Страница 3 из 4
MexaniK-77-86
poliman
А ты заработай и купи!!! 63

kanarys
Лучше для кого или чего???
63

pklyonov
Мне хватает вполне для комфортного перемещения(простою в пробках) по городу...а письками мериться со светофора в падлу... supercool
Дискомфорта после БМВ не испытываю...На нем летал по трассе и 180 и 220....а в пробках все ровны... supercool
Tony999io
poliman писал(а):

вот именно что все ржут над тобой ROFL
купил *** пойми чего, да еще и новое pst


ПОНЯЛ оЛЕШ ТЕ НАДО БЫЛО НОВУЮ ПЯТЕРУ ВАЗ брать)))
тогдаб был четким потсанщеком и ездил бы на новой машине.
в пробках то оно все равны pst
Илья ну как оно пернул первым в сидуху
pst хотя о чем это я, поди перегонщики уже там до тебя насрали)))
Chud
MexaniK-77-86 писал(а):

"работайте, Нигеры, Сольнце еще высоко (с)" и м.б. тогда и вы узнаете, что такое настоящий авто


Отоночо, надо взять таету и только тогда будешь чувствовать себя белым человеком. ROFL
Renegade7
Поздравляю Ильюх.........пузотерка но все равно авто нормальное.........а завистников не слушай.......... ROFL
Maratos
poliman писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ony999io писал(а): и что кроме бмв бывает тока бмв

так если бабло позволяет.. у кого есть на новый Ф10, на авенсис не смотрит

нет денег, и в таз с радостью сядешь. а совсем не будет- и в тролейбус. ну чё- какие выводы наделаешь?


владельцы бнв - вруть..
у меня друг сказал, что ниначто кроме бнв не сядет.
новый фокус ему предложил, грит нет, лучше бу бумер cry
в любом ценовом диапозоне
а тс походу слился..счас мы его расколем



разные есть владельцы бмв. некоторым пофиг где тапку жать, а некоторым только бмв. У меня есть как те, так и другие знакомые.
Автору поздравления!
но я бы если был выбор из этой компании взял бы мазду 6 или аккорд- но это душой выбирая.
А может быть смотрел бы 318 Е90 или S40- если еще более душой выбирать. но все имхо.
Kirill111
poliman писал(а):

вот именно что все ржут над тобой ROFL

Скорее брызжут слюной от зависти. И смотрится это очень смешно. Продолжайте. 63 Good
Kirill111
MexaniK-77-86
Поздравляю! Неожиданно конечно, после БМВ, но с другой стороны практично до ужаса. Good Что ни гвоори а тойота мегапрактичное авто без головняков. gpn

Тока я не понял - она реально стоит полтора ляма, или это больная фантазия полиманов? По идее она тыщ 800 стоит, мне так кажеццо. nea
kanarys
Kirill111 писал(а):

она реально стоит полтора ляма


Kirill111 писал(а):

это больная фантазия полиманов


http://www.toyota.ru/cars/new_cars/avensis/price.aspx
как то так.
Kirill111
kanarys
Лимон у официалов. Это значит что и за 900 можно найти. Где тут полтора ляма? Как и думал, больные фантазии. Как и мои расходы в 200 тыр. Полиман походу просто все суммы сразу на полтора множит. 63
kanarys
Там тока стоимость 2л CVT седан люкс 1.397млн.р. плюс за краску, получается около 1.415-1.420млн.р. А с универсаломом люкс они и вправду погорячились 1.492 плюс за краску. Вот и получилось то что и увидал Poliman. А вообще, сейчас дорого всёи дешевле уже не будет, если только цены на авто нам не будут устанавливать инопланетяне! Wink

Последний раз редактировалось: kanarys (03 Сентября 2011 12:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
kanarys писал(а):

Там тока стоимость 2л CVT 1.397млн.р. плюс за краску, получается около 1.415-1.420млн.р.

Вроде в первом посте по-русски черным по белому слева направо:

Цитата:

Toyota Avensis в кузове седан в комплектации Престиж



Или полиманы читать не умеют? Razz
MexaniK-77-86
Maratos писал(а):


но я бы если был выбор из этой компании взял бы мазду 6 или аккорд- но это душой выбирая.
А может быть смотрел бы 318 Е90 или S40- если еще более душой выбирать. но все имхо.



Я ограничил свой бюджет Лимоном... supercool

S40- Это ФФ2, Мазда 3..только сделано более добротно...а платформа та же...

S60 внешне нравится, но она в хорошей комплектации выходит далеко за лям...+ пугает, то, что Вольво продали КЕтайцам...и что будет с маркой, а соответственно с З/Ч и обслугой неизвестно!!!

Мазда 6...чем лучше??? Дубовым пластиком в салоне?? Дорогой КАСКОй...не едущим мотором(2,0 АКпп)???....


Аккорд...2,4 Type-S AT - 1,250,000 не вписывается в бюджет
угоняема...КАСКО - wwow Салон убог(имхо), и самое главное - не едет на свои 201л.с....+ обслуга.. wwow

БМВ 318,,,,имхо БМВ начинается как минимум с R6... а в идеале...с 5-er и V8... Good
MexaniK-77-86
Kirill111 писал(а):

MexaniK-77-86
Поздравляю!
Неожиданно конечно, после БМВ, .........



Спасибо!! Wink

Я хже не сказал, что мой роман с БМВ окончен....просто мы решили взять паузу в наших отношениях... Wink 63

Хотя поездив на Мерседесе...склоняюсь больше к другой немке... Wink supercool
shubin81
можно было кстати еще ауди подобрать
кола
MexaniK-77-86
Поздравляю с покупкой.
А вот на Камрюху ты не на езжай, кому что нравится.
По комфорту она всех одноклассников (ценовых) за пояс заткнёт!
MexaniK-77-86
Разменял первую тыщщуу....
точнее, за неделю проехал 1.200км
Эмоции по прежнему только положительные...
Расход по городу по компу 8,8л/100км gpn
Kirill111
Экономишна Good
Renegade7
MexaniK-77-86 писал(а):

Разменял первую тыщщуу....
точнее, за неделю проехал 1.200км
Эмоции по прежнему только положительные...
Расход по городу по компу 8,8л/100км gpn


да пипец...........8,8 литров.............. facepalm facepalm facepalm
Tony999io
Мишь, ты как владелец и триала и тахо
что по твоему получше?
Renegade7
Tony999io писал(а):

Мишь, ты как владелец и триала и тахо
что по твоему получше?


Совсем разные машины.......я не могу сравнивать их в чистом виде......ибо трейл в стоке а тахо лифтованная на больших колесах.........и по этому получается то трейл такая маленькая юркая городская машина......и очень комфорта на дальние расстояния.......тахо же у меня это как на зил пересесть с легковушки........большая высокая существенно жеще чем трейл........и больше 140 ехать страшно ибо раскачивает уже ее......а вот в стоке таха говорят что корабль........но в лубом случае тахо лучше.........по одной простой причине......она понадежнее........узлы рассчитаны на субурбан .......реже ломается .....из тахи как в моем случае можно сделать неплохой говнолаз...........правда потеряв в комфорте..........а расход бензина тот же.........
MexaniK-77-86
Был вчера на ТО-10.... на одометре - 10850 км...
Отдавал в Рольф-Ясенево...
2 часа...6750 руб....
масло+фильр+прокладка...+салонный фильтр и полная диагностика с компом......


Все ок...полет нормальный....


rlzz
Maratos
MexaniK-77-86 писал(а):

Был вчера на ТО-10.... на одометре - 10850 км...
Отдавал в Рольф-Ясенево...
2 часа...6750 руб....
масло+фильр+прокладка...+салонный фильтр и полная диагностика с компом......


Все ок...полет нормальный....


rlzz



круто. . на косарь дешевле фокуса даже Smile
кеды глухаря
Maratos писал(а):



круто. . на косарь дешевле фокуса даже Smile


тока на фокусе в 2 раза реже на ТО надо ездить ))
Maratos
кеды глухаря писал(а):

Maratos писал(а):



круто. . на косарь дешевле фокуса даже Smile


тока на фокусе в 2 раза реже на ТО надо ездить ))



это чистый маркетинг.
на самом деле- если б было можно- нужно раз в 10 ездить как на тоете а не раз в 15. это чтоб тачки чаще меняли.. с масложором
кеды глухаря
это понятно, зато ты выбирать можешь. да и масло махнуть раз в 10 тык - не 7 тыров явно Wink а на тойоте не выберешь- нужна гарантия- мотайся каждые 10 тыков к дилеру ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы