Страница 3 из 8
KaReL1982
эх...тоже помню как на девятке ездил то нормально в класику садился и все казалось более менее...но стоило год не ездить вообще на 21093 так когда сел офигел от того как руль крутится, и как она управляется hehe
а когда пасажиром ехал так вообще страшно было, не знаю почему, но чувство неприятное когда она в поворот шла, хотя скорость почти по правилам
rezident
Цитата:

+1 кстати
На классике передачи можно вообще со скоростью звука переключать, как вверх, так и вниз. В отличии от пп.
_________________


У друга 70000 прошла и продал нах вся стала разваливатся и ржаветь в КПП две скорости вышибало рычаг тугой . Между совковой и нынешней классикой мало общего
El Dron
rezident писал(а):

в КПП две скорости вышибало рычаг тугой . Между совковой и нынешней классикой мало общего


да переклюк, при прочих равных, до сих пор, гораздо лучше чем на пп тазах.
AND517
Guzh писал(а):

AND517
Ну на 120 боковый ветер если сильный ощущается на всех авто, я и на 9 ке его ощущал и на лансере сейчас тоже чувствуется если сильный дует.

если сильный, то сейчас немного чувствуется. Семерку же просто сдувает с дороги встречная фура, приходится рулем крутить, чтобы на дороге остаться. Хотя надо сказать, что у меня передняя ось весит почти 900 кг, это как пустая девятка целиком.
Cobusca
Чапай писал(а):


Реально страшно мужики..........


Да ничего там не страшно.
Ты,Чапай,херню какую-то пишешь,сказки рассказываешь,небылицы лепишь.
Нормально она едет,четвёрочка.И тормозит может и неидеально,но волне себя хорошо.
Kender
Cobusca писал(а):

Нормально она едет,четвёрочка.И тормозит может и неидеально,но волне себя хорошо.


если в этой четверке Ашот возил арбузы, экспуатировал в хвост и вгриву и резина лысая... то так оно может и быть lol1
Zibnow
Автор просто в очередной раз сравнил не сравнимое.
Автомобиль за 600 рублей, с автомобилем за 50 рублей.
miha
AND517 писал(а):

Guzh писал(а):

AND517
Ну на 120 боковый ветер если сильный ощущается на всех авто, я и на 9 ке его ощущал и на лансере сейчас тоже чувствуется если сильный дует.

если сильный, то сейчас немного чувствуется. Семерку же просто сдувает с дороги встречная фура,


А поехал бы ты на Оке, наверное, отлетел бы метров на 50-60 от дороги.
OldFeld
Чапай писал(а):

да я привык на фф, чуть коснулся педали и она с места с пробуксовкой рвет, управление легкое, руль одним пальчиком, а там просто пипец



слабый ты... рахитичный, видно в детском саду рыбьим жЫром не поили pst
Онотоле
Чапай какой-то сильно впечатлительный. сколько и какие бы ты темы тут написал, еслиб покатался на аппаратах, на которых ездил я в деревне. тебя инфаркт наверно сразу долбанул lol1
то что ты описал это лучшая машина на деревне была Smile
OldFeld
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Внатуре прокатился на ушатанной машине и всё, может даже не ездил hehe
Передачи только влёт переключай, не то что в девятках искать
Тормоза возможно слабоваты, но хватает
Уметь пользоваться надо supercool
Шумит на скорости и по трассе больше 110 где-то мотает
Самое главное подвеска - мягко-мягко едешь, все замечают
Good



Вот!! Подвеска многорычажная - песня!!!!!!!!! Good Все макферсоны есть жалкое подобие левой руки (с) в сравнении с многорычажкой Классики pst
По тормозам есть замечания, но выше скорости 90 км\ч, подозреваю из-за перегрева колодок\тормозного диска. А на скоростях ниже - колом встает если всё правильно отрегулировано.
alexandro70
OldFeld
кстати,а у тебя короткоходная кулиса?
Adaptechnic™
Чапай
слушай ну не писти а?
Надыбал полную развалюху с выработавшими свой ресурс узлами и кидаешь на вентилятор.
Руль тяжело крутить? Инвалид что ли? Развал-схождение сделай и будет тебе счастье. Вероятно совсем позабыл насколько это сильно влияет, когда там всё настолько вывернуто и развалено.
Сцепу поменяй и отрегулируй и с тормозами разберись. Короче lol1 тебя!
Adaptechnic™
Potap писал(а):

Там такая пружино аццкая на газе


rlzz rlzz rlzz В долгой дороге хорошая замена круиз-контролю gpn
Adaptechnic™
Cray писал(а):

Передачи втыкаются, - нормально.


Good почётче чем на некоторых иномарках. Тоже ржал над этим шестом, пока не поездил сам.
AND517
miha писал(а):

AND517 писал(а):

Guzh писал(а):

AND517
Ну на 120 боковый ветер если сильный ощущается на всех авто, я и на 9 ке его ощущал и на лансере сейчас тоже чувствуется если сильный дует.

если сильный, то сейчас немного чувствуется. Семерку же просто сдувает с дороги встречная фура,


А поехал бы ты на Оке, наверное, отлетел бы метров на 50-60 от дороги.

не, там главное момент угадать. Руль на 90 градусов влево, потом на 60 вправо, потом еще с десяток движений туда сюда по затухающей, и ты снова на дороге. Smile
El Dron
alexandro70 писал(а):

кстати,а у тебя короткоходная кулиса?


какая в пду, кх-кулиса на кассике?
OldFeld писал(а):

Подвеска многорычажная - песня!!!!!!!!!


ну в теории. по кинематике, при прочих равных, многорычажка буде лучше, но если взять к примеру, настройки ниво и МБ, дальше продолжать?
Chud
Не, ну аффтар малость эмоционален, но по сути прав, в 21 веке такая телега нонсенс. pst
Чапай
alexandro70 писал(а):

то есть насос гидроусилителя, крутит электро мотор?_________________


ДА !

Chud писал(а):

Не, ну аффтар малость эмоционален, но по сути прав, в 21 веке такая телега нонсенс.


повозка ...
Dmitriy.Spb
Когда прокатился первый раз на маминой фиесте , офигел когда на мелкой ямке (по меркам классиковской подвески ) подвеска сработала на пробой и я почувствовал удар в позвоночник + небольшое сотрясение))) На четверке что бы подвеска сработала на пробой надо сильно постараться и даже если она сработает, то удар все равно не так чувствуется. Хотя конечно после форда, четверка - телега телегой. Для себя решил, что брать следующую машину "аля идеальные дороги" не стоит

Последний раз редактировалось: Dmitriy.Spb (06 Июля 2011 00:28), всего редактировалось 1 раз
Darth
Chud писал(а):

Не, ну аффтар малость эмоционален, но по сути прав, в 21 веке такая телега нонсенс.



Цуко, какое толерантное заявление pst
Mitiok
Поддержу ТС. Первое впечатление на классике имено такое. Причем чем дольше на нее не садишься, тем это впечатление ярче. Правда приспосабливаешься минут через 10. Но сначала.... lol1
ЗЫ Причем контраст сильнее после Форда, чем после ВАЗов п/п.
andymc
Руль вообще не крутится, даже при движении он поворачивается только двумя руками и ужасно медленно и тяжело

Ёхан Палыч
Я когда фокус купил, а четверка еще была - три раза в сервис ее возил тормоза делать, и забирать не хотел говорил не сделали, они на меня смотрели окуевшими глазами и говорили что так и надо, лучше не получится. А я на них наезжал что тормозов вообще нет.
OldFeld
El Dron писал(а):


ну в теории. по кинематике, при прочих равных, многорычажка буде лучше, но если взять к примеру, настройки ниво и МБ, дальше продолжать?



ничего не скажу про Ниву, не ездил на ней, но обычная пятерка\семёрка просто плывёт аки лебедь белая, там где на подвеске с макферсоном все пломбы вытрясет нахрен pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы