Страница 3 из 7
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Кстати многие покупают новую Приору сарай за 400 с ликуем, а не б/у Фокус сарай!


Увы, но там где Приора сарай пройдет без вопросов - Фокусу сараю делать нечего....
Муса Джалиль
Мож тогда лучше пыжа глянуть 3008?
kanarys
SMF писал(а):

Мож тогда лучше пыжа глянуть 3008?


У него юбка-губа висит ниже брызговика!Куда на нём? ROFL
shubin81
kanarys писал(а):

SMF писал(а):

Мож тогда лучше пыжа глянуть 3008?


У него юбка-губа висит ниже брызговика!Куда на нём? ROFL



да и вопще он самый убогий из троицы
183
Новая машина, как новая женщина - никто до тебя ее не ездил. А ПЫЖ3008 хорош, НО он минивэн и никак не кроссовер.
Ромег
а таки чем так плох АСХ ну кроме внешности, которая кому то не по нраву?
Дюжина
Ромег
ИМХО, вполне себе хороший универсал с повышенным клиренсом.
Вполне подходит под потребности многих, посматривающих в сторону кроссоверов.
Зачастую достаточно годных клиренса и свесов, без полного привода.
MEPHI_Aahz
Знакомый, занимающийся ремонтом и тюнингом ASX, при выборе паркетника купил Ниссан Кашкай.

На этом тема АСХ для меня закрыта. Если сервисмен не берёт машину, которую сам обслуживает - значит, полное г@$но. Pardon Иначе как можно не купить то, что ты знаешь досконально и каждый день видишь/собираешь и тп?
Cobusca
MEPHI_Aahz писал(а):

Знакомый.....
На этом тема АСХ для меня закрыта. Если .....значит.....г@$но.....


Да это от того,что мало смыслишь в машинах.
Твоё мнение несвободно от предрассудков.Твоё мнение в плену,в рабстве и в полной зажатости-от мнений каких-то там посторонних людей-знакомый чёта там сказал,сервисмен в засаленной робе и с грязными ногтями взял другую,пацанчик из соседнего бокса хитро сощурил глаз,один мужик просто выругался,собутыльник ещё какую-гибудь песню завёл...
Вот так и складывается твоё мнение.Ты не широк,а узок.Кругозор у тебя такой.Вот......
Вот и здесь так же,какой-то там сервисмен,взял не ASX,а Кашкая...и всё,твоё мнение тотчас же подчинилось,новому веянию.....
Флюгер.
Denisss
Цитата:

У них, извините, DSG. Не пойдет. Будет дергаться на дороге, как бешеный попугай.


бери тигу он на акпп, рестайл. трак энд филд 2.0TSI, база вполне себе . 1млн 136 тыр.
Denisss
http://webfile.ru/5416278
здесь цены, комплектации, допы
183
Спасибо, конечно. Но в той же комплекации Тига дороже на Калину (300 тыр).
Ромег
Дюжина писал(а):

ИМХО, вполне себе хороший универсал с повышенным клиренсом.
Вполне подходит под потребности многих, посматривающих в сторону кроссоверов.
Зачастую достаточно годных клиренса и свесов, без полного привода.




ну дык и по мне также....просто я понять не могу, чем вызвано повальное "фуууу" на АСХ..... Pardon
Роман-НН
Ромег писал(а):

просто я понять не могу, чем вызвано повальное "фуууу" на АСХ.....


Лично мне кажется, что он маловат за эти деньги. А какой же "универсал", коли места нет ни куя? Возможно конечно, что это внешне он таким маленьким выглядит... Размеры не смотрел.
Barsky
Ромег писал(а):

Дюжина писал(а):

ИМХО, вполне себе хороший универсал с повышенным клиренсом.
Вполне подходит под потребности многих, посматривающих в сторону кроссоверов.
Зачастую достаточно годных клиренса и свесов, без полного привода.


ну дык и по мне также....просто я понять не могу, чем вызвано повальное "фуууу" на АСХ..... Pardon


Я думаю причин несколько:
1. ASX сделан на базе XL-я, можель уже не свежая скажем так в отличии от НОВГО Спортиджа
2. Запчасти на тот-же XL отличаются дороговизной, как и ТО, на ASX я думаю цены не сильно отличаются
3. У Спортиджа экстерьер "морды" ну очень брутальный, что многим импонирует
...я думаю ещё есть масса "фууу" Wink

Но на самом деле народ расхватывает ASX-ы как горячие пирожки, я очередь по крайней мере у нас в городе - от 3-х месяцев, на "базу" - от полугода!
Barsky
Роман-НН писал(а):

Ромег писал(а):

просто я понять не могу, чем вызвано повальное "фуууу" на АСХ.....


Лично мне кажется, что он маловат за эти деньги. А какой же "универсал", коли места нет ни куя? Возможно конечно, что это внешне он таким маленьким выглядит... Размеры не смотрел.


Рома, база у него почти 2,7 метра - от XL-я, ширина - от него-же, так что места там хватает за глаза... А вот багажничек меньше гораздо, чем у "прародителя"...
Роман-НН
Barsky писал(а):

А вот багажничек меньше гораздо, чем у "прародителя"...


Ну вот... А как бы хочется не только кроссовер, но и багажник к нему. Иначе получается некая машина для женщин для более комфортного перемещения по не очень хорошим дорогам от супермаркета к супермаркету. Кстати, их тех ASX, что я пока встречал в городе 100% оказались управляемы женщинами.
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

Barsky писал(а):

А вот багажничек меньше гораздо, чем у "прародителя"...


Ну вот... А как бы хочется не только кроссовер, но и багажник к нему. Иначе получается некая машина для женщин для более комфортного перемещения по не очень хорошим дорогам от супермаркета к супермаркету. Кстати, их тех ASX, что я пока встречал в городе 100% оказались управляемы женщинами.

Это кому как, мне например когда был пассат-универсал единственное что нравилось в огромном багажнике - ездить на природу, спать там в полный рост, ну и выезжать да дальняк семьей, скарб можно не укладывать, покидал кучу и поехал. Зато в минусах - возить постоянно пустую кучу воздуха, если вещь закатилась в дальнюю от бампера сторону - выпачкаешь все брюки пока за ней тянешься, салон зимой заметил прогревается дольше, машина длиннее - парковаться хуже и т.д. и т.п., кароч нет 100% универсальной машины, есть + и -, кому что нужно.
Дюжина
Andy_NN писал(а):

нет 100% универсальной машины, есть + и -, кому что нужно.

Золотые слова. Именно - кому что нужно. Иначе не продавалось бы так много таких разных машин.
kanarys
183 писал(а):

Новая машина, как новая женщина - никто до тебя ее не ездил.


Да ну нафиг! ROFL Главное состояние и внешний вид! ROFL
Роман-НН
Вчера опять видел 2 ASX. За рулем снова женщины... Ей-Богу, пока НИ ОДНОГО ASX с мужиком за рулем не попалось... Зато вчера видел парня на Ниссан Жук! Smile
Barsky
Роман-НН писал(а):

Вчера опять видел 2 ASX. За рулем снова женщины... Ей-Богу, пока НИ ОДНОГО ASX с мужиком за рулем не попалось... Зато вчера видел парня на Ниссан Жук! Smile


Жук - вообще страшилище, чесслово!!! wwow
Не знаю как у него внутри, но снаружи - капец какой-то... Японцы зато наверное в восторге от него - на покемона очень смахивает!!! pst

Надо было наверное нисановцам так и назвыать это у...бище "Ниссан Покемон"!!! Wink
Роман-НН
Barsky писал(а):

Жук - вообще страшилище, чесслово!!!


А мне кажется что он хотя бы по-настоящему оригинален! Для тетки/девушки в городе - самое оно. Единственное, что смотрится противоречиво основному дизайну и резко бросается в глаза - это круглые фары на морде. Особенно когда горят. А так чистой воды "Гламур" Smile А вот про ASX все знакомые говорят: "А нахрена его вообще сделали? Для кого, для чего, под какие нужды?" И я лично их поддерживаю... Не стильно, уменьшенная копия XL (то есть оригинальности тоже никакой), не функционально (особенно ПП), нет багажника....
А Жук, он хотя бы четко выделяется среди потока, он оригинален и чем-то даже красив.... Есть в нем некая СангЕнговская красота Wink
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

понять не могу, чем вызвано повальное "фуууу" на АСХ.....


его в начале пути еще хорошенько обосрали в каком то журнале, то ли "за рублем", то ли авторевю. Написали что не едет и не рулится, общий вывод был - УГ Smile
не Шумахер
Жук-прикольный!забавно, что французский дизайн нынче ушёл из Рено в Ниссан, но то, что оный стал теперь оригинальные повозки-это факт.
Свою иерархию в этом, самом толковом для меня форм-факторе я выстраиваю так: Мини-Кантримен, Ети, потом Жук.Больше смотреть не на что, ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы