Страница 3 из 4
FHR
Жаль у нас вдвшник бывший в отпуске, я ему еще в прошлом году предлагал на приступ магаз взять где моя бывшая работает (хозяева -ЛБН).
Отьем орбузов -нормальная практика, типа платите дань ночхи, еще б мусора не лезли
Holz
FHR писал(а):

платите дань ночхи, еще б мусора не лезли


Если бы мусора не лезли, ща вся эта голубая братия стояла бы в очереди к стамотологу. Этой полосатой пьяни давно пора понять, что они уже давно не гордость, а позор Раисы Razz
Goblin
Bom-rus писал(а):

X-POWER писал(а):


дожили....самих десантников в их день писдошат у кремля )))
такими темпами скоро и кремль возьмут курносые...63



Есть у меня один знакомый. ДШБ, все дела. Как нажрется так от своих же и огребает, причем каждый год. hehe

Вообще друзей десантуры есть у меня, взрослые в основном, афганцы. rlzz
Респект им и уважуха!


Плюсую, есть знакомые которые по 2-3 года реально откуярили в ВДВ, а есть те, которые ходили по годуи прыжков по 1-2, а то вовсе куй и считают себя невъепаца десантурой, называя всех остальных мобутой, так вот последних я ставлю на ступень пистаполов и не ВДВ ни разу.
Hudoi
Holz писал(а):

FHR писал(а):

платите дань ночхи, еще б мусора не лезли


Если бы мусора не лезли, ща вся эта голубая братия стояла бы в очереди к стамотологу. Этой полосатой пьяни давно пора понять, что они уже давно не гордость, а позор Раисы Razz


+ адын дарагой
vvv_sony
Как-то пил с ментами (ну так получилось), и один из них давай рассказывать, какой он ниибацца вэдэвэшник, а я ему чёт с пьяну и сказал, мол, что знаю одного вэдэвэшника, который с парашютом то ни разу и не прыгал. А он такой серьёзный, замолчал, и грит - ну и что, Я ТОЖЕ НИ РАЗУ НЕ ПРЫГАЛ! Ахренеть! Какие нах элитные войска??? А вдруг война? А вдруг десантируют? Млин, у меня, гражданского, 6 прыжков.
Holz
vvv_sony писал(а):

Как-то пил с ментами (ну так получилось), и один из них давай рассказывать, какой он ниибацца вэдэвэшник, а я ему чёт с пьяну и сказал, мол, что знаю одного вэдэвэшника, который с парашютом то ни разу и не прыгал. А он такой серьёзный, замолчал, и грит - ну и что, Я ТОЖЕ НИ РАЗУ НЕ ПРЫГАЛ! Ахренеть! Какие нах элитные войска??? А вдруг война? А вдруг десантируют? Млин, у меня, гражданского, 6 прыжков.


Хороший повод нашёл понтануца 63
Поршеньковский
X-POWER писал(а):

http://ru.delfi.lt/abroad/russia/u-kremlya-massovo-podralis-dagestancy-i-desantniki.d?id=35098431&rsslink=true

дожили....самих десантников в их день писдошат у кремля )))
такими темпами скоро и кремль возьмут курносые...


Ебать, сука! Чмо, блядь! Третий год кряду?!
Это вам не русских женщин лупить на Литейном и не русские "копейки" жечь во дворах и не семки отбирать у русских бабок на привокзальной площади.
Ёбаная деревенщина. Когда же они поймут, что алкоголь снижает реакцию и ухудшает координацию?!

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (03 Августа 2011 10:21), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
Поршеньковский писал(а):

X-POWER писал(а):http://ru.delfi.lt/abroad/russia/u-kremlya-massovo-podralis-dagestancy-i-desantniki.d?id=35098431&rsslink=true



дожили....самих десантников в их день писдошат у кремля )))

такими темпами скоро и кремль возьмут курносые...

Иебать, сука! Чмо, блеать! Третий год кряду?!

Это вам не русских женщин лупить на Литейном и не русские "копейки" жечь во дворах и не семки отбирать у русских бабок на привокзальной площади.

Йобанная деревенщина. Когда же они поймут, что алкоголь снижает реакцию и ухудшает координацию?!



кто дебоширит -это позорящие форму, а не десантники. Настоящие тихо празднуют и если что -я думаю кремль прикроют
kaban_21124
vvv_sony писал(а):

Как-то пил с ментами (ну так получилось), и один из них давай рассказывать, какой он ниибацца вэдэвэшник, а я ему чёт с пьяну и сказал, мол, что знаю одного вэдэвэшника, который с парашютом то ни разу и не прыгал. А он такой серьёзный, замолчал, и грит - ну и что, Я ТОЖЕ НИ РАЗУ НЕ ПРЫГАЛ! Ахренеть! Какие нах элитные войска??? А вдруг война? А вдруг десантируют? Млин, у меня, гражданского, 6 прыжков.


Жаль, что ты одних пантарезов знаешь.
Везде не без уродов.
Какая щас армия - элитней ВДВ ничего нет, конешно до идеала еще далековато, но опять таки на фоне всей армии они бомба.
Вооще нибуя у нас в стране нет - нет моряльного духа советского человека, остался пьяный перегар ельценского россиянина!
Поршеньковский
dorinspector писал(а):

Настоящие тихо празднуют


Возможно, разведка и спецназ тихо празднуют. Им ночь создана для "работы".
А ВДВ - эти тихо не умеют, у них все на кураже и держится
dorinspector
Поршеньковский писал(а):

А ВДВ - эти тихо не умеют, у них все на кураже и держится



быдланы на улице-не показатель я думаю. Не надо под них всех десантников равнять
Токсик
Ах пресса наша пресса ! Все тки скучно без них чес слово !
И веть какая фантазия ! Им бы всем в аниматоры пойти - детишек развлекать. Фокусы там разные, стишки со стула ...

Чет я не могу себе представить толпу десантников ТИХО скрывающуюся во дворах Smile
MilleniumD
Да какие нах это десантники! Настоящий десантник - это тот кто закончил десантное училище! А кто год в десантуре оттарабанил - это жалкое подобие десантника, которое пытается выставить себя настоящим десантником, школяр в общем supercool
Axel_Foley
А Зубиловод окончил десантное училище?
almaznic
MilleniumD писал(а):

Да какие нах это десантники! Настоящий десантник - это тот кто закончил десантное училище! А кто год в десантуре оттарабанил - это жалкое подобие десантника, которое пытается выставить себя настоящим десантником, школяр в общем supercool


cкромно поинтересуюсь....а хто 2 отслужил ?
63
MilleniumD
almaznic писал(а):

MilleniumD писал(а):

Да какие нах это десантники! Настоящий десантник - это тот кто закончил десантное училище! А кто год в десантуре оттарабанил - это жалкое подобие десантника, которое пытается выставить себя настоящим десантником, школяр в общем supercool


cкромно поинтересуюсь....а хто 2 отслужил ?
63


Ну старой закалки - нормальные!
Че, 2 оттарабанил?
Limon
X-POWER
Ни для кого не секретом является тот беспредел, что творят выходцы с Кавказа в на территории России и в том числе и в Москве. Скрывать столь ужасающие размахи просто невозможно, как и то, что русское население оказалось просто беззащитным перед "чёрным лицом" преступности. Власти же Москвы не нашли ничего "умнее", чем запретить людям знать правду о происходящем и более того, ещё уменьшить надежду на справедливость. Так, Мосгордума приняла законодательную инициативу в окончательном чтении о запрете на упоминание в СМИ национальности и вероисповедания преступников, а также национальность потерпевших. Кроме того, Мосгордума предлагает вывести дела по убийствам на почве национальной, религиозной или расовой ненависти из ведения суда присяжных, поскольку присяжные могут быть в плену предрассудков и предубеждены против или в пользу обвиняемого. Складывается такое ощущение, что третья кавказская война уже во всю идёт и захват Москвы уже почти свершившееся явление, как и то, что уж очень наглядно видится со стороны ("по делам узнаете их"), что Мозгордума куплена и действует в интересах определённых группировок... Хотелось бы верить, что это не так, но дела говорят о другом.

К чёрному рэкету и бандитизму, нападениям на русских парней и к изнасилованиям москвичек уже все привыкли (чего не видят только те, кто не хочет видеть), но вот то, что произошло на День ВДВ всё же вызвало удивление. Теперь даже ветераны Воздушно-десантных войск не могут в свой день прогуливаться по Москве и отмечать свой день.
По уточненным данным, семь человек пострадали в результате драки на Манежной площади в Москве между выходцами из Дагестана и ветеранами Воздушно-десантных войск.



Подробнее: http://www.ru-news.ru/art_desc.php?aid=4364#ixzz1TwanPVjs
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на "ИА Русские Новости"


зы....дотолерантличались цуки, Единорасты блеать кремлёвские lol1
мим
X-POWER
Цитата:

В Москве дагестанцы напали на десантников



03.08.2010


63
X-POWER
мим писал(а):

X-POWER

Цитата:

В Москве дагестанцы напали на десантников



03.08.2010


63


А что не так...становится уже традицией походу 63



зы...вообще-то речь идёт здесь в основном о ситуации в Москве, да и по всей России на сегодня...стычка десантников лишь часть статьи, при том не главная.
Невольно вспомнишь Брейвика....и beee ещё раз в сторону Едрастов-толерастов из кремля.
kaban_21124
http://www.ast-news.ru/node/4444
О как выкрутили!
Будные и униженные!!! lol1
X-POWER
kaban_21124 писал(а):

http://www.ast-news.ru/node/4444
О как выкрутили!
Будные и униженные!!! lol1


Этой же ночью на личном вертолёте в Астрахань прибыл Рамзан Кадыров (глава Чеченской Республики) с личной охраной, возмущенный нападением на мечеть. Пока его охрана оцепляла здание мечети, Кадыров "разносил" местное руководство милиции, которое не смогло противостоять случившемуся.

По словам очевидцев, жертв было куда больше, чем сообщают официальные СМИ. На сегодняшний день, среди десантников поговаривают о 4-х погибших в драке + 1, который сегодня скончался в реанимации и 7-ми со стороны кавказцев.

Со слов участников драки: "кавказцы пообещали, что это не останется безнаказанно и прольётся кровь причастных к убийству.Так же ходят слухи о возможном участии некоторых политических структур в этой провокации."
--------------------------


зы...а наш бл нана-президент не выезжал на стрелку ??? supercool hehe
хочя, мог бы не спрашивать...не "царское" этт дело видимо ))))
Tony999io
а у нас астрахань уже входит в состав чечни?
Косолапый
Tony999io писал(а):

а у нас астрахань уже входит в состав чечни?


У нас так то все входит в состав чечни pst
X-POWER
Tony999io писал(а):

а у нас астрахань уже входит в состав чечни?


Если так далее пойдёт, а "власть" бл не одумается, не проснётся...не только Астрахань, Россия в скором времени войдёт в состав чечни и дагестана lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы