Страница 3 из 3
Axel_Foley
Gameover писал(а):

как и фильмы по нему


Ну это уже вина режиссеров, сценаристов и т.п., не его Smile
Butchevsky
Axel_Foley писал(а):

Gameover писал(а):

как и фильмы по нему


Ну это уже вина режиссеров и т.п., не его Smile

ты мне лучше скажи что с БУДом делать
Кот Чеширский
Gameover писал(а):

С чего начать?


Социальная инженерия Кевина Митника.
Good
Кот Чеширский
Бермадей писал(а):

Незнайка на Луне раслабляет... Рекомендую


Без вариантов это еще лучше.
Самая удачная книга Носова.
Good gpn Drinks or Beer
zett
А шо Артура Кларка не советуем?
Сафсем ат рук атбились? lol1
Kender
Бермадей писал(а):

Hudoi писал(а):

это как раз не школьная прграмма, рановато для школы


Яб сказал ёмче и красочней - это 3,14здец как рановато для школы. Некоторые моменты начинаешь понимать, когда тебе уже далеко за тридцатник, например, мотивы родителей в романе, их ПРАВИЛЬНОЕ отношение к воспитанию своих детей и НЕПРАВИЛЬНОЕ поведение детей по отношению к предкам, которое в 14-ть лет х*р поймёшь, а зачастую в 14-ть лет понимаешь эти движухи совсем иначе, по-деццкому...


ога а еще после тридцати понимаешь, что Толстой - эльф еще тот, и как он с таими взглядами имение управлял, и вообще чем-то мог руководить вообще слабо себе представляю... Его пассажи насчет личности в истрии (в частности о роли Наполеона) ИМХО лютый бред...
хотя, конечно, перечитал с удовольствием. Мне "Воскресение" гораздо больше понравилось
Anhel
Kender писал(а):

Мне "Воскресение" гораздо больше понравилось


мне тоже! там тока один том - как положено любой уважающей себя книжке, а не четыре pst
Bom-rus
Сейчас Ремарка в 558 -й раз перечитываю.
Bom-rus
Бермадей
Ага, айсберги вайсберги и прочие Рабиновичи Very Happy
Ёхан Палыч
Gameover
Сергей Мусаниф "Темная сторона медали" Good
Если вчитаешься, я тебе накидаю кучу таких книг.
Токсик
Gameover
Белянина почитай. Весело пишет.

Понравилось еще "Желтые короли" В.Лобаса. Про такситов нью-йоркских
Kender
Бермадей писал(а):

Kender писал(а):

Его пассажи насчет личности в истрии (в частности о роли Наполеона) ИМХО лютый бред...


Неа ниразу. Это тупо политический заказ. gpn Сечас сказали-б что это "грамотный пиар ход", проплаченный действующим марионеточным режимом.


да ну какой заказ, если там роль личности в истрии практически исключается, я вообще думаю, что всякие пассажи типо "победили не благодаря руководству, а вопреки" берут корни именно оттуда. Да и вообще Барклай у него плохой, Бенигсен тоже... про Аракчеева тоже... ну его вообще многие наши светочи приложили...
Kender
Бермадей писал(а):

Kender писал(а):

Да и вообще Барклай у него плохой, Бенигсен тоже... про Аракчеева тоже...


Абсолютно нормально, когда тебе под сраку лет и пипка по утрам спит дольше, чем ты....


не понял, кого ты имеешь в виду. Толстого?

я наверное неправильно выразился, но у меня сложилось впечатление, что Толстой плохо себе представляет что такое руководить коллективом, и вообще об управлении и хозяйственной деятельности имеет очень приблизительное представление...
Kender
Бермадей писал(а):

Видишь-ли... в то время как-то слабо, я-б сказал ВАЩЕ НИКАК не была развита наука ОПУП... ну или "менежмент" по-русски...


тем не менее например тот же Аракчеев многим бы нашим сегодняшним "эффективным" нос бы утер...
Kender
Бермадей писал(а):

Kender писал(а):

тот же Аракчеев многим бы нашим сегодняшним "эффективным" нос бы утер...


неа... заблудился-б в пять сек в нынешней коньюнктуре и слился-б на банальном обнале и после первого -бы крупного отката сидел-бы и сопел-бы в две дырочки... gpn


ну... тут любой бы из другого времени бы "круто бы попал на ТИВИ"
[Fred]
Denozavr писал(а):

Я ВОВ увлекся че то в последнее время. Читаю мемуары как со стороны наших, так и со стороны фрицев.


чо посоветуешь, акромя ваньки-ротного??
$@#Y@
Кинг "Кристина", "Почти как Бьюик" - автокниги rlzz
Из автомобильных - Олег Богданов "Трамплин-полет", Москва-Лиссабон на девятке за 45 часов.
По сталкеру, имхо, если не любитель этой тематики - только "Дезертир" более-менее заслуживает внимания, на остальное время можно не тратить...
Тиньков "Я такой как все", Бренсон "Теряя невинность", "К черту все - берись и делай" - достойны прочтения.
Из классиков - начал Булгакова, "Записки юного врача", интересно, пока никак не дочитаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы