Страница 3 из 3
Snejno 010
almaznic писал(а):

ТС наивен как мои седые яйца.



pst Фото будет?
Mitiok
Бамбук
+1 Вклад в недвигу выгоден только при росте стоимости этой недвижки. Пять лет назад это было очень выгодно, сейчас ХЗ
Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):


Поэтому мой тебе совет: не сдавай знакомым - обязательно будут проблемы!



+100500!
В звезду знакомых и родственников.
Знакомые должны остались ( да и куй с ним сумма небольшая), а родственникам не сдал дык обиделись.
Лёха-124i
с родственниками все решено, им хер сдадим.
такой момент еще возник, беру допустим ипотеку-как мне вернуть подоходный с зарплаты? какие способы?
Alex-vs-VAZ
Лёха-124i писал(а):

с родственниками все решено, им хер сдадим.
такой момент еще возник, беру допустим ипотеку-как мне вернуть подоходный с зарплаты? какие способы?



как это какие способы? идешь в налоговую, подаешь декларацию и кучу требуемых бумажек и через пол года получаешь уплаченный налог за год (два) по справке 2ндфл и зависит от стоимости хаты и уплаченных процентов по кредиту. и так каждый год(два)
Гомер Симпсон
Лёха-124i писал(а):

с родственниками все решено, им хер сдадим.
такой момент еще возник, беру допустим ипотеку-как мне вернуть подоходный с зарплаты? какие способы?


либо пишешь заявление в свою бухгалтерию, чтобы у тебя НДФЛ не удерживали, либо раз в год подаешь декларации в налоговую, и они тебе перечисляют НДФЛ, который ты за отчетный год заработал. По первому варианту есть один попадос: руководство всегда хочет деньги прищучить, да и если ты будешь работать на нескольких работах, тоже будет неудобняк...., поэтому советую тебе второй вариант..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы