Страница 3 из 9
Санёг
sveinung писал(а):

alex83i
а сосед вообще как , заяву-то не киданет ?
а то ща приползет он домой , там его бабы заохают , вздохают ... куё-моё ... скорую вызовут зафиксируют ... Pardon

если ссыкло - не киданет , а вот если гандон злопамятный - могет.

да киданёт ни вапрос, меня могут закрыть по подозрению (бил в перчтках) кулаков сбитых нет, я для себя воспринимаю он создавал угрозу моей семье, а за семью я воткну под ребро не кичась.
алекс спб
Mitiok писал(а):

Shakti писал(а):

Ты пришел домой, в коридоре увидел, что к твой жене пристает 130 кг живого мяса


Нет живое мясо приставало к гоп-компании во главе с ТС во дворе на лавочке. Затем защел в квартиру и попросил "Сашу, поговорить". "Жена" по все видимости начала истерить с криками ты воще кто такой , чё ты до Санька доколебался... И тут ТС с квадрабицепсами...



вот как оно бывает
попросил закурить и потом зашел в гости за сигареткой hehe
алиби 100пудовое однако,14 суток еще не отменили?
Санёг
с самого начала оно подошло познакомиться, ок, захожу домой( меня прям стукнуло изнутри) я резко пошёл домой, выхожу из лифта, ну и наблюдаю картину, судорожно попал в скважину, влетел и забил. Всё а чтобы слали бы вы господа песдящие...
sveinung
да не матерись ты ... зобанят жешь Pardon
zett
alex83i писал(а):

меня могут закрыть по подозрению (бил в перчтках)

wwow
Цитата:

Пт Июл 15, 2011


Цитата:

Откуда: Коренной Москвич


Цитата:

Погода в Москве:+15°..+28°


http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/
Перчатки боксерские?
Darth
Да, сумбурно, мало что понятно...
Mitiok
Тс что то собраться с мыслями не может. Набор слов весьма плохо складывающихся в предложения.
МОжет завтра на трезвую внятно напишет? Pardon
Mitiok
alex83i писал(а):

судорожно попал в скважину, влетел и забил


Итак, у вас закрывающийся холл на несколько квартир?
Darth
Mitiok писал(а):

МОжет завтра на трезвую внятно напишет?



из обезьянника? ))

хз где щас хряк, мож заяву катает
Mitiok
Darth писал(а):

из обезьянника? ))


Ну Анхель то из Смоленского СИЗО отписывался...
Санёг
да холл на 4 квартиры, захожу и вижу как мою толкают, после этого м выключил его. вы тут щас доебётесь конечно до слов, но это детаои, но мои братья скажут мне правильно сделал, да я и сам считаю что сделал на все 100% так просто вылил поток сознания...
Darth
alex83i писал(а):

захожу и вижу как мою толкают



че тут думать, сразу валить надо.... по логике все сделал правильно
алекс спб
да все нормально,тока калечить кости ломать-перебор
он же не к ней пришел,а к тебе hehe
Shakti
alex83i ну ты так ваще в курсе, что он первый тебя ударил, со словами отойди, я вас всех ща замочу?
Hudoi
откуда перчи нарисовались ? wwow
competition
Hudoi писал(а):

откуда перчи нарисовались ?


ХТОООООООООООО????????? wwow wwow wwow
Шульц
alex83i писал(а):

да холл на 4 квартиры, захожу и вижу как мою толкают, после этого м выключил его. вы тут щас доебётесь конечно до слов, но это детаои, но мои братья скажут мне правильно сделал, да я и сам считаю что сделал на все 100% так просто вылил поток сознания...



Я канеш не Ванга, но события далее будут развиваться так:

Мамаша борова катает заяву в ментовку, борова в больничку с сотрясом (средняя тяжесть) на тебя уголовка и суд (мировой).

Ты (как альтернатива) подаёшь на него заяву, что он на тебя напал и палец сломал и по башке ударил (нужен тоже сотряс, что бы всё на равных было) тогда вы миритесь и расходитесь, а если нет- оба становитесь осуждёнными.
А пока расслабься и получи удовольствие.
Санёг
Darth писал(а):

alex83i писал(а):

захожу и вижу как мою толкают



че тут думать, сразу валить надо.... по логике все сделал правильно

а я о чём, а тут песдёш на две недели, а веть половина песдящих чё меня больше всего улыбает, боятся просто ударить в лицо.... необучены хуле... с школы lol1
Mitiok
alex83i писал(а):

да холл на 4 квартиры


Идем дальше.
Чувак из квартир в этом холле
Так чёй то он сегодня решил с вами познакомиться? Приехал откуда то? К маме погостить?
Mitiok
Шульц писал(а):

Мамаша борова катает заяву в ментовку, борова в больничку с сотрясом (средняя тяжесть) на тебя уголовка и суд (мировой


Shakti писал(а):

alex83i ну ты так ваще в курсе, что он первый тебя ударил, со словами отойди, я вас всех ща замочу?


Ога lol1 . если 130 кг мяса трезвое, а ТС в подпитии. Пипец САньку. Ну тут мамаше соседской побыстрее надо действовать.
Shakti
alex83i писал(а):

Darth писал(а):

alex83i писал(а):

захожу и вижу как мою толкают



че тут думать, сразу валить надо.... по логике все сделал правильно

а я о чём, а тут песдёш на две недели, а веть половина песдящих чё меня больше всего улыбает, боятся просто ударить в лицо.... необучены хуле... с школы lol1


ЭЭэээудалец местного разлива, пока большинство говорящих (Ледник я не ругаюсь матом, хотя оч хочется), просто бояться, что завтра тебе на чай и сигареты скидываться придется, так понятно?
Darth
Мож бури магнитные? У меня седня соседи по парадной тарелками с балкона швырялись и вообще безобразия нарушали
Санёг
Mitiok писал(а):

alex83i писал(а):

да холл на 4 квартиры


Идем дальше.
Чувак из квартир в этом холле
Так чёй то он сегодня решил с вами познакомиться? Приехал откуда то? К маме погостить?

пьяный был в тлоЮ поэтому и знакомился... Кароче я на нервах а, а ты подъёбываешь не по делу...
Санёг
Shakti писал(а):

alex83i писал(а):

Darth писал(а):

alex83i писал(а):

захожу и вижу как мою толкают



че тут думать, сразу валить надо.... по логике все сделал правильно

а я о чём, а тут песдёш на две недели, а веть половина песдящих чё меня больше всего улыбает, боятся просто ударить в лицо.... необучены хуле... с школы lol1


ЭЭэээудалец местного разлива, пока большинство говорящих (Ледник я не ругаюсь матом, хотя оч хочется), просто бояться, что завтра тебе на чай и сигареты скидываться придется, так понятно?

да мне понятно, сегодгя не вывезли, значит завтра вывезуьт и никто ненайдёт никогда.
Шульц
Mitiok писал(а):

. Ну тут мамаше соседской побыстрее надо действовать.



Ну, если мамаша эту ветку читает- то она уже в пути.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы