Страница 3 из 4
Serge!
Кста поднял седня переднюю резинку. Ничего криминального не увидел (тьфу*3). Но я езжу мало.
gin88888
Serge!
вчера поднимал, по нулям (тьфу*3).
Езжу каждый день.
Darkon
с голым цинком тоже лучше не ездить. он окисляясь тоже не хило краску подымает.
Darkon
у меня во дворе тоже стоит седан, наврено 2005-2006г, тоже вроде норм (по резинку не заглядывал). Я думаю протирает при кручении кузова, что более сказывается при езде по плохим дорогам. Если катать из дома в супермаркет по автобану, может и не протрет не когда.
Serge!
Darkon писал(а):

Я думаю протирает при кручении кузова, что более сказывается при езде по плохим дорогам.


Тоже так думаю. Кроме того важно КАК ездить. Я на пятнахе на дачу летом каждый день гонял, но медленно. Последствий для крыши никаких. А уж кузов у нее гуляет еще как, не в пример калине.
Darkon
gin88888
год малый срок, через год глянь.
gin88888
Darkon
у меня все двери в местах прилигания к резинкам на крыше протираются, я их мовилил, но уже к осени он смылся...
Darkon
gin88888 писал(а):

у меня все двери в местах прилигания к резинкам на крыше протираются, я их мовилил, но уже к осени он смылся...


у мну было так

и так

, но это только с одной стороны было, после ремонта, они то ли рамки подогнули, то ли ХЗ что сделали, если раньше бумаги лист в этом месте застревал, то теперь зазор 2-3 мм как и должно быть.
Если по уплотнительной трет, то только смазывать резину силиконом и держать в чистоте.
gin88888
Darkon
вот имеено так!!!!
кого мучить или только себя???
Darkon
я ссылку выше приводил как я решал эту проблему.
gin88888
Darkon
нашёл, спасибо!
Santa-Claus
tapanow, дружище, да ты полный неадекват!
Цитата:

Делай за 12р. и отойди
P.S. Прости


Форумом не ошибся? Может тебе к доктору?
tapanow
Santa-Claus писал(а):

да ты полный неадекват!



wnk3
Santa-Claus писал(а):

Может тебе к доктору?


Unknown
gin88888
tapanow
Santa-Claus
лучше валирьянки сначала.
по поводу антикора - дорогова-то, за 12 тыс. у нас с работой в любом сервисе так нашпигуют, что деталей не найдёшь))
tapanow
gin88888 писал(а):

так нашпигуют, что деталей не найдёшь)



Машины не найдешь pst
gin88888
tapanow
hehe и сервиса!
tapanow
Darkon писал(а):

год малый срок, через год глянь



Ничего криминального нет supercool
Santa-Claus
Вобщем решил делать антикор за 7500р по технологической карте, с каким то сертификатом, шахматами и поэтессами в антикор-центре.
Вопрос такой - за установку локеров они хотят 3000р, думаю купить и самостоятельно их установить, тем более только на задние колеса. Вопрос - нужны ли они вообще?

Последний раз редактировалось: Santa-Claus (01 Сентября 2011 13:27), всего редактировалось 1 раз
mdiman21043
Santa-Claus
можно намазать жидкими подкрылками...?
Acquirer
Santa-Claus писал(а):

Вопрос - нужны ли они вообще?


Себе поставил, вреда от них точно не будет.
Santa-Claus писал(а):

Вопрос такой - за установку локеров они хотят 3000р


pst В курилке говорят что надо зарабатывать больше, по моему аналогично тому что деньги просто выбрасываешь.
gin88888
Santa-Claus
лучше поставь.
mdiman21043
у меня кстати они тоже сделаны ))
Santa-Claus
gin88888, а что за жидкие подкрылки? Можно ссылку? Типо их сделать и обычные локеры можно не ставить?
gin88888
Santa-Claus
подкрылки обрабатывают спец.составом, похоже на битум+ что-то ещё, их не песок не сдерает, ни щебень.
Acquirer
gin88888 писал(а):

подкрылки обрабатывают спец.составом, похоже на битум+ что-то ещё


Не знаю то ли это или нет, но подкрылки с завода не голое крашеное железо.
gin88888
Acquirer
нет не то, они черными получаются, говорю ж как битум на вид под лаком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы