол тебя. Обрезанный и отесанный. А еще лучше-неотесанный, с занозами supercool
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Цитата:

Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


Насрать на эту глупую книжку и на статейки из нее, шолб на кавказ-центр свое миролюбие проповедовать, ну или карой анальной стращать pst
AMAROCK
Косолапый писал(а):

AMAROCK писал(а):

Цитата:

Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


Насрать на эту глупую книжку и на статейки из нее, шолб на кавказ-центр свое миролюбие проповедовать, ну или карой анальной стращать pst


Ты тоже заметил, что ЛОЛ - не тематический форум ? Там такие вопросы не поднимаются... supercool
Хочешь потрындеть о своем - издуй в тематику... И всего-то делов... supercool
А тут корячится 29... Минимум...
Серго К.
Я против бана за религию.

Но и против агитации за религию...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы