Страница 3 из 4
maxFZ20
parovozik писал(а):

Похоже всем по *** на повышение цен на ОСАГО. Одному мне обидно. В августе срок подходит покупки полиса. И мне прийдётся купить его уже дороже. Опоздал.Sad vst



+ мульон
ЕДРУ удалась задумка многолетняя в промывке мозгов
всем уже пофиг
в123вв
parovozik писал(а):

Похоже всем по *** на повышение цен на ОСАГО...


Почему пофиг? Просто все итак понимают, кто есть те, кто пилит на ценах Laughing
кеды глухаря
parovozik писал(а):

Похоже всем по *** на повышение цен на ОСАГО. Одному мне обидно.


ты не прав! смотри как все схватились за головы!
з.ы. и только один дурачёк-скоморох своими титькаме зосрал такую серьёзную тему 63
зззы . меффекс, без наезда, я па-доброму Very Happy
Anhel
в глазах зарибило епта
s-t-r-i-k-e-r
Посмотрел на сайте РГС
Если раньше мне выходило где-то 4100
То сейчас 6700 где-то wwow wwow wwow
Это студенту на классике lol1 vfac
С учётом безаварийного вождения и стаж сегодня 2 года lol1
parovozik
maxFZ20 писал(а):

ЕДРУ удалась задумка многолетняя в промывке мозгов
всем уже пофиг
___________


У меня на работе парень знакомый, говорит, что в телевизионных программах, радиопередачах на радио, зашита зомбирующая людей информация. Они это всё смотрят, слушают. И им становится по *** что с ними происходит, и что с ними делает власть.
veter
parovozik писал(а):

У меня на работе парень знакомый, говорит, что в телевизионных программах, радиопередачах на радио, зашита зомбирующая людей информация. Они это всё смотрят, слушают. И им становится по *** что с ними происходит, и что с ними делает власть.


Не смотрю телек уже почти год, то то мне всё больше и больше не пофиг, что со мной происходит. hehe
Потихоньку прекращаю слушать радио в машине-раздражает.
ИМХО телек- сам по себе зомбоящик отменный, мозг вычищает на раз.
ЗЫ: по теме-нас не спросят, если надо им, подымут цену осаги как им вздумается. По принципу: бурундук-птичка, значит полетит! hehe
Плюс тоже есть-здоровей будем, если пешком чаще ходить придётся.

Последний раз редактировалось: veter (28 Июля 2011 20:33), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
Сёдня в Ингоссстрах заходил, у меня 01.08. АБАСАКА заканчивается.
Спросил про цену, назвали один в один как в прошлом году.
SUNshineNT
parovozik писал(а):

В августе срок подходит покупки полиса


у меня тоже
пофиг
не пешком же ходить
Bubble
Да че оно там повысится. На пять сотен?
s-t-r-i-k-e-r
Bubble, кому как, я пример привёл
В середине августа скажу как в реале всё, но в том году примерно так же как на сайте взяли lol1
SUNshineNT
Кстати, на сайте своей страховой посчитал - все также как раньше.

Че это, они еще калькулятор не обновили?
F1
parovozik писал(а):

Похоже всем по *** на повышение цен на ОСАГО. Одному мне обидно. В августе срок подходит покупки полиса. И мне прийдётся купить его уже дороже. Опоздал.


а его кто в обще проверяет этот полис? Ездил без него без проблем, сейчас чисто для себя страхую + добровольная на 1,5 ляма...там помимо подорожания и выплаты вроде повысятся или нет ?
F1
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

В середине августа скажу как в реале всё, но в том году примерно так же как на сайте взяли


а мозгов пойти и сейчас купить пока по старым ценам считают не хватает ?
КАРАСЬ писал(а):

С сегодняшнего дня приобретение полисов автогражданки куда более жестко ударит по бюджету автомобилистов.


12 декабря быстренько бежим голосовать за "Народый Фронт" (т.к. "Единая Россия" уже обосралась).
В марте 12-го года быстренько бежим голосовать за Путина-Медведева.

Инструкции понятны?

Пока вас, мля, до трусов не разденут, до мозга нифига не дойдет - чей фалос вам в задний проход суют...
SUNshineNT
F1 писал(а):

а его кто в обще проверяет этот полис?


у нас проверяют.
Причем смотрят не только тупо наличие полиса, а просят достать из книжечки с документами и развернуть.
s-t-r-i-k-e-r
F1, думаешь они продают по старым ценам ещё, раз даже на сайте уже поменяли? lol1
Если бы знал что будут повышать купил бы на этой неделе, не совсем дурак вроде Razz
DerDen
maxFZ20 писал(а):

parovozik писал(а):

Похоже всем по *** на повышение цен на ОСАГО. Одному мне обидно. В августе срок подходит покупки полиса. И мне прийдётся купить его уже дороже. Опоздал.Sad vst



+ мульон
ЕДРУ удалась задумка многолетняя в промывке мозгов
всем уже пофиг



мне контора платит, имею полное право похнуть Razz
s-t-r-i-k-e-r
DerDen, вам программисты с такими условиями не нужны? Тоже так хочу
F1
SUNshineNT писал(а):

нас проверяют.

Причем смотрят не только тупо наличие полиса, а просят достать из книжечки с документами и развернуть.


у вас кругом стационарные посты?
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

думаешь они продают по старым ценам ещё, раз даже на сайте уже поменяли?


а че тут думать позвони да спроси.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Если бы знал что будут повышать купил бы на этой неделе, не совсем дурак вроде


да мне он нафиг не нужен. у меня сейчас добровольная страховка а ОСАГО нет. Тех осмотр проходить не надо. поэтому не продлевал пока. А добровольная на 1,5 ляма покроет все Pardon
SUNshineNT
F1 писал(а):

у вас кругом стационарные посты?


когда ловят за нарушение - смотрят документы. А нарушаю я частенько.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Если бы знал что будут повышать купил бы на этой неделе, не совсем дурак вроде


А ты в курсе, что рубль собираются девальвировать, сперва по-малу (перед выборами), потом по-больше (после оных)?
И чё бушь делать, если "не дурак вроде"?
s-t-r-i-k-e-r
F1 писал(а):


у вас кругом стационарные посты?


Я тоже отвечу
У нас все стац. посты убрали и теперь каждый экипаж передвижной пост
F1 писал(а):


да мне он нафиг не нужен. у меня сейчас добровольная страховка а ОСАГО нет. Тех осмотр проходить не надо. поэтому не продлевал пока. А добровольная на 1,5 ляма покроет все Pardon


Я себя имел ввиду.
А в случае ДТП (тьфу-тьфу-тьфу) всё-равно за жопу возьмут и если ОСАГИ нет ничё не выплатят вроде?
s-t-r-i-k-e-r
KarapuZ, давай утрировать не будем
F1
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

А в случае ДТП (тьфу-тьфу-тьфу) всё-равно за жопу возьмут и если ОСАГИ нет ничё не выплатят вроде?


все выплатят причем нет ограничений к количеству допущенных водителей и их возраст значения не имеет. если надо гайцам то штраф выпишут на 300р за отсутствие полиса и все.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

У нас все стац. посты убрали и теперь каждый экипаж передвижной пост


у меня логическое мышление развито поэтому я понять не могу как передвежной экипаж может быть стационарным постом? Перед ним знак стоит специальный как перед стационарными постами?
SUNshineNT писал(а):

когда ловят за нарушение - смотрят документы. А нарушаю я частенько.


а нафиг им полис то? странные у вас какие то гаишники supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы