Страница 3 из 6

Вдуть или нет?

  • Вдуть пару раз и свалить.[ 30 ]55%
  • Не вдувать, послать ее нахер[ 24 ]44%
Всего голосов: 54
poliman
накер шли. найдешь лучше и не одну
БДСМ
Тем более после армии, настоячий мужЫг
Шилов
ну и вопросы после года воздержания? hehe

вдуть и в хвост и в гриву
в123вв
БДСМ писал(а):

Тем более после армии, настоячий мужЫг


Ага - до того ипанутый, что некоторые за настоящего принмают. После нашей армии лечиться нужно, но лучше пострелять на поражение по тому г..ну, которое втягивает в эти армии нормальных людей Laughing
rover
Grozz писал(а):

Ну что и следовало ожидать...
Я как неделю пришел с армии... и вот мне уже пишет девочка которая меня кинула еще на 2м месяце моей солдатской службы..
просит прощения, за всё.. за глупости.. она понимает что недостойна меня блаблабла..
что лол скажет.

так то покуй на нее.


Вдуть и свалть. Но девчонку не обижай. Она тебя кинула и в следующий раз кинет. Хотя бы не заводи серьезных отношений с месяц, погляди на её поведение так сказать.
БДСМ
в123вв
После армии попа болит?
в123вв
БДСМ писал(а):

в123вв
После армии попа болит?


Так я не был ни в какой армии - это только некоторые думают, что я там был. Вот мне интересно, какой идиот решил, что я был в армии и там служил? Если так - то где там запися в военном билете, воинские звания и т.п.?
Но у нас много думают, да токо один хрен крысис Laughing
БДСМ
в123вв
Да я не говорю что это круто прям пестец, но школьницы любят тех кто отслужил, незнаю почему
в123вв
БДСМ писал(а):

...Да я не говорю что это круто прям пестец, но школьницы любят тех кто отслужил, незнаю почему


Мне это не грозит, пока вся канитель - лишь время, бездарно потраченное на разную чепуху из-за некоторых странных господ Laughing
Adaptechnic™
Grozz
вдуй ей, но только так, чтобы она не узнала! Нефиг предателей прощать! supercool
в123вв
Adaptechnic писал(а):

Grozz
вдуй ей, но только так, чтобы она не узнала! Нефиг предателей прощать! supercool


А это как - так чтоб не узнала? И потом разве девка - предатель? Дураку понятно, что побежит максимум через полгода Laughing
Adaptechnic™
в123вв
с техническими вопросами Grozz сам разберётся - мужык - не зря ж в армии служил lol1
в123вв
Предатели - это те, кто ставит молодых людей в такие условия, что у них рушится личная жизнь. Вот кому нужно втыкать lol1
B-E-S
Автор видимо помер, вдул - не вдул - загадка - покойся с миром дорогой товарищ, все тему в аАналы !
Grozz
у автора был секс с девятиной простоящей год, и когда я разобрал достал поршень он развалился. 3 ночи подряд и вот сегодня до 8 утра с пацанами в гараже просидели.. и она завелась.. живая снова. только обкатать теперь придется.. поршни, кольца, вкладыши, колпачки.. все меняли.
а с этой дамой.. да фиг знает.. вроде бы и надо, а вроде бы и нет.. так то у меня девчонка уже другая))
afil
dorinspector писал(а):

сисек нету и лицо чего-то не але....


согласен
послать подальше, тем более что есть другая
БДСМ писал(а):

в123вв
Да я не говорю что это круто прям пестец, но школьницы любят тех кто отслужил, незнаю почему


а потом любящих школьниц любит уголовный кодекс 63
cugra
накуй её отсылай! а то после рога бушь отпиливать hehe
Anhel
Grozz писал(а):

Ну что и следовало ожидать...
Я как неделю пришел с армии... и вот мне уже пишет девочка которая меня кинула еще на 2м месяце моей солдатской службы..
просит прощения, за всё.. за глупости.. она понимает что недостойна меня блаблабла..
что лол скажет.

так то покуй на нее.


ничо непонял.. так кинула или кинула а теперь осознала свою ошибку? pst
Grozz
кинула, поиплась на стороне, а когда я пришел, она типа осознала свою ошибку и хочет обратно xD
Anhel
Grozz писал(а):

кинула, поиплась на стороне, а когда я пришел, она типа осознала свою ошибку и хочет обратно xD


а. ты думал она 2 года будет как монахиня - сядет у окошечка и будет ждать))
яб простил Smile моглаб и не говорить канеш, хотяяя шило то в мещке не утаишь.. по крайней мере честна..
Шли ее в куй. supercool
dorinspector
но кстати Анхель в чем-то прав насчет монашки
По поводу "вдуть и свалить"... Если у тебя есть гордость, и ты куй свой не на помойке нашел, то тут и говорить нечего. Тупо слать и уходить.
dorinspector
Eugen[kgn] писал(а):

По поводу "вдуть и свалить"... Если у тебя есть гордость, и ты куй свой не на помойке нашел, то тут и говорить нечего. Тупо слать и уходить.



а мож если девушко осознала свою ошибку- сразу слать не следует
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы