Страница 3 из 4
Guk
Кличко (любой из братьев) уделает этого престарелого Витязя не далее 6 раунда.
Mihalych78
Guk писал(а):

Кличко (любой из братьев) уделает этого престарелого Витязя не далее 6 раунда.



если дыхалки хватит
Kirill111
Посмотрел вчера - скучнейшее зрелище. Хорошо что скачал на флешку - после третьего раунда перемотал на 12-ый сразу - ничего не потерял. pst

Современный тяжелый бокс - унылое говно, к сожалению. cry
Mihalych78
даже не смотрел
достаточно было с утра прочесть что без падения
что по 12 раундам
что единогласным решением
что подавляющее превосходство
итд итп
россия вперде
х123ас
Kirill111 писал(а):

Современный тяжелый бокс - унылое говно, к сожалению.


я ухватил концовку боя Ляхович - Хелениус, и я скажу, меня оба впечатлили больше чем и Поветкин, и Чагаев. Хелениус этот, перспективный малый, большой, достаточно резкий, и работать сериями может. При таких габаритах - это серьёзное оружие. В общем буду следить за его карьерой.
Mihalych78
Цитата:

Хелениус этот, перспективный малый, большой, достаточно резкий, и работать сериями может. При таких габаритах - это серьёзное оружие. В общем буду следить за его карьерой.



пока клички наверху - карьеры не будет
ИМХО
х123ас
Mihalych78 писал(а):

пока клички наверху - карьеры не будет
ИМХО


Да ладно уж там, они не всесильны... Кто хочет боя с ними - тот всё таки его получает (а не канючит что мало денег и т.п.), а уж в бою пусть свой шанс используют.
Mihalych78
х123ас писал(а):

Mihalych78 писал(а):

пока клички наверху - карьеры не будет
ИМХО


Да ладно уж там, они не всесильны... Кто хочет боя с ними - тот всё таки его получает (а не канючит что мало денег и т.п.), а уж в бою пусть свой шанс используют.



последнее заявление их тренера, полное слез и отказ от боя с Туа -мне глаза открыоло supercool
х123ас
Mihalych78 писал(а):

последнее заявление их тренера, полное слез и отказ от боя с Туа -мне глаза открыоло


а чё там было то? И зачем им Туа? он же слил последний бой фиг знает кому...
Mihalych78
х123ас писал(а):

Mihalych78 писал(а):

последнее заявление их тренера, полное слез и отказ от боя с Туа -мне глаза открыоло


а чё там было то? И зачем им Туа? он же слил последний бой фиг знает кому...



от и оно
тренер навзрыд плачет что братьям боксировать не скем ваще
есть такой Туа, но он проиграл ккакому то бойцу, который проиграл кому то из братьев 10 лет назад

вот так прямо и сказал
Hudoi
Очень редко можно встретить в группе боксеров тяжей. Одни средневесы и мухачи. Посмотрите любой чемпионат города и области категорию тяжей и всё поймете. Будь то юноши, старшие юноши или мужчины. Нет у нас тут потенциала.
Ромег
никогда не читайте советских газет, и не смотрите бокс с фамилиями: кличко, поветкин, чагаев...... lol1
Kirill111
Ромег писал(а):

никогда не читайте советских газет, и не смотрите бокс с фамилиями: кличко, поветкин, чагаев...... lol1

+1 63 Good
ortodox
Mihalych78 писал(а):

х123ас писал(а):
Mihalych78 писал(а):
последнее заявление их тренера, полное слез и отказ от боя с Туа -мне глаза открыоло

а чё там было то? И зачем им Туа? он же слил последний бой фиг знает кому...


от и оно
тренер навзрыд плачет что братьям боксировать не скем ваще
есть такой Туа, но он проиграл ккакому то бойцу, который проиграл кому то из братьев 10 лет назад

вот так прямо и сказал



У братьев разные тренеры. Здесь речь идет о Владимире и его тренере американце Эмануэле Стюарде (известен тем что тренировал Льюиса и многих звезд). Они предложили еще в 2008 году Туа , который к тому времени проиграл всё и всем - 400 туе , но тот отказался , захотел больше , 2 лимона.
Но поскольку там каждый боксер имеет свою конкретную цену - на этом переговоры и закончились. И никто из специалистов не обвинил Кличко в трусости , если поставить этих боксеров рядом - ясно будет и без боя кто победит. supercool

А Туа действительно проиграл недавно Баррету , которого Вова нокаутировал левой будучи еще юношей. И после этого боя Кушнер , промоутер Туа , сказал что Туа пора подумать о пенсии.

«Я не собираюсь просто сидеть и умалчивать всю правду, - заявил Кушнер собравшимся журналистам на пресс-конференции после боя. – Это очень серьезное поражение, потому что у нас была возможность следующий поединок провести против Кличко, и такого шанса завтра уже может и не представится. [b]Думаю, нам теперь нужно будет сесть с Дэвидом и подумать, что делать дальше».[/b]
http://fightnews.ru/2011/08/15/kushner-proigrysh-stoil-tua-boya-s-klichko Pardon

Последний раз редактировалось: ortodox (29 Августа 2011 21:30), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Михалыч, чё ты этого Туа вспоминаешь в каждой теме, чё он прям какой то великий боец что ли? Ну было время опасность представлял, но по сути карикатура на Майка Тайсона он был, сейчас же просто чел которому нужны деньги, и из за этого ещё выходит на ринг Pardon
ortodox
х123ас писал(а):

Ну было время опасность представлял, но по сути карикатура на Майка Тайсона он был, сейчас же просто


Помню его бой с Льюисом. Чтобы достать двухметрового Льюиса , туа надо было бить с разгона , да еще и в прыжке. Это у него получилось только один раз за 12 раундов , но удар получился неточным. Скучное было зрелище..
х123ас
ortodox писал(а):

Помню его бой с Льюисом. Чтобы достать двухметрового Льюиса , туа надо было бить с разгона , да еще и в прыжке. Это у него получилось только один раз за 12 раундов , но удар получился неточным. Скучное было зрелище..


Тоже видел и мнение такое же...
ortodox
х123ас писал(а):

ortodox писал(а):

Помню его бой с Льюисом. Чтобы достать двухметрового Льюиса , туа надо было бить с разгона , да еще и в прыжке. Это у него получилось только один раз за 12 раундов , но удар получился неточным. Скучное было зрелище..


Тоже видел и мнение такое же...


А Михалыч свято верит , что Туа может навалять Кличкам. hehe
А вот Ляхович кстати может...
х123ас
ortodox писал(а):

А вот Ляхович кстати может...


кстати да))) Я вчера посмотрел чуток на него и финна этого (или шведа? скандинав короче), а они довольно таки и ничего...
Guk
Клички-Чемпионы!
ortodox
х123ас писал(а):

ortodox писал(а):

А вот Ляхович кстати может...


кстати да))) Я вчера посмотрел чуток на него и финна этого (или шведа? скандинав короче), а они довольно таки и ничего...


Да , бой был зачетный. Good
Финн хоть и победил , но Сергей тоже был красавец , это был открытый бокс. Помню бой Ляхович -Брюстер , что-то похожее. Таких бойцы всегда будут популярны у зрителей.
А финн таки может со временем заменить Кличко , реально монстр.
Mihalych78
х123ас писал(а):

Михалыч, чё ты этого Туа вспоминаешь в каждой теме, чё он прям какой то великий боец что ли? Ну было время опасность представлял, но по сути карикатура на Майка Тайсона он был, сейчас же просто чел которому нужны деньги, и из за этого ещё выходит на ринг Pardon



нравилась его манера получать песты для одного удара
а в свое время клички мимо него както прошли
обидно Smile
Mihalych78
ortodox писал(а):

х123ас писал(а):

ortodox писал(а):

Помню его бой с Льюисом. Чтобы достать двухметрового Льюиса , туа надо было бить с разгона , да еще и в прыжке. Это у него получилось только один раз за 12 раундов , но удар получился неточным. Скучное было зрелище..


Тоже видел и мнение такое же...


А Михалыч свято верит , что Туа может навалять Кличкам. hehe
А вот Ляхович кстати может...



кстати Ляховича не сильно то и видно supercool
нет у него шансов против промоутеров кличковских 63
Mihalych78
а че за финн?
ortodox
Mihalych78 писал(а):

а че за финн?


Роберт Хелениус. 16 боев , 0 поражений ,11 нокаутов. На фотке выше он справа. Рост 2 метра . Прозвище - Северный кошмар. supercool
Если нучится защищаться - будет в будущем реальным соперником для Вовы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы