Страница 3 из 3
AMAROCK
Otto Frija писал(а):

AMAROCK, тут по всей стране кацапов, бьющих себя в перси с криками "я - казак" как говна, особенно как ужрутся. Он, тот дед, русских ненавидел, надеюсь? Себя русским никогда никому не позволял называть?


Прежде всего он был справедливый, честный, черствый и надежный мужик. Кого он ненавидел - я не знаю. Он не многослов был особо.
Кстати, да. Не припомню, чтобы он говорил, что он русский. Всегда говорил, что он - казак...
Otto Frija писал(а):

AMAROCK писал(а):

...
Otto Frija
Ты утверждаешь, что там все продались ? Как по всей России ?


Я утверждаю, что ни один настоящий казак не сядет срать на одном поле с такой мразью, как "атаман" Чуб и "атман" Волков. Тем более высеры типа "Мы - юсские" являются 100% гарантией, что после них в организации не будет ни одного настоящего казака - ни при каких уксловиях и ни за какие деньги и побрякушки. Так что - да, ряженые лапотные русские, делящие себя сейчас на "рестровых и нерестровых" это самый натуральный театр абсурда, и казаков там не может быть по определению - им идти под каманду лапотного кацапа так же логично, как ходить в синагогу, рабби минетом радовать.


Тут такое дело....
Казачество - это не только ряженые-публичные. Это еще и население. Подозреваю, что реальные есть. Pardon
Кстати...
Кроме этьих двух "атаманов" вообще больше нет никого ?
алекс спб
Kirill111 писал(а):

Уважайте культурные традиции других народов:

http://www.youtube.com/watch?v=4VKIpZ4fZpQ&feature=youtu.be



отличная ссылка Good
а я то думал,кто же так ездит hehe
от таких бедных овечек травмат в санте не поможет-надо бы Калаш возить
Denis
Вторая часть катания представителей "культурных народов". в этом видео они зацепили чью-то машину.

http://www.youtube.com/watch?v=G4EeABsD5VM&feature=player_embedded

Последний раз редактировалось: Denis (17 Июня 2011 10:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Тоха Купчинский
Чеченцы не летают не летают как птицы
Потому что отрастили большие ягодицы (с) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы