Страница 3 из 33
Ateist
Black Star писал(а):

отличий больше чем панель и стойки, американский рио мне нравится а то что будет у нас нет, корейцы нас облажали, судя по исполнению задних дверей у америкосов в рио на галёрке места больше. У нас Рио будет называться китайская К2 т.е Рио удешевлённый до нельзя для туземцев, а самое забавное что не смотря на производство у нас, стоить он будет дороже настоящего Рио в штатах. Корейцы решили что Россияне люди второго или третьего сорта им можно впаривать уг за деньги. Пусть мне кто-то заикнётся про соотношение цены и качества у корейцев в России, Рио у нас должен стоить как приора но этого мы не дождёмся.


О чем разговор, в США автомобили стоят дешевле чем у нас на ощутимый процент, и комплектации там богаче, двигатели мощнее и т.п. Корейцы ни чего не придумывали, это и до них было. Вот если взять Европу, то практически паритет с нами, но комплектации се таки там побогаче.
Мr. Black Star
Ситуация мне не ясна, не смотря на то что Российский авторынок второй в Европе нам по прежнему предлагают всякое г..но за дорого, т.е. за людей не считают, сейчас вторая волна шарахнет и посмотрим кто останется машинами торговать : ) Все на Ваз пересядем : (
не Шумахер
Ateist писал(а):

Вот если взять Европу, то практически паритет с нами, но комплектации се таки там побогаче.


Я в своё время специально считал Пунто и Поло по конфигураторам европейских сайтов.Выходило там на 1500 (Пунто) и 2000 евров (Поло) дороже.При комплектации один в один.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Выходило там на 1500 (Пунто) и 2000 евров (Поло) дороже.При комплектации один в один.


Что-то очень приличная разница.... все-таки не Д или Е класс, а В... Точно не напутал? Может в Европе, например, ПБ в три раза больше было Smile ?
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

Выходило там на 1500 (Пунто) и 2000 евров (Поло) дороже.При комплектации один в один.


Что-то очень приличная разница.... все-таки не Д или Е класс, а В... Точно не напутал? Может в Европе, например, ПБ в три раза больше было Smile ?


Поло зимой счиатал по конфигуратору на ФВ.де.Компектация один в один,и по подушкам тоже.Единственно, не разобрался, там возможно в базе ЕСП.А так-абсолютно идентично.Я отдал 16700 евров примерно, а там получилось 18,5 с мелочью.Причём тогда же, интереса ради, я прошёлся по Гольфу(у меня была с собой распечатка).Примерно такая же разница тоже получилась.(не забывай, что Поло-дорогой В-класс, в эти деньги и там разные машины С-класса можно собрать)
Вот по Тигуану сравнить не удалось:комплектации реально разные и несопоставимые.
P@hen
Российский салон

По мне так не плохо Smile
*Kostik*
P@hen
пощчупать надо lol1
Andre2115
и базу пустой не назовешь
http://www.kia.ru/models/newrio/options/
только майфуна не будет. цены 31 авг. объявят.
*Kostik*
Andre2115 писал(а):

и базу пустой не назовешь
http://www.kia.ru/models/newrio/options/
только майфуна не будет. цены 31 авг. объявят.



Ну с одной стороны хорошо что майфуна нет, можно усь впихнуть
P@hen
Самая оптимальная комплектация "престиж" имхо.... посмотрим на цену.
molot.o.k.
P@hen писал(а):

Самая оптимальная комплектация "престиж" имхо.... посмотрим на цену.



дык литье, кожанный мультируль, климат под 600 будет и к бапке не ходи supercool
Мr. Black Star


Деградация на лицо как это может не пробивать? : ) А деградация, потому что на тагазовском акценте многорычажка, а здесь такое же уг как на соляре собственно.
Роман-НН


А что это там слева от верхней части пружины, типа пружинки небольшой?
Мr. Black Star
Из темы переделки подвески соляриса, так лучше видно ?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (22 Августа 2011 13:45), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Black Star писал(а):

А деградация, потому что на тагазовском акценте многорычажка, а здесь такое же уг как на соляре собственно.


на тагазовском акцент-2 сзади макферсон, а не многорычажка!
И разница принципиальная, макферсон остается макферсоном, неважно 1 там рычаг (как на фф2 спереди) или 3 (как на акцент-2 сзади).
уже 100 раз обсасывали.
Роман-НН писал(а):

А что это там слева от верхней части пружины, типа пружинки небольшой?


так это от ручника кажись
Мr. Black Star
Jackal писал(а):


на тагазовском акцент-2 сзади макферсон, а не многорычажка!


Ну а чем я хуже остальных, меня обилие рычагов тоже в заблуждение вводит, макферсон конечно. Господин Игорь Козлов из ЗР по прежнему называет заднюю акцентовую подвеску многорычажкой.
P@hen
Jackal
Black Star писал(а):

Jackal писал(а):


на тагазовском акцент-2 сзади макферсон, а не многорычажка!


Ну а чем я хуже остальных, меня обилие рычагов тоже в заблуждение вводит, макферсон конечно. Господин Игорь Козлов из ЗР по прежнему называет заднюю акцентовую подвеску многорычажкой.


при чем тут некий "Козлов из ЗР"? Если действительно какой-то журналист технически безграмотен, то он может хоть "мостом" называть.
Давайте стремиться быть правильными, а не равняться на всяких "козлов".
Роман-НН
Black Star писал(а):

Из темы переделки подвески соляриса, так лучше видно ?


Это есть "Привет колея, я вся твоя!" Smile
НАПИЛЬНИК
Цитата:

при покупке защиты картера двигателя, защита нижнего крепежа задних амортизаторов в подарок!

oleg_21093i
может я такой тупой, но почему аммик внутрь пружины не поместили? объясните кто сможет в чем тут смысл7
Мr. Black Star
oleg_21093i писал(а):

может я такой тупой, но почему аммик внутрь пружины не поместили? объясните кто сможет в чем тут смысл7



У меня тоже отдельно фото на примере логана.

Смысл в удешевлении конструкции и пытались для попуасов сделать что бы как у логана было (не в смысле дёшево, а для плохих дорог) но не вышло : ) Амо на Рио совсем игрушечный как и пружина песец просто, наверное главной целью было таки удешевить по максимуму.
Andre2115
oleg_21093i писал(а):

может я такой тупой, но почему аммик внутрь пружины не поместили? объясните кто сможет в чем тут смысл7


да попросту нет места. это на например вазах верхняя чашка пружины располагалась высоко в арке. а тут она на лонжероне. а вот почему она на лонжероне, а не в колесной арке, я ХЗ Pardon
eugene441
Это сделано для управляемости в поворотах и тд (разнесенка) , как на короллах. Альтернатива многорычажке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы