Страница 3 из 10
Otto Frija
Dmitry82 писал(а):

Угу. Только все равно, больше верится в создание...


Почитатель израильского фольклора, если создание и было, так это значит, что за 10-15-5000 млн. лет до того как от общих предков с обезьяной произошел вид, к которому принадлежит Яхве. Евреи-то задекларировали "по образу и подобию". И зачем Яхве член, я так и не услышал.
Dmitry82 писал(а):

... И эволюция что то давно уже (больше 2х тысяч лет) никак не эволюционирует...


Учите матчасть - за 1000 лет эволюция есть 100%, Вы можете её лично увидеть, сравнив свою руку с рукой жены, и за 100 лет она тоже есть в виде изменений роста и веса.
Секундочка
Я недавно видела передачу про космос, где сказали, что на других планетах тоже есть жизнь, не может быть иначе, на спутнике юпитера Европе подо льдами есть вода, а там где вода - там должна быть жизнь!!! Smile
Быдл-О
Секундочка писал(а):

Я недавно видела передачу про космос, где сказали, что на других планетах тоже есть жизнь, не может быть иначе, на спутнике юпитера Европе подо льдами есть вода, а там где вода - там должна быть жизнь!!! Smile


Это было бы очень прикольно - пробурить лед, опустить туда подводную лодку с камерами и увидеть чудовищ! Pardon
Sergol
Dmitry82
А что, скажем тигры, волки и пр. животные за последние 2 тыс.лет hehe много эволиционировали?
Секундочка
Быдл-О писал(а):

Секундочка писал(а):
Я недавно видела передачу про космос, где сказали, что на других планетах тоже есть жизнь, не может быть иначе, на спутнике юпитера Европе подо льдами есть вода, а там где вода - там должна быть жизнь!!!

Это было бы очень прикольно - пробурить лед, опустить туда подводную лодку с камерами и увидеть чудовищ!


такие чудовища живут и на замле - в пещерах, куда совсем не попадает свет))) это микробы и какие-то жучочки))))
Секундочка
Самые заметные перемены - это то что водоплавающие превратились в сухопутных животных, а мамонты и динозавры вымерли.... Smile
:lol1
Dmitry82 писал(а):

Угу. Только все равно, больше верится в создание. И эволюция что то давно уже (больше 2х тысяч лет) никак не эволюционирует. Как было 2 руки 2 ноги и голова - так и осталось. Не умеем под водой дышать, или вообще не дышать. Система питания все та же..

а ты бы трахнул колобка с двумя бошками и жабрами в жопе, чтобы закреить "положительную" мутацию? pst несомненно, эти изменения были бы заметны сразу
Секундочка
Я тоже не верю в теорию Дарвина, что чловек произошел из обезьяны.... следуя этой логике, от кого тогда произошла обезьяна и т.д. И самое главное! Само по себе - только из-за того, что обезьяна трудилась, - у человека не могло появиться сознание, глубины души и тонкая психическая организация Smile
:lol1
Секундочка писал(а):

Я тоже не верю в теорию Дарвина, что чловек произошел из обезьяны.... следуя этой логике, от кого тогда произошла обезьяна и т.д. И самое главное! Само по себе - только из-за того, что обезьяна трудилась, - у человека не могло появиться сознание, глубины души и тонкая психическая организация Smile

ну сознание есть и у собаки. Если ей дать по башке, то она его потеряет)). Не суть важно от кого произошли людишки, важно что эволюционировали. Но ты в это не веришь. А во что тогда ты веришь?
Быдл-О
Секундочка писал(а):

Я тоже не верю в теорию Дарвина, что чловек произошел из обезьяны.... следуя этой логике, от кого тогда произошла обезьяна и т.д. И самое главное! Само по себе - только из-за того, что обезьяна трудилась, - у человека не могло появиться сознание, глубины души и тонкая психическая организация Smile


У обезьяны тоже есть сознание и тонкая психическая организация. Почитай про гориллу Коко.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%BE_%28%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%29
:lol1
Секундочка
зы: я думаю твоя позиция - это тоже самое, что утверждать, что до твоего рождения ничего не было, потому что ты помнишь что было ничего и ниипёт =)
Секундочка
Profe§oR писал(а):

Секундочка писал(а):
Я тоже не верю в теорию Дарвина, что чловек произошел из обезьяны.... следуя этой логике, от кого тогда произошла обезьяна и т.д. И самое главное! Само по себе - только из-за того, что обезьяна трудилась, - у человека не могло появиться сознание, глубины души и тонкая психическая организация
ну сознание есть и у собаки. Если ей дать по башке, то она его потеряет)). Не суть важно от кого произошли людишки, важно что эволюционировали. Но ты в это не веришь. А во что тогда ты веришь?


Быдл-О писал(а):

Секундочка писал(а):
Я тоже не верю в теорию Дарвина, что чловек произошел из обезьяны.... следуя этой логике, от кого тогда произошла обезьяна и т.д. И самое главное! Само по себе - только из-за того, что обезьяна трудилась, - у человека не могло появиться сознание, глубины души и тонкая психическая организация

У обезьяны тоже есть сознание и тонкая психическая организация. Почитай про гориллу Коко.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%BE_%28%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%29


во что я верю - это мое глубоко личное Smile а про сознание у животных - да оно есть, только не языковое... у них нет такого средства общения, как у людей.... а мы этим средством можем общаться, писать, творить, изобретать, строить, ломать, крушить, философствовать на тему откуда мы произошли))))
Секундочка
Profe§oR писал(а):

Секундочка
зы: я думаю твоя позиция - это тоже самое, что утверждать, что до твоего рождения ничего не было, потому что ты помнишь что было ничего и ниипёт =)


вот думай и говори только за себя, ок??? Smile
Быдл-О
Секундочка
Почитай про Коко, почитай.
Секундочка
Быдл-О писал(а):

Секундочка
Почитай про Коко, почитай.


спасибо, это очень трогательная горилла, я умилилась, но не думаю, что животные могут быть так жестоки, как человек, только люди могут убивать - как показано в фильмах тарантино - просто так, немотивированно... к тому же животные не имеют той склонности к материализму (вещам) как люди, у них нет тщеславия и таких пороков как у людей.... мы по сравнению с миром природы варвары и чудовища....
:lol1
Секундочка писал(а):

Profe§oR писал(а):

Секундочка писал(а):
Я тоже не верю в теорию Дарвина, что чловек произошел из обезьяны.... следуя этой логике, от кого тогда произошла обезьяна и т.д. И самое главное! Само по себе - только из-за того, что обезьяна трудилась, - у человека не могло появиться сознание, глубины души и тонкая психическая организация
ну сознание есть и у собаки. Если ей дать по башке, то она его потеряет)). Не суть важно от кого произошли людишки, важно что эволюционировали. Но ты в это не веришь. А во что тогда ты веришь?


Быдл-О писал(а):

Секундочка писал(а):
Я тоже не верю в теорию Дарвина, что чловек произошел из обезьяны.... следуя этой логике, от кого тогда произошла обезьяна и т.д. И самое главное! Само по себе - только из-за того, что обезьяна трудилась, - у человека не могло появиться сознание, глубины души и тонкая психическая организация

У обезьяны тоже есть сознание и тонкая психическая организация. Почитай про гориллу Коко.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%BE_%28%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%29


во что я верю - это мое глубоко личное Smile а про сознание у животных - да оно есть, только не языковое... у них нет такого средства общения, как у людей.... а мы этим средством можем общаться, писать, творить, изобретать, строить, ломать, крушить, философствовать на тему откуда мы произошли))))

хорошо, что не интимное) Средства общения есть, только гораздо более простые и зачастую нам непонятные. Общаться, творить, писать и филосовствовать люди тоже научились не сразу... Это и есть эволюция, в которую ты не веришь Pardon
Секундочка
Profe§oR писал(а):

Это и есть эволюция, в которую ты не веришь


я не писала, что не верю в эволюцию в целом, я писала, что не верю в теорию дарвина.
Black Jack
Секундочка писал(а):

Я тоже не верю в теорию Дарвина, что чловек произошел из обезьяны.... следуя этой логике, от кого тогда произошла обезьяна и т.д. И самое главное! Само по себе - только из-за того, что обезьяна трудилась, - у человека не могло появиться сознание, глубины души и тонкая психическая организация



То что была эволюция доказательств море. Как она проходила можно наблюдать на примере развития эмбриона. Развиваясь в утробе человек проходит все стадии своего эволюционного развития. От клетки, до человека. На определенных этапах развития эмбриона у него имеются жабры и плавники, это говорит о том, что вышли мы все из моря на сушу. Последним отпадает хвост. Правда бавает рождаются хвостатые дети, что с адамом как-то не вяжется Smile
Посмотрите на себя и ответьте, что такое рудименты и атавизмы, и каким боком это относится к эволюции.
Секундочка
Black Jack писал(а):

Секундочка писал(а):
Я тоже не верю в теорию Дарвина, что чловек произошел из обезьяны.... следуя этой логике, от кого тогда произошла обезьяна и т.д. И самое главное! Само по себе - только из-за того, что обезьяна трудилась, - у человека не могло появиться сознание, глубины души и тонкая психическая организация


То что была эволюция доказательств море. Как она проходила можно наблюдать на примере развития эмбриона. Развиваясь в утробе человек проходит все стадии своего эволюционного развития. От клетки, до человека. На определенных этапах развития эмбриона у него имеются жабры и плавники, это говорит о том, что вышли мы все из моря на сушу. Последним отпадает хвост. Правда бавает рождаются хвостатые дети, что с адамом как-то не вяжется
Посмотрите на себя и ответьте, что такое рудименты и атавизмы, и каким боком это относится к эволюции.


я уже ответила предыдущему оратору, что не писала, что не верю в эволюцию, а не верю конкретно в теорию дарвина о происхождении человека из обезьяны.
Аццкей Ездун
Секундочка писал(а):

во что я верю - это мое глубоко личное Smile а про сознание у животных - да оно есть, только не языковое... у них нет такого средства общения, как у людей.... а мы этим средством можем общаться, писать, творить, изобретать, строить, ломать, крушить, философствовать на тему откуда мы произошли))))



Ты никогда не слышала как лает или скулит собачка, как мяукает или шипит котик..? У них есть такое же средство общения, просто оно более примитивно и используется для передачи простейших понятий: голод, страх, желание спариться и ТП... Человек всего лишь развил это умение... Но где находится предел развития и есть ли он вот вопрос...
Быдл-О
Секундочка
У тебя каша в голове. Дарвин и есть автор теории эволюции из-за естественного отбора.
Секундочка
Вот если начинаются споры на лоле, то люди почему то начинают перевирать, заниматься подменой понятий и коверканием смыслов и т.д. вот почему такое??? вот животным это несвойствнно, люди, берите с них пример!!! hehe
читайте внимательнее друг друга!!!! Smile
Аццкей Ездун
Секундочка писал(а):

к тому же животные не имеют той склонности к материализму (вещам) как люди



Ты, ёкарная бабайка, у песика серого, пробовала косточку отобрать после того как он отбил ее у такой же своры не имеющей склонности к материализму..? Или хотя бы грабку к косточке, которую собачка кушает протянуть..? смотри как бы не отхватила по локоть... hehe
Секундочка
Аццкей Ездун писал(а):

Секундочка писал(а):
к тому же животные не имеют той склонности к материализму (вещам) как люди


Ты, ёкарная бабайка, у песика серого, пробовала косточку отобрать после того как он отбил ее у такой же своры не имеющей склонности к материализму..? Или хотя бы грабку к косточке, которую собачка кушает протянуть..? смотри как бы не отхватила по локоть...


тебя кто-нибудь оскорблял???
Секундочка
так, все, дальнейший диалог становится каким-то неконструктивным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы