Страница 3 из 8
Косолапый
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

Я сам недавно из нее вышел, по-этому знаю о чем говорю


а с чем ты реально сталкивался и как выходил из ситуаций????


Дрался как еще?
Ну у меня приимущество, я с деццва кабан тот еще т.е 90% превосходил физически, а оствшиеся 10 в жестокости supercool
Косолапый
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

можешь надеяццо на что хочешь, сути это не меняет. И то что ребенок будет учиццо не в школе на рабочей окраине тоже мало что меняет.


ну хорошо, владение карате что-то меняет????


Карате - это танцы и псевдофилосовия вот все. Как думаешь могут танцы и философия помочь в драке?
Секундочка
Косолапый писал(а):

Ну у меня приимущество, я с деццва кабан тот еще т.е 90% превосходил физически, а оствшиеся 10 в жестокости


а физически от этого не пострадал???
Секундочка
Косолапый писал(а):

Карате - это танцы и псевдофилосовия вот все. Как думаешь могут танцы и философия помочь в драке?


ну а что тогда поможет???
х123ас
Секундочка писал(а):

ну хорошо, владение карате что-то меняет????


скажем так, лучше карате, чем совсем ничего. Кстати по поводу применяемости карате на улице, тут многое от тренера зависит, ну и в любом случае реакция тренируется, удары, опять же... В общем если сильно нравится тебе карате, отдай сына туда. Но вообще лично я бы на бокс отдал supercool Но это когда свои дети будут, тогда и отдам)))
Секундочка
х123ас писал(а):

Но вообще лично я бы на бокс отдал


а это уже чревато мозговыми травмами....
Otto Frija
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

можешь надеяццо на что хочешь, сути это не меняет. И то что ребенок будет учиццо не в школе на рабочей окраине тоже мало что меняет.


ну хорошо, владение карате что-то меняет????


Ну может скорее самбо или рукопашный или бокс, но поменяет. Опыт боев; опыт наблюдения в бою за противником и за окружающей обстановкой; психология бойца, но не "главному по яйцам", а собрав все тактические преимущества, ударить и отвалить и т.д. Тут существенная опасность есть - можно выйти на более-менее нормальный уровень, и будет довольно серьёзный замес с выдающимися гопниками района на тему не места под солнцем, а за место выдающегося гопника - а нахер оно?
Косолапый
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну у меня приимущество, я с деццва кабан тот еще т.е 90% превосходил физически, а оствшиеся 10 в жестокости


а физически от этого не пострадал???


сломаны 3 пальца, 2 рассечения на лбу, 2 раза ломали нос, 1 зафиксированное сотрясение, а всякие ссадины и гематомы не щитал.
Но 5 раз менял классы(и школы) плюс посещал деревенские дискотеки, у среднестатистического школьнега(не хулигана) все помягче supercool
Bom-rus
Странно. В борьбу ребенка отдавать, чтоб драться научился. Меня в борьбу ткнули перед школой, чтобы спокойнее стал. И потом, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. (с) И обычно сильные тусуют с сильными, а додики с додиками.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (03 Июня 2011 20:55), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

Карате - это танцы и псевдофилосовия вот все. Как думаешь могут танцы и философия помочь в драке?


ну а что тогда поможет???


не ссать, а если ссышь - сразу бить, а не говорить(кстати очень помогает).
133
а вообще правильно говорят:родители отдают детей туда куда сами бы хотели,но не получилось в детстве...как-то так звучит.... gpn
Секундочка
Otto Frija писал(а):

Ну может скорее самбо или рукопашный или бокс, но поменяет. Опыт боев; опыт наблюдения в бою за противником и за окружающей обстановкой; психология бойца, но не "главному по яйцам", а собрав все тактические преимущества, ударить и отвалить и т.д. Тут существенная опасность есть - можно выйти на более-менее нормальный уровень, и будет довольно серьёзный замес с выдающимися гопниками района на тему не места под солнцем, а за место выдающегося гопника - а нахер оно?


нам место выдающегося гопника не надо. нам бы место под солнцем Smile
Секундочка
Косолапый писал(а):

не ссать, а если ссышь - сразу бить, а не говорить(кстати очень помогает).


это с какого возраста????
Косолапый
Bom-rus писал(а):

Странно. В борьбу ребенка отдавать, чтоб драться научился. Меня в борьбу ткнули перед школой, чтобы спокойнее стал. И потом, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. (с)


Чтоб не быть в школе г#$@ом не надо раздавать вертухи в челюсть, достаточно не трусить и не быть дрищем - все это борьба дает, но не наносит повреждений(типа бокса со спарингами). Бокс - это круто, но вот полезность регулярного получания пистюлин вызывает сомнения.
Секундочка
Косолапый писал(а):

сломаны 3 пальца, 2 рассечения на лбу, 2 раза ломали нос, 1 зафиксированное сотрясение, а всякие ссадины и гематомы не щитал.


ой. а где такое зарабатывают??? ты в каком городе живешь????
х123ас
Секундочка писал(а):

а это уже чревато мозговыми травмами....


ерунда это всё. Тренировки в перчатках, ну дадут там в голову, ничего страшного, в следующий раз голова будет думать как не получить. В общем я так скажу - в карате могут абсолютно аналогично дать в голову, а то и сильнее. Если же нет - то это не тренировки, а как правильно сказал Косолапый, танцы. Без спаррингов не возможно тренироваться.
Hudoi
Зачем ребенка в таком возрасте пичкать разными кружками, языками, секциями ...

Пусть живет в свое удовольствие. Научится еще и находится в школы и секции. Больше времени проводите с ним и всё будет ОК.
Секундочка
х123ас писал(а):

Без спаррингов не возможно тренироваться.


а бесконтакный бой - это танцы???? там все-таки вырабатывается реакция....
х123ас
Секундочка писал(а):

ой. а где такое зарабатывают??? ты в каком городе живешь????


Секундочка, проще надо ко всему этому относится, если ребёнок выростет в тепличных условиях, то как потом жить будет в нашей жизни?

Последний раз редактировалось: х123ас (03 Июня 2011 20:57), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

сломаны 3 пальца, 2 рассечения на лбу, 2 раза ломали нос, 1 зафиксированное сотрясение, а всякие ссадины и гематомы не щитал.


ой. а где такое зарабатывают??? ты в каком городе живешь????


Я из Вологды, а зарабывают, думаю, везде.
Секундочка
Hudoi писал(а):

Пусть живет в свое удовольствие. Научится еще и находится в школы и секции. Больше времени проводите с ним и всё будет ОК.


сейчас другой мир, все ходят по секциям. Pardon
Bom-rus
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

сломаны 3 пальца, 2 рассечения на лбу, 2 раза ломали нос, 1 зафиксированное сотрясение, а всякие ссадины и гематомы не щитал.


ой. а где такое зарабатывают??? ты в каком городе живешь????



Не правильно. Надо говорить: ТЫ с какого района? Smile
Секундочка
х123ас писал(а):

Секундочка, проще надо ко всему этому относится, если ребёнок выростет в тепличных условиях, то как потом жить будет в наше


я это понимаю, но в гопники не хочется с ним попадать cry
х123ас
Секундочка писал(а):

а бесконтакный бой - это танцы????


ИМХО это не то что танцы, это вообще лоховство supercool
Hudoi
Косолапый писал(а):

Bom-rus писал(а):

Странно. В борьбу ребенка отдавать, чтоб драться научился. Меня в борьбу ткнули перед школой, чтобы спокойнее стал. И потом, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. (с)


Чтоб не быть в школе г#$@ом не надо раздавать вертухи в челюсть, достаточно не трусить и не быть дрищем - все это борьба дает, но не наносит повреждений(типа бокса со спарингами). Бокс - это круто, но вот полезность регулярного получания пистюлин вызывает сомнения.



думаете в борьбе нет травм ... а если бросок не вышел или не докрутил раз и прилетели на голову.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы