Страница 3 из 4
Dias
Чапай писал(а):

Цитата:

10 Июл, 2011 at 6:24 PM

Вчера на Куйбышева-Белинского произошла страшная авария. BMW X5, номер о393мх, на большой скорости въехал в девятку такси. За рулем BMW был нерусский. По свидетельству очевидцев - пьян. Водитель девятки погиб на месте, пассажира-девчонку увезла скорая.

Сейчас она в реанимации, но врачи считают, что она не выживет. Тут же собралась куча нерусских. Приехал еще один нерусский, на черном Prado, который представился заместителем прокурора, то ли области, то ли города. Ну, в общем, отбили и водителю BMW дали уйти. К моменту приезда уже не возможно было определить, кто был за рулем.

Никто не задержан и никто не виноват!
Вот так вот.

upd
Девчонку-пострадавшую зовут Маша. Ей всего двадцать лет.

BMW зарегистрирован на Феодорова Афанасия Владимировича.
Если есть свидетели или очевидцы произошедшего, у кого есть хоть какая-то информация - поделитесь. Будем заниматься.



http://roizman.livejournal.com/1201817.html

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=4438410&t=4438410&page=0

Это уже втрое серьезное проишествие с кавказцами за несколько дней, первое было на той неделе - нападение 60 кавказцев на деревню

а причем тут кавказцы то ?
sveinung
Dias
это сейчас такая идея фикс ...
Varta
Причём тут нерусские? Забыли как водитель Шойгу обещал голову прострелить неуступившему плебею? Тоже нерусский был? И путен не русский и Шойгу вылитый даг?

Сын министра обороны Александр Иванов тоже небось чурка?
sveinung
Varta
вот и я про что ...
max50
БДСМ писал(а):

Чо вы разнылись, всё просто, рас чурки окуели это чиста ваша вина, значит в большинстве своём в слабаки, раз против них не можете противостоять, за себя говорю, у нас такого нет, драки оч. часто, лица кавказкой нацьёнальности на дискотеки просто не приходят, их просто откуярят, было и не раз, дай бог чтоб и дальше так продолжалось supercool если так посмотреть, почему они главные стали? Да просто они друг друга поддерживают, они дружнее вас, а у вас этого нет, всётаки друг и сабутыльник это разные вещи Razz , бросайте пить, занимайтесь спортом, создавайте семьи, дружите улицами, тогда этого беспредела не будет.
ЗЫ. Щас эти тоже потихоньку стали наружу выползать, раньше ныкались гдето, и я смотрю их много стало по окраинам, пока держимся supercool


Со всем согласен, но вот когда я был в Твери, мне показалось, что среднестатичный тверчанин всё-таки на пол-головы выше среднестатичного жителя России. Обмельчали мы что-то.
Вообще у нас тоже нет "гостей", хоть и 50 км от Москвы. Как-то не приживаются. Говорят, в 90-е почикали и вытеснили потихоньку их серьёзные ребята. Армяне есть, да те вроде культурно стараются не высовываться. Все работают - строят там сям что-то.
kotmu
max50 писал(а):

Армяне есть, да те вроде культурно стараются не высовываться. Все работают - строят там сям что-то.


и потихоньку землю скупают... потом дадут пендаля под зад... и все будет законно при этом
в123вв
kotmu писал(а):

max50 писал(а):

Армяне есть, да те вроде культурно стараются не высовываться. Все работают - строят там сям что-то.


и потихоньку землю скупают...


Джаны - это песдец supercool
ИМХО джанам нужно вставлять при любой на то возможности - это как штабы атаковать Laughing
max50
kotmu писал(а):

max50 писал(а):

Армяне есть, да те вроде культурно стараются не высовываться. Все работают - строят там сям что-то.


и потихоньку землю скупают... потом дадут пендаля под зад... и все будет законно при этом


И этого нет. А у вас скупают? У нас просто нечего - всё под жёстким тотальным контролем администрации и общественности. Пытались тут в зоне отдыха горожан коттеджный посёлок построить, собралось 2000 человек на общественных слушаниях и пообещали непреодолимые препятствия)), а что это такое наши уже знают)), уже были разборки со счётом 1:0 в нашу пользу.
в123вв
max50 писал(а):

...собралось 2000 человек на общественных слушаниях и пообещали непреодолимые препятствия)), а что это такое наши уже знают)), уже были разборки со счётом 1:0 в нашу пользу.


Такой язык джаны всегда понимают Laughing
Alex_amigo
Косолапый писал(а):

Я понял, пока тебя лично эти ребята не пресанут



А какая разница, получить проблемы от сволочей ЛКН и ЛСН? И в тех и тех наружностях говна хватает, я думаю не по наци, я сужу по человеку
Guk
Застрелен Руслан, водитель "Мерседеса", г.Королёв. Вначале Руслан палил из газовика, а серьёзные ребята раз шмальнули, но из боевого.

Правда, ещё неизвестно, может внутри "чёрных" разборки.
Mihalych78
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

для хохлов
http://svpressa.ru/society/article/44479/


Цитата:

«И эта страна хочет присоединиться к Европейскому Союзу?»


Тянет на высер года... supercool
При чем тут Россия ?
competition
Mihalych78 писал(а):

для хохлов

http://svpressa.ru/society/article/44479/



Цитата:

Полиция открыла следствие


Хто?????
Woozу
GENA писал(а):

То есть по цвету, который принято давать революциям в странах с папуасным правительством, революция в России будет "черной". supercool


Pardon "фиолетовой"(((( всем на всё по%...
Mihalych78
AleXeNoN писал(а):

Mihalych78 писал(а):

для хохлов

http://svpressa.ru/society/article/44479/



Цитата:

Полиция открыла следствие


Хто?????



а я откель знаю
пишут -значит правла
Crazy Squirrel
http://smotra.ru/users/mim72/blog/126898/ в комментах видео "Галустян устроил Беспредел на смотре.mov ". посмотрите чо в москве творится. ссори что в комментах придётся вам искать,но иначе можно посмотреть только с регистрацией на ютюбе
competition
Mihalych78
Good не всё то ПРАВДА, что пишуть...
Mihalych78
Бермадей
AleXeNoN
я вашей писанине терь не верю 63
Limon
Dias писал(а):

Чапай писал(а):

Цитата:

10 Июл, 2011 at 6:24 PM

Вчера на Куйбышева-Белинского произошла страшная авария. BMW X5, номер о393мх, на большой скорости въехал в девятку такси. За рулем BMW был нерусский. По свидетельству очевидцев - пьян. Водитель девятки погиб на месте, пассажира-девчонку увезла скорая.

Сейчас она в реанимации, но врачи считают, что она не выживет. Тут же собралась куча нерусских. Приехал еще один нерусский, на черном Prado, который представился заместителем прокурора, то ли области, то ли города. Ну, в общем, отбили и водителю BMW дали уйти. К моменту приезда уже не возможно было определить, кто был за рулем.

Никто не задержан и никто не виноват!
Вот так вот.

upd
Девчонку-пострадавшую зовут Маша. Ей всего двадцать лет.

BMW зарегистрирован на Феодорова Афанасия Владимировича.
Если есть свидетели или очевидцы произошедшего, у кого есть хоть какая-то информация - поделитесь. Будем заниматься.



http://roizman.livejournal.com/1201817.html

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=4438410&t=4438410&page=0

Это уже втрое серьезное проишествие с кавказцами за несколько дней, первое было на той неделе - нападение 60 кавказцев на деревню

а причем тут кавказцы то ?


Да ни причем. У Чапая работа такая - подготавливать антикавказское общественное мнение. Он тут уже кучу тем подобных насоздавал.
В России хотят повторить то же что и в Ливии, только у нас это будет гражданкская война с кавказцами.
Времена ща такие, баксу не долго осталось, вот и происходит по всему миру всякое.
Чапай
Limon
Ты четкий кавказец ? Smile
AMAROCK
Limon писал(а):


Да ни причем. У Чапая работа такая - подготавливать антикавказское общественное мнение. Он тут уже кучу тем подобных насоздавал.
В России хотят повторить то же что и в Ливии, только у нас это будет гражданкская война с кавказцами.
Времена ща такие, баксу не долго осталось, вот и происходит по всему миру всякое.


Этттааа...
Какбэ кауказцэ у нас не у власти. А ливийцы власть свою гнут. А кауказцэ против власти не пойдут.
Четтоты не то загнул... supercool
Limon
Чапай
Нет.
Но я знаю что тебя пасут Wink hehe
And777
Limon писал(а):

антикавказское общественное мнение.




Т.е. у тебя другое? Мож пора съездить на Кавказ чтоб поменялось, а Лимон?
Limon
And777 писал(а):

Limon писал(а):

антикавказское общественное мнение.




Т.е. у тебя другое? Мож пора съездить на Кавказ чтоб поменялось, а Лимон?


Мое мнение как у большинства. Любого спроси кто был на кавказе, все скажут что там люди как люди, нормальные то есть.
А беспредел творят бандиты и дибилы всякие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы