Страница 3 из 5
mik21074i
прошел еще месяц, из вложений только масло литрами, планирую капиталить мотор в обозримом будущем...
бочан
mik21074i писал(а):

из вложений только масло литрами, планирую капиталить мотор в обозримом будущем...


Ахтунг wwow это пипец ё маё как же ты выбирал то так машину, наверное я бы давно впал в отчаяние и депрессию от таких расходов...менее чем за пол года после покупки сменить КПП и попасть на капремонт двигла это жестоко.Допустим что поломка кпп это болезнь гольфов с моторами 1.4, этого следовало ожидать, но мотор...
Конечно теперь все сделаешь и без проблем дальше кататься будешь но пля сколько денег на это надо жесть нах... supercool
Можно посоветовать слить её поскорей(пока на мотор не потратился) но учитывая сколько уже вложено жаль...
Sergey2114
mik21074i писал(а):

прошел еще месяц, из вложений только масло литрами, планирую капиталить мотор в обозримом будущем...


Совсем больной что ли? Дешевле контрактный мотор взять, благо на гольфах они как на тазах десятилетиями почти не менялись. Исключения только последние турбо. А так 1,4, 1,6 шестнадцатиклапанники до сих пор ставят, ну а специально для провинции 1,6 8вэ на гольфе, привет из 80-х!
не Шумахер
Sergey2114
не совсем так:1,4 16 кл и 1,6 8 кл. нынче на Гольфы не ставят.Для папуасских рынков, вроде нашего. остался только 1,6 16 кл.
KyZZMI4
бочан
коробки на них крепкие и живучие, но отсутствие масла в них не идёт на пользу.
Роман-НН
mik21074i писал(а):

из вложений только масло литрами,


бочан писал(а):

как же ты выбирал то так машину,


+1 По идее синий дым должен был быть виден невооруженным глазом
Sergey2114 писал(а):

Совсем больной что ли? Дешевле контрактный мотор взять


А на них гарантии никто не даст. Кот в мешке. Может повезти, а можно и такой же укатанный взять. Впрочем, выбор этих моторов велик, есть из чего выбирать...
mik21074i
капиталить своими силами буду, подсчитал тыщ на 7-8 выйдет с расточкой и запчастями,
он тянет неплохо от 9ок и жигулей со светофоров уходит тока в путь,но если на педаль до отсечки жать тогда да сзади все в дыму, компрессию мерили при покупке по 10,5-11 атм в каждом цилиндре, сменил лишь колпачки МС поставил от 12шки 16кл. сели туго но мне кажеться херня, буду при копиталке гольфовские покупать...
mik21074i
KyZZMI4 писал(а):

коробки на них крепкие и живучие, но отсутствие масла в них не идёт на пользу.



да было дело гонял без масла, до того времени что 5ая передача начала вылетать, залил все было в норме, потом сцепление менял и заодно сменил копеечный сальник штока выбора передач, в конце концов сам накосячил, хреного шрус прикрутил...он ослаб и проломил корпус коробки, так что вина моя...
mik21074i
фото убого гольфа, в настоящее время авто продано, "радует" владельца в чебоксарах...
ваши предположения по цене вопроса?







не Шумахер
э,а моторчик-то совсем реликтовый.Моновпрыск, кажись.Таких уже давно не делают
mik21074i
не Шумахер
эм, да моновпрыск...машина 93 года была...
мотор ABU как на 2ых гольфах..только там 1,3 был а этот 1,6 75 полумертвых коней
бочан
Гольф 3 говно? facepalm
mik21074i
ну когда то машинка была что надо, на настоящий момент свое уже отъездил,
сейчас думаю надо было бочку покупать, она хоть оцинкованная...гольф уже капитально сдавал антикоррозийные позиции...(

Последний раз редактировалось: mik21074i (05 Января 2012 21:56), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
mik21074i писал(а):

ваши предположения по цене вопроса?


100к?
mik21074i
KyZZMI4
большинство просили отдать за 100 я не соглашался...итог, бери вышеSmile
KyZZMI4
mik21074i
120 просил, отдал за 110?
mik21074i
130 просил отдал за 120 ))
KyZZMI4
mik21074i
Круто, не думал, что овощи за такие деньги уйдут...
Sergey2114
120 за труп? Страна полна идиотов!
mik21074i
Sergey2114
ну не то что бы полна...я 4 месяца им торговал...все за сто просили отдать...уже почти был согласен...а тут хоп и как раз подвернулся...а я и рад...
pupus
ну кто-то 120 может и за ваз заплатить facepalm так что дебилов у нас навсю жизнь припасено
KyZZMI4
pupus
Кто-то и приоро новое берёт...
pupus
KyZZMI4 писал(а):

Кто-то и приоро новое берёт...


ну это вообще край..
NorthWest
Июль
mik21074i писал(а):

Лежандр писал(а):

Можео конечно и зубилу - матреху приличную поискать за эти деньги и даже найти. Но вот окажутся ли они в долгосрочной перспективе и при большом пробеге надежнее и дешевле в обслуге и ремонте , чем один раз хорошо сделанный старый немец - это еще вопрос.


Good



Декабрь
mik21074i писал(а):

фото убого гольфа, в настоящее время авто продано, "радует" владельца в чебоксарах...



Полгода ушло на ломание папуасских стереотипов на тему "уж лучше иномарка, там болты кувалдой не забивают"...

Автор, выложи расклад по деньгам и список основных ремонтов за 17 т.к. пробега. Не высмеивания ради, а в назидание последующим адептам. Вдруг кого-то остановит.

Я так и не понял, двиг капиталился, не?
KyZZMI4
mik21074i
Убогим ты его от души называл или для красного словца так назвал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы