Страница 3 из 4
ST_13
webmines писал(а):

алнас-спорт, брал в мета-с


Такие же, в начале нормально было, а сейчас опять что то при торможении педаль вибрирует, думал может колодки рассыпались опять, снимал смотрел все типо топ, ну я не думаю что их может повести, так быстро.
usv
ST_13 писал(а):

webmines писал(а):

алнас-спорт, брал в мета-с


Такие же, в начале нормально было, а сейчас опять что то при торможении педаль вибрирует, думал может колодки рассыпались опять, снимал смотрел все типо топ, ну я не думаю что их может повести, так быстро.


У меня тоже Алнас спорт 14-е. Педаль вибрировала из-за кривых барабанов. После установки ЗДТ вибрация исчезла, Алнасы не при делах. Smile
webmines
S31 писал(а):

Всетаки самый трезвый был я gpn


Наверное именно поэтому на твоем тазу я в магазины ездил))))
Stels_dust
S31 писал(а):

Stels_dust писал(а):

webmines
А я то че. Я почти не пил redfac


А мастер-класс рали по гаражам кто показывал? hehe Всетаки самый трезвый был я gpn



Да, тогда я был не трезв pst
ST_13
usv писал(а):

Педаль вибрировала из-за кривых барабанов


А нифига себе, это от зада так отдает?
Serg_x
ST_13 писал(а):

А нифига себе, это от зада так отдает?


Да. При кривых дисках бьет в руль, при кривых барабанах - в магистраль, то есть в педаль Wink
AxL
Serg_x писал(а):

ST_13 писал(а):

А нифига себе, это от зада так отдает?


Да. При кривых дисках бьет в руль, при кривых барабанах - в магистраль, то есть в педаль Wink



блин а я на перед грешу, надо скорее здт уже вкорячить, может тогда всё устаканится!
webmines
ТАЗ сцуко питар! После стольких подарков он сегодня имел наглость не завестись, тупо молча стертером! Razz Это при том что втягивающее я уже заколебался менять каждые 3 месяца cry
Drakon4ik76
webmines писал(а):

ТАЗ сцуко питар! После стольких подарков он сегодня имел наглость не завестись, тупо молча стертером! Razz Это при том что втягивающее я уже заколебался менять каждые 3 месяца cry

бывает такое...Он еще подарки не оценил))
ST_13
Serg_x писал(а):

Да. При кривых дисках бьет в руль, при кривых барабанах - в магистраль, то есть в педаль


Спасиб, я даже незнал. Good
webmines
Поменял стартер Evil or Very Mad
Stels_dust
webmines
Добро пожаловать в спорт, сынок pst pst pst pst
webmines
Stels_dust
Никуа смешного, у меня вся зарплата которую тока дадут НА РЕМОНТ (не путать с тюнингом) таза ушла уже (должен уже стока же скока зп почти)... Вобщем таз остается без ништяков в этом месяце... а еще на подходе коробка... Вторая и третья хрустят при включении а третью еще и вышибает при движении накатом...
Stels_dust
webmines
А кто сказал что это смешно? hehe
Просто ты еще не привык, а я все это уже прошел - это истерический смех ROFL ROFL
webmines
Stels_dust
я уже близок к тому чтобы его на переплавку отправить hehe
kozzy
webmines
Вслед за ГАЗ-21? hehe
webmines
webmines
Итаааак) Новая ветка поломок - второй и третьей передачам кобздец)
kozzy
ТАЗ тебе как бы намекает: "Чего ты на середине пути остановился. Начал - доводи до конца" Wink
Стартер поменял, очередь за коробкой
webmines
kozzy
да вторая и третья давно хрустели)) третью еще до установки башки выбивать стало... а вот втору только сегодня и жестко - не воткнеш... Главное в такой момент неудобный... на обгоне фуры перед встречкой ROFL секунды 3-4 прощелкал из за коробки на обгоне, должен был обогнать с большим запасом а разошелся со встречкой впритык и она еще тормозила...
S31
Это таз у тя блоку просит, а до кучи скоро появится гора противооткатных упоров в виде генераторов и стартеров
webmines
S31
обойдеца hehe у меня с этой зарплаты после раздачи долгов за его РЕМОНТ (из тюнингов я тока на прошивку занимал) даже на бензин не останеца... буду еще занимать на ряд с парой видимо... 111+3.9... а к зиме тогда уж о торсене подумаю)
х123ас
webmines
возьми кредит на тюнинг ROFL
webmines
х123ас
неее))))
kozzy
х123ас писал(а):

кредит на тюнинг


pst хорошо сказал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы