Страница 3 из 3
Skiff
Garrison писал(а):

Hexff писал(а):

Да даже на Севере места хоть жопой жуй


Ты хоть представляешь, сколько будет стоить отопление, строительство и эксплуатация в условиях холода и многолетней мерзлоты? А доставка продовольствия и прочего? Наоборот с севера надо по возможности оттягивать людей на юга. Заселять границу с Китаем, например.



Там уже построен город, Салехард называется. И отопление там уже протянуто и инфраструктура есть. Депутатов заселить в те дома, где сейчас живут люди. А людей из Салехарда отправить жить в Москву, на служебные квартиры депутатов и прочей мрази.
Skiff
Валентиныч63
Я не говорю про жить, я говорю про продать и больше никогда не работать Smile
Ludvig
Да уж! Подольским и чеховским подфартило. Квартиры продадут и в Москву переедут, к работе поближе. Я так понимаю, с пробками в Москве сражение проиграли и положили. Новые территории засерать будут.
V1T
скифф, а ты в каком банке планируешь свой капитал держать - нашем или иностранном?
Acquirer
Skiff писал(а):

Я не говорю про жить, я говорю про продать и больше никогда не работать


Ага, когда деревни в Бутово сносили там предлагали варианты или берешь что дают, т.е. квартиру, или идешь ровно накуй. Все забываете в каком государстве живем, как дети, ей Богу...
Skiff
V1T писал(а):

скифф, а ты в каком банке планируешь свой капитал держать - нашем или иностранном?



Держу в Юникредите

Acquirer

В бутове заваруха была потому, что документов не было на землю.
на дома были, а на землю нет. Причем землю можно было оформить еще очень давно. Хотя бы в долгосрочную аренду. Но никто не почесался.

теперь будте добры уносите свои дома с государственной земли. Всё логично.

Я веду речь про тех, у кого с доками все нормально и земля на кад.учет поставлена.
Extreme
экспансия ёпта hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы