Страница 3 из 3
Brodjaga 55
Пока свояк прицеп не купил, металл сдавать возил в своей 99й, за раз пол тонны грузил, ни чо, ехала нормально,хотя и дороги у нас только называются дорогами.
Brodjaga 55
Шихаэль Мумахер писал(а):

Никогда не буду мучить мафынку...Sad

Буду жалеть, когда будет такая

____0294.jpg
Описание:
Размер файла: 20,38 KB
Просмотрено: 156 раз(а)

____0294.jpg
Онотоле
вот сегодня с тамбовщины приволок много всяких вкусностей. как страшно было проезжать впадины на трассе.
задние брызговики немного стёрлись cry

SUNshineNT
Онотоле писал(а):

вот сегодня с тамбовщины приволок много всяких вкусностей. как страшно было проезжать впадины на трассе.
задние брызговики немного стёрлись


блин, не страшно на межгород, шкрябая брызговиками по асфальту?
сколько нагрузил примерно?

зы. я уж сам хотел поднимать эту тему, мне в понедельник опять плитку везти, но уже тротуарную. 500 кг насчитали
ДюКЧ
Онотоле писал(а):

задние брызговики немного стёрлись


помню, отдал бампера на покраску и попер к бате в станицу. приехал, смотрю - по поллокера сожрало колесами!!! встречный ветер!
Онотоле
SUNshineNT писал(а):


блин, не страшно на межгород, шкрябая брызговиками по асфальту?


а че там боятся. боязно было когда с грунтовки выполз на не очень ровный асфальт. до трассы 25 километров ехать, это даже дорогой трудно назвать. камазы со свеклой убили дорогу напроч. первая ямка и тут я очканул, может выбить задние стойки. ну а когда дополз (чуть больше часа ехал) до большой дороги, понял, раз доехал без потерь, то по относительно ровной дороге ничего не случится. ехал как в танке, всё в говне, ничерта не видно )))
да и не впервой так ездить, хотя до этого брызговики не стирались Smile

заметил, что такого нагруженного и низкого москали неохотно пропускают, наверно думали ара с арбузами на рынок едет hehe

SUNshineNT писал(а):

сколько нагрузил примерно?


да яб не сказал, что много. килограмм 300-350 + два тела (я и пассажир) по ~90 кг.
пружинки старенькие и уставшие. ещё с завода стоят.
если всё будет хорошо, по весне поменяю
SUNshineNT
Онотоле писал(а):

а че там боятся


ну как
я когда кирпичи вез, с которых это тема началась - машина не разгоняется и не тормозит. Как она рулится с таким грузом - проверять не стал.
Онотоле
SUNshineNT писал(а):


машина не разгоняется и не тормозит.


не было таких проблем Pardon
фуры на 3 скорости обгонял, а так всё как обычно. даже в горку нормально шла. не ну не совсем шо ппц как круто разгонялась, но не так, что тапку в пол, а ей пофиг.
по тормозам хз. я всегда плавно торможу и обычно двигателем.
по ровному, отремонтированому участку каширки разогнался до 120км/ч нормально ехала, не колбасило и не вихляла.
SUNshineNT
Онотоле писал(а):

120км/ч нормально ехала, не колбасило и не вихляла.


у меня тоже не колбасило и не вихляла
но с кирпичами я не рискнул разгонятся больше 80. Есть риск хорошо качнуться на кочке, да и если понадобится резко сманеврировать или остановится - хз где груз окажется.
SUNshineNT
я сегодня походу рекорд поставил
как минимум личный
тротуарная плитка 86 штук


вот в разгруженном виде


на плиточном заводике бонус вот такой вот дали, на сдачу
bin564
я 1200 кг на прицепе тянул
MG_And
SUNshineNT
Хорошо так занизил Smile
SUNshineNT
MG_And писал(а):

Хорошо так занизил


я аж испугался
чет шкрябало, пока ехал, толи колесо об локер, толи глушак об землю, хз
вроде все цело
Bolt12rus
Aleco писал(а):

я два рейса делал, каждый по 100 штук красного кирпича, только не дырчатый кирпич, а целиковый!!! Good

Vik
500 это чёта перебор nea


Я 170 белых увез за раз на девятке, друг на калине 130 где-то но только по ровному асфальту, потом я вторым рейсом забирал у него. Это мы камаз по дороге не стройку разгрузили немного)). Машину как прижало к дороге так она и не поднималась, на резине немного подпрыгивала только когда троллейбусные остановки проезжал (там стиральная доска))). С тех пор уже тыщи три проехал-вроде всё как и было (стойки убитые давно у меня, делать лень). Лонжероны смотрел-целые, глушитель тоже, хотя по нему по гусаку вроде как балкой долбило. А 300 штук белых кирпичей это я скажу дохрена ребята, я их потом таскать задолбался!
Александдр
SUNshineNT писал(а):

85 штук.


250 штук красного (стандартного) кирпича на Москвиче из моего профиля, 6 поездок по 15 км. Груз укладывался в салоне со снятыми сиденьями сзади и на полу перед пассажирским передним.
SUNshineNT
Александдр писал(а):

250 штук красного (стандартного) кирпича на Москвиче из моего профиля, 6 поездок по 15 км. Груз укладывался в салоне со снятыми сиденьями сзади и на полу перед пассажирским передним.


у космича рессоры сзади?
Александдр
SUNshineNT писал(а):

у космича рессоры сзади?


Да, у всех кроме 41-го.
viper31
08 пружины совсем нагрузку не держат. facepalm
SUNshineNT
viper31 писал(а):

08 пружины совсем нагрузку не держат


в акцент погрузи 500 кг - небось вообще бампер на землю ляжет
viper31
SUNshineNT писал(а):

в акцент погрузи 500 кг - небось вообще бампер на землю ляжет


Ты грузил акцент? lol1
SUNshineNT
viper31 писал(а):

Ты грузил акцент?


ты что ли грузил? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы