Страница 3 из 5
atime
Пивка выпейте, успокойтесь.
sveinung
Chud
куда ты там смотрел своими заплывшими глазёнкаме я хэзэ pst уродец. hehe
Chud
atime писал(а):

Пивка выпейте, успокойтесь.


Я спокоен, а свинье пиво не поможет. pst
sveinung
Chud
ты не спокоен , ты как всегда ударилса в истерику убогий pst
кеды глухаря
прекольный топег, с рассужденьями, уважаю Good ROFL
Chud
sveinung писал(а):

ударилса в истерику


По людским понятиям я спокоен, а по свинским не знаю,
может это и называется истерика. pst
komatoz
Limon
Moggucci писал(а):

хочу пройти честно техосмотр.


А его вроде продлили на год, нет?
leon112
Moggucci писал(а):


Все правильно написали, зеркалку по закону нигде нельзя, поэтому растонировал полностью. Тонироваться буду снова по кругу полностью и зеркалкой.



Или я тупой или лыжи не едут supercool

А вообще Moggucci мегакрут rlzz Или пестдит или из серии - дуракам везет Pardon
Darth
Moggucci писал(а):

Недавно кора была, тормозят ночью, я без то, без осаго, у меня превышение, неподчинение (не сразу остановился, за мной погнались), пробили штрафы - штрафов висит на 13 штук, зеркалка по кругу... Поговорили 30 минут, я объяснил свою позицию, отпустили. Денег ни копейки не дал. Выписали 700 за красный свет. Просто нормальные менты попались



63

Выводы ты, конечно, сделал? ROFL ROFL
Darth
А еще меня плеать упрекали, что я с разворотом на рожон лезу 63
Art_16R
Moggucci писал(а):

Как езжу в Татарстане? В Татарстане самый жестокий пресс по тонировке. У меня и номера снимали, и на посту задерживали. Езжу с 2005 г., т.е. шестой год пошел, никто не смог с меня тон снять. Потому что по закону нельзя это сделать. Это как постоянный бесплатный тренинг на развод, держит в тонусе.

Как ездил с косяками? Smile Недавно кора была, тормозят ночью, я без то, без осаго, у меня превышение, неподчинение (не сразу остановился, за мной погнались), пробили штрафы - штрафов висит на 13 штук, зеркалка по кругу... Поговорили 30 минут, я объяснил свою позицию, отпустили. Денег ни копейки не дал. Выписали 700 за красный свет. Просто нормальные менты попались. И фактор везения. Но бесконечно везти не может, поэтому все-таки сделаю все документы.



Недоговариваешь ты что-то. Видимо завязками какими козырнул - визитками Миннихановскими или ещё чем)
Или на жалость взял?
0,1% что они бомбили просто - и не захотели связываться со съёмом номеров, хотя они это дело оччень любят...
PachaG
а нафига копить коллекцию штрафов на 13 штук? Нах так нарушать-то?
-alex-
Art_16R писал(а):

Видимо завязками какими козырнул - визитками Миннихановскими или ещё чем


они не действуют на тонировку с тех пор, как Минниханов сам и приказал растонироваться.
у нас в конторе на служебных авто были карточки "миннихановские".
теперь может проканать только на пешехода/скорость и т.д.
-alex-
Moggucci может катается только с открытыми стеклами либо по ночам на объездной? Я в центре живу, содрал через неделю после начала гонений..нуихнах.
Moggucci
Art_16R писал(а):


Недоговариваешь ты что-то. Видимо завязками какими козырнул - визитками Миннихановскими или ещё чем)
Или на жалость взял?
0,1% что они бомбили просто - и не захотели связываться со съёмом номеров, хотя они это дело оччень любят...



Бомбили на пьянь, экипаж в начале миллениума стоял и в конце миллениума. Завязки есть.

Дело в другом, Кирюша с документами деньги отслюнявит, я без документов нормально уеду.

Darth писал(а):


63
Выводы ты, конечно, сделал? ROFL ROFL



Да, на словах обещал ментам что сделаю то, осаго и права (тогда еще действовали, они мне и сказали что через несколько дней истекают). Что и делаю.
Moggucci
Свинья и ЛохоЧудик быстро нашли друг друга, у них свой круг общения, не будем мешать ROFL
sveinung
Moggucci
а тебя как назовем ? балабол-могуч? или могучий балабол ? pst
Moggucci
Опущенка, я тебя уже разок послал, ты что, мазохист что ли? ROFL
Darth
Moggucci писал(а):

Завязки есть



Ну ты главное, используя завязки, не порви связки Wink
Art_16R
Moggucci писал(а):

я без то, без осаго, у меня превышение, неподчинение



Moggucci писал(а):

то, осаго и права (тогда еще действовали



ничего не понимаю. так с просроченными то осагой и правами тебя приняли? или чисто из-за тонировки/неоплаченных штрафов?
sveinung
Moggucci
кого ты куда послал , фантазер - болтун ?
так же как ментов ? 63
ты , дружок , ври ври , да не завирайся Pardon
Moggucci
Darth писал(а):

Moggucci писал(а):

Завязки есть



Ну ты главное, используя завязки, не порви связки Wink



да завязки на самом деле такие, какие у полгорода есть... я даже не дозвонился по телефону до человека, ночь была глубокая. просто разговаривать нужно уметь.
всякие чуды, кирюши и прочие свиньи почему здесь так грубо разговаривают? да потому что лошары и неудачники по жизни, просто компенсация...

Art_16R писал(а):

Moggucci писал(а):

я без то, без осаго, у меня превышение, неподчинение



Moggucci писал(а):

то, осаго и права (тогда еще действовали



ничего не понимаю. так с просроченными то осагой и правами тебя приняли? или чисто из-за тонировки/неоплаченных штрафов?



на тот момент действовали только права, то и осаго не было, + тон + превышение + неподчинение
Art_16R
Moggucci
ясно.походу невыгодно им было с тобой возиться - когда можно полёгкому бабла насшибать. считай повезло. днём могли бы и оформить всё чин чинарём со снятием номеров и поездкой к судье
Chud
Moggucci писал(а):

всякие чуды, кирюши и прочие свиньи почему здесь так грубо разговаривают? да потому что лошары и неудачники по жизни, просто компенсация...


Да да, пеши исчо жертва мегафона. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы