Страница 3 из 9
Xpert
Никогда не раскрывался перед дамами и не катался на первое свидание на машине, дабы отсеять таких потреблядей.
Mihalych78
Xpert писал(а):

Никогда не раскрывался перед дамами и не катался на первое свидание на машине, дабы отсеять таких потреблядей.



все прально, делал Good
нефиг баловать

http://mylove.ru/m/0d7c1bde745baab466c8a8988eccb0a0_56653a75de2f335f0bf67781c05a08cd
pst
dorinspector
Xpert писал(а):

Никогда не раскрывался перед дамами и не катался на первое свидание на машине, дабы отсеять таких потреблядей.



аналогично supercool

А вообще -все они хотят бабок, из тех кому рай в шалаше ,наверное только моя жена осталась да дамы старой закалки
в123вв
dorinspector писал(а):

...из тех кому рай в шалаше ,наверное только моя жена осталась да дамы старой закалки


Это пока бытовуха не заест. Хотя по разному бывает Laughing
poliman
Xpert писал(а):

Никогда не раскрывался перед дамами и не катался на первое свидание на машине, дабы отсеять таких потреблядей.

ROFL Юр. если бы у тебя эсклассэ был, или мазда3 на хуйдой конец, я бы еще понял))
но в случае с 2115 - ето высокая мания величия))
dorinspector
poliman писал(а):

Юр. если бы у тебя эсклассэ был, или мазда3 на хуйдой конец, я бы еще понял))

но в случае с 2115 - ето высокая мания величия))



ну когда мне было 20 лет -девятина и пятнаха считалось круто
Mihalych78
poliman писал(а):

Xpert писал(а):

Никогда не раскрывался перед дамами и не катался на первое свидание на машине, дабы отсеять таких потреблядей.

ROFL Юр. если бы у тебя эсклассэ был, или мазда3 на хуйдой конец, я бы еще понял))
но в случае с 2115 - ето высокая мания величия))



просто в отличии от тебя - у него видимо конец не такой худой 63
Xpert
poliman писал(а):

Юр. если бы у тебя эсклассэ был, или мазда3 на хуйдой конец, я бы еще понял))

но в случае с 2115 - ето высокая мания величия))


Олег, это 300к собственных денег. А чтобы быть женой генерала - замуж выходить надо за лейтенанта.
в123вв
Xpert писал(а):

...А чтобы быть женой генерала - замуж выходить надо за лейтенанта.


Ага. Но вся проблема в том, как среди массы лейтенантов выделить того, кто енералом станет Laughing
dorinspector
Xpert писал(а):

А чтобы быть женой генерала - замуж выходить надо за лейтенанта.



они не хочут
в123вв
dorinspector писал(а):

Xpert писал(а):

А чтобы быть женой генерала - замуж выходить надо за лейтенанта.



они не хочут


Зато когда лейтенант становится ...эээ... полковником... Laughing
dorinspector
в123вв писал(а):

Зато когда лейтенант становится ...эээ... полковником...



да даже майором...
в123вв
dorinspector писал(а):

в123вв писал(а):

Зато когда лейтенант становится ...эээ... полковником...



да даже майором...


У нас все абсурдно Laughing
Цитата:

...Я был признан годным для инспекционного смотра и торжественно препровожден к заместителю министра. Должен признаться, я так растерялся, что назвал его просто "мистер". Сопровождавший меня начальник, побледнев от страха, мгновенно выставил меня из зала аудиенций и окольными путями провел в мужской туалет. Там он прежде всего присел на корточки и поочередно заглянул под двери всех кабинок, чтобы убедиться, что нас никто не подслушивает, а затем зловеще прошептал: "При обращении к заместителю министра никогда не смейте называть его иначе как "шеф" или, еще лучше, "полковник", в память об англо-бурской войне, в которой ему довелось участвовать!"
К слову сказать, военные звания в этом гражданском ведомстве считаются большим шиком. Все документы подписываются обязательно с указанием чина: капитан такой-то, лейтенант такой-то (если они исходят от младших чинов) или полковник имярек, бригадир имярек (если документ спускается сверху). Сотрудники, которым не представилось случая приобрести хотя бы псевдовоенную профессию, вынуждены были сами сочинять себе подходящие звания: штаб-офицерские - для пожилых и субалтернские - для молодежи. К сожалению, не все относились к этому с должной серьезностью. Я знал одного новичка из ихтиологического отдела, который вскоре прославился тем, что докладную записку на имя шефа подмахнул следующим образом: "Д. Смит, исполняющий обязанности ефрейтора". Через неделю отчаянный юнец был уже на пути к самой северной оконечности острова Элсмир, где ему предстояло влачить жизнь изгнанника и заниматься изучением биологии девятииглой колюшки...

603
dorinspector писал(а):

не ну а чо - хотя бы задроченную шестерку может любой работающий себе позволить


Xpert писал(а):

Никогда не раскрывался перед дамами и не катался на первое свидание на машине, дабы отсеять таких потреблядей.



1.
присоединяюсь к мнению что стартовый опус написан мелким дрочером комплексующим на тему "папа не дал бабла на шаху"
дамы сколько я с ними этот вопрос обсуждал обращают внимание на ботинки, парфюм и запах вообще, состояние ногтей-кожи-волос-зубов. В общем то по этим признакам о человека гораздо больше можно сказать. Машина может быть и жип и Д-класс, а за рулем дрочер с грязными от семок ногтями, в кроссах которые лучше не снимать чтобы даму вонью дырявых носков не удушить и машина в итоге "дал друг, начальника вожу"

В категории за 30 обычно уже хорошо видно, кто чего из себя представляет по взгляду, суждениям и поведению. Сказывается образ жизни. Ну не сможет "менеджер м-видио" закосить под ТОПа даже в дорогом костюме и на пафосной машине. Уж очень различаются те кто пендали раздает и те, кого пинками полжизни уже гоняют.
Chud
Xpert писал(а):

Никогда не раскрывался перед дамами и не катался на первое свидание на машине, дабы отсеять таких потреблядей.


Ну положим на тазик поведется только барышня из Усть Мухосранска и то в первые 2-3 месяца пребывания в Москве, потом пооботрется и ее уже не купишь на это. ROFL
dorinspector
Chud писал(а):

Ну положим на тазик поведется только барышня из Усть Мухосранска и то в первые 2-3 месяца пребывания в Москве, потом пооботрется и ее уже не купишь на это.



ну это сейчас -раньше девятина и восьмера крутыми считались.

Кстати -муж крестной купил ГЛК, возил крестную и мою жену по магазинам -так моя жена сказала -что ГЛК говно -там укачивает - калино круче
Mihalych78
Chud писал(а):

Xpert писал(а):

Никогда не раскрывался перед дамами и не катался на первое свидание на машине, дабы отсеять таких потреблядей.


Ну положим на тазик поведется только барышня из Усть Мухосранска и то в первые 2-3 месяца пребывания в Москве, потом пооботрется и ее уже не купишь на это. ROFL



а если к тазику еще че приложено?
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...а если к тазику еще че приложено?


Пока не обналичишь... Laughing
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

а если к тазику еще че приложено?



а чего сейчас может быть приложено к тазику, кроме оставленной от бабушки квартиры?
Chud
Mihalych78 писал(а):

а если к тазику еще че приложено?


Тело в костюме от "большевички", чего там еще приложить можно? pst
dorinspector
Chud писал(а):

Тело в костюме от "большевички", чего там еще приложить можно?



а у них кстати неплохие костюмы, только сейчас дорогие стали
Mihalych78
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а если к тазику еще че приложено?


Тело в костюме от "большевички", чего там еще приложить можно? pst



нуууу
ежели владелец таза может драть даму дольше чем ее напышенный импотент на акко...крутом авто? 63
Chud
dorinspector писал(а):

у них кстати неплохие костюмы,


Джинсовые? pst
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

ежели владелец таза может драть даму дольше чем ее напышенный импотент на акко...крутом авто?



встречают по одежке Pardon
Chud
Mihalych78 писал(а):

ежели владелец таза может драть даму дольше чем ее напышенный импотент на акко...крутом авто?


Не может, ибо владелец таза по жизни неуверенный в себе субъект, что сказывается на его потенции отрицательным образом. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы