Страница 3 из 4
Limon
Meffex писал(а):

И тут вскакивает барышня и начинает орать: "Да вы акуели, да вы не уважаете женщин, да в Америке на вас бы в суд подали за харрасмент, за они зассут всё и вся вокруг, все мужики свиньи!"


Сабака лает - караван идет. Мужику надо будет, зайдет поссыт где свободно будет. Бабу еще эту слушать не по мужски
Meffex
cugra писал(а):

пущай на дверь им ссут


Tony999io писал(а):

насрать в переговорной предлагали?


Завтра предложу насрать на ее стол
Limon писал(а):

Мужику надо будет, зайдет поссыт где свободно будет.


Скорее всего, так и будет. Не станет же она дежурить у бабского сортира Pardon
:lol1
тётьку понять можно, она ж всю жизнь в эти два унитаза серила. А как так вообще получилось, что толчок способный принять две жопы стал бапским?
У нас на 4 лунки - общий на одном из этажей... вообще не рациональное использование, один хрен закрываться приходится.
Meffex
lol1 писал(а):

она ж всю жизнь в эти два унитаза серила


Какую всю жизнь? Два месяца мы на новом месте Pardon
lol1 писал(а):

А как так вообще получилось, что толчок способный принять две жопы стал бапским?


Изначально, еще до нас, там были таблички Мэ/Жо. В Мэ - унитаз+писуар. В Жо - две кабинки. Поэтому он априори стал бабским. В двух предыдущих офисах было тупо два очка на всё про всё на контору - и всё! Ни значков, ни писуаров - ничего.
Вова Длинный
Ну чем закончилось?
_Remus_
Вот-вот! Где фотоотчет с места сранья событий?
Mihalych78
расколоть унитаз накуй
мужикам то пох
Ромег
подобные проблемы возникают, когда начальство - гавно и поощряет все эти дрязги.


есть время делить толчки? - получите еще немного работы!
Токсик
Meffex писал(а):

Все вроде сидят тихо, она одна, ТП такая, ни в какую. Вот сидим и думаем - мож на два дня ей отпуск дать, чтоб не трындела?


Трахните её всем офисом ! ВСЁ! Проблем более не будет ! Smile
Вова Длинный
Ромег писал(а):

подобные проблемы возникают, когда начальство - гавно и поощряет все эти дрязги.


есть время делить толчки? - получите еще немного работы!


Однозначно так.
GENA
Limon писал(а):

Meffex писал(а):

И тут вскакивает барышня и начинает орать: "Да вы акуели, да вы не уважаете женщин, да в Америке на вас бы в суд подали за харрасмент, за они зассут всё и вся вокруг, все мужики свиньи!"


Сабака лает - караван идет. Мужику надо будет, зайдет поссыт где свободно будет. Бабу еще эту слушать не по мужски


Напомнило мне житуху в общге. Коридор 40 комнат 35 конат мужики (это примено 200 человек) 5 бабы (примерно 30 человек). Слева мужской сральник на четыре очка, справа бабский на столько же. Пятница, суббота и пол воскресенья -день конструктора, все сральники мужские. 63 Бабы ходят спрашивая- есть кто? Или ваще рядом садятся за перегородочкой. Так как у них то же день конструктора и ссать охота после 100-200 грамм. Ну возраст конечно 17-23 года играет роль. Все покуй. Не в сральне счастье. vfac
OLEG_074
ТП во двор в дощатый сортир с очком, для осознания всей глубины глубин. hehe
Шульц
Чем закончилось то? Пострадавшие есть?
Meffex
Да, простите, забыл рассказать (я просто уже в отпуске).
В общем, где было место, туда и ссали. Но барышня на говно поисходилась. Пришел коллега из дружественной конторы, он с ней в хороших отношениях. Он ей с хода: "Ну привет, кагдила, кофейком угостишь?" Она: "С какого ляда?! Вы тут в наш сортир гадите, а я вам кофе подавать?" А парень стоит такой не в понятках, он-то не в курсе борьбы за сортиры. Он к нам, мол, чой-то она? Ну ему рассказали, он только смог руками развести со словами: "Вот транда".
Meffex
Короче, рассказываю новости.
Почти год мы сидели в офисном здании одни на всем этаже. Намедни к нам подселились соседи. Я их еще толком не видел, но судя по голосам в коридоре и рассказам очевидцев там девок - не менее 10 штук. Наши тетки притихли в ожидании неизбежного - дележки сортиров. Мужики под столом валяются, ржут в голос pst
FHR
Цитата:

девок - не менее 10 штук.


везет же дуракам,
а у нас в офисе или мужики или бабы 40+ cry cry
Бомбовоз
ТС проводить совещания в конторе на 30 чел это слабоумие.

Даже в далёких пердях все совещания уже давно проводят в конференц залах, где есть помещения, проекторы, всякие трибуны, кофе/чай и сортиры + стоит арендовать зал на 1-2 часа копейки для принимающей стороны.

Реально на подарки и водку понаехавшим больше бабла уйдёт.
Meffex
Бомбовоз писал(а):

ТС проводить совещания в конторе на 30 чел это слабоумие.


Элвис ты слабоумный сильнодебильный, встань ногами в унитаз, дерни ручку и смойся нах.
Давай я без тебя подумаю, как мне отсовещать 50 людей из пятнадцати разных компаний и пяти разных стран. А плату за съем зала и водку я без тебя посчитаю.

FHR писал(а):

везет же дуракам,
а у нас в офисе или мужики или бабы 40+


А что везет? Я же сказал примерное количество, а не качество. Мож, они там тоже 40+, я ж их еще не видел.
sveinung
с вертушки бабе уже предлагали ? hehe
PachaG
а у нас тут компания, у них человек 20 девушек
есть очень даже ничего

тока бабы это жесть, в свой толчок дверь вообще не закрывают facepalm
Бомбовоз
Meffex писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ТС проводить совещания в конторе на 30 чел это слабоумие.


Элвис ты слабоумный сильнодебильный, встань ногами в унитаз, дерни ручку и смойся нафиг.
Давай я без тебя подумаю, как мне отсовещать 50 людей из пятнадцати разных компаний и пяти разных стран. А плату за съем зала и водку я без тебя посчитаю.



Ну если это хитрый маркетинговый ход то это круто. Гости из 5 разных стран будут долго травить байки как стояли в очередь у туалета в далёкой России когда были на совещании в конторе Х. hehe

Как вариант отключить свет в офисе для завершения картины маслом.

Если позволяет помещение офиса - проводите хоть всероссийские слёты и сьезды. Pardon
Meffex
Элвис, я тебя уверяю, что при аренде зала количество очков будет вряд ли увеличится. Ты думаешь, в четырех других странах под это дело сортиров выделяют больше?
hakim11
тема фуфел..Smile

из жизни..набрали воздуха...

история из жизни

были пара сортиров на одном этаже в больнице..мужской(дырка в полу) и унитаз и женский-два чистеньких унитаза

ходили в женский примерно 10 женщин

в мужской--около 40 человек мужиков..


и вроде всё ничего..но вот незадача Smile каждый вечер и каждое утро ЧЕТВЕРЫМ делают клизмы..изо дня в день.....
а проклизменные--ребята ушлые...оченнь брезгливые..потому не садятся на кружок..а целятся сверху..не убирая кружки...

мужики, чухнув тему..отправлляи проклизменных на отдельное очко..унитаз оставался относительно чистым...что было около "выделеного " очка...сложно описать словами

после них зрелище сопоставимо с "опрессовкой канализационных труб"


СТРАШНОЕ случилось когда в больнице ввиду ветхости начал обваливаться мужской туалет(потолок)..ТУАЛЕт ЗАКРЫЛИ

мужиков направили в женский..
в воскресенье(т.е. зав отделениями немогли договоритьяс о походах на соседние этажи)

на другие этажи народ с этого этажа отказались пускать..


Женщины выли... ROFL 40 мужиков, бегающих по большому 1-3 раза в час....на 2 женских унитаза... facepalm НЕ ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ КРУЖКАМИ pst
kotmu
GENA писал(а):

Ну возраст конечно 17-23 года играет роль. Все пофиг. Не в сральне счастье.


В детском саду помню обходились без перегородочек... возраст hehe

Развитие нации на 100% можно определить по сантехоборудованию.

Вывод: рашка в дерьме... Smile
hakim11
kotmu писал(а):

GENA писал(а):

Ну возраст конечно 17-23 года играет роль. Все пофиг. Не в сральне счастье.


В детском саду помню обходились без перегородочек... возраст hehe

Развитие нации на 100% можно определить по сантехоборудованию.

Вывод: рашка в дерьме... Smile


+ мильон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы