Страница 3 из 3
Konst
Hudoi писал(а):

А почему масло должно быть левым сразу, вы по-моему реально загоняетесь


полигфия это несложно и недорого,канистры тоже выдуют..PROFIT!
Hudoi
Konst писал(а):

Hudoi писал(а):

А почему масло должно быть левым сразу, вы по-моему реально загоняетесь


полигфия это несложно и недорого,канистры тоже выдуют..PROFIT!

3

и на официальном сервисе могут Лукой залить и камеры не помогут hehe
Перец
Konst писал(а):


фуууу,в гаражах?



да мне покуй, я ж не телевизор с кофе пить туда езжу, с утра отдал, по готовности забрал, обслуживаюсь у них лет пять как, скидка большая мастера хорошо знаю, от работы недалеко
кеды глухаря
Hudoi писал(а):

Konst писал(а):

Hudoi писал(а):

А почему масло должно быть левым сразу, вы по-моему реально загоняетесь


полигфия это несложно и недорого,канистры тоже выдуют..PROFIT!

3

и на официальном сервисе могут Лукой залить и камеры не помогут hehe


одно дело лукой, там хоть ясно что ничо не клинанёт и ты к ним не прикатишь через 2-5-10 тыщ км с предъявой, а если что и ухудшится то гарантия скорее всего уже давно и успешно кончится. и другое дело приехал клиент ваще с непонятно какой алейной (ну к примеру, не обязательно, но исключать контрафакт 100% нельзя). вот меня и удивило, нах авторизованым СТОА этот геморой, по крайней мере должны отметки ставить мол клиент со своим маслом, если завтра задымит - нужна экспертиза, а не просто молчком на ремонт гарантийный брать. они ж не идиоты, и деньги зарабатывают.

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (15 Июня 2011 15:30), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Hudoi писал(а):

и на официальном сервисе могут Лукой залить и камеры не помогут


Да накуй им надо этим заниматься, у них и так очередь не думающих ни о чем желающих отдать бабло стоит.
Konst
Перец писал(а):

да мне покуй


и мне тож,я сам гайки кручу,по фв там ребята есть?я именно про таких и спрашивал изначально
Hudoi
Acquirer писал(а):

Hudoi писал(а):

и на официальном сервисе могут Лукой залить и камеры не помогут


Да накуй им надо этим заниматься, у них и так очередь не думающих ни о чем желающих отдать бабло стоит.



ну один товарисчь так делает я то тут при чем Pardon
Ромег
кеды глухаря писал(а):

нужна экспертиза




бессмысленно, ибо даже если экспертиза станции говорит о том, что масло гумно, то

клиент тут же делает свою экспертизу (а как известно в бюро по анализу кто платит - такой резалт и получает).


Судиться с клиентом бесполезно, суд на стороне клиента в 99% случаев.

Из 20 случаев на памяти у станции выгорело только одно.
Konst
Acquirer писал(а):

Да накуй им надо этим заниматься, у них и так очередь не думающих ни о чем желающих отдать бабло стоит.


многие мастера тырят расходики и потом меняют их своему,близкому и ограниченному кругу лиц,да я бы делал именно так,иначе только на зарплату и жить будешь,как удак
Перец
Konst писал(а):


и мне тож,я сам гайки кручу,по фв там ребята есть?я именно про таких и спрашивал изначально



нет, они немцами не занимаются принципиально, я к ним бумер возил, брать отказались, хотя бумер из америки был.

хотя если ТО делать, для этого специалист по конкретному производителю не нужен, ИМХО, можно на любой нормальный сервис обратиться
Acquirer
Hudoi
Konst
Я про масло говорил, насчет расходников сам знаю, к неофициалам постоянно приходят такие ребята расходники приносят, Рассея млять...
Масло из бочек чтобы пистели не слышал пока... Геморно, хотя возможно конечно..
Acquirer
Перец писал(а):

хотя если ТО делать, для этого специалист по конкретному производителю не нужен, ИМХО, можно на любой нормальный сервис обратиться


Такого же мнения, смена масел в агрегатах типа коробаса, движка, замена фильтров не требует спец сервиса по этой марке.
iNick
Konst
Говорю-ж знакомый есть в ногинске, в ВАГАХ рубит, сам на пассате ездит. иль далеко?
Vlad B
Перец писал(а):

Почитай условия гарантии, там все написано, там обслуживание строго в авторизированных центрах. Автоизированный техцентр и диллер вещи разные, даже юрлица разные, несмотря на то, что по факту находяться в одном здании, так специально сделано, что бы пока твое ведро на ТО и тебе делать нечего, ты мог походить и повыбирать новую модель.



Ребяты, гарантия от производителя, все бумажки от дилера меня мало волнуют, то шо салоны так лохов разводят - это понятно.

Ромег писал(а):

владек теоретизирует как и всегда впрочем.



Это ты лажу гонишь, причем нагло, к любому дилеру на гарантии приду со своим маслом и никто слова не скажет. supercool
Гарантию дает производитель, дилер там просто для мебели, и ты Рома, это прекрасно знаешь.

Hudoi писал(а):

А почему масло должно быть левым сразу, вы по-моему реально загоняетесь



Потому что балаболки, вот и загоняются.
alexandro70
Vlad B писал(а):

Это ты лажу гонишь, причем нагло, к любому дилеру на гарантии приду со своим маслом и никто слова не скажет


вот только это масло,должно быть рекомендовано Производителем авто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы