Страница 3 из 3
Косолапый
Не делать, если заболеешь - лечиццо огурцом и пеньками supercool
Extreme
прививки от гриппа-наепалово supercool
N.E.
Прививку не делать,КАСКО не брать.На лоле лечат лучше любых докторов!
Алексис
Вот блин, запугали. А то я уже записался. Выяснил для себя, перед тем как делать будут, надо спросить от какого штамма (что это такое то ?).
Говорят что вакцина эта новая какая-то, они каждый год обновляют.
MilleniumD
Алексис
Я тебе честно говорю! Прививку мне делали один раз в детстве! Общался с несколькими врачами, сказали не надо ничего делать, многие после прививок наоборот начинают болеть, причем сильно!
Шульц
MilleniumD писал(а):

Алексис
Я тебе честно говорю! Прививку мне делали один раз в детстве!



Ты скоро умрёшь.


MilleniumD писал(а):


Общался с несколькими врачами, сказали не надо ничего делать,



Это были врачи- оборотни.
Инфлфлювак- отличная вакцина, делай, потом спасибо скажешь.

Последний раз редактировалось: Шульц (23 Сентября 2011 12:28), всего редактировалось 1 раз
gkbest
Алексис писал(а):

Говорят что вакцина эта новая какая-то, они каждый год обновляют.


facepalm то есть даже не испытанная? поздравляю шарик
мим
Алексис писал(а):

Тут на работе предлагают бесплатно от гриппа. Импортной вакциной «инфмовак» Нидерланды.
Многие почему то отказываются. Хочу спросить стоит заморачиваться?


инфлюваком делал несколько лет подряд, не болел. в том году сделал грипполом тут же заболел.
MilleniumD
Шульц
Цитата:

Инфлфлювак- отличная вакцина, делай, потом спасибо скажешь.


Я вообще то не дурак
Шилов
не делал и не буду
Bird64
смысла нет прививки от гриппа Smile
собственный опыт: один год получилось так, что супруга на работе сделала какую-то "крутую", на халяву (медики себе, как мне кажется, не будут непойми че колоть), предлагала мне, я это дело профилонил. в результате в тот год переболели одинаково, вместе со всеми, когда грипп везде ходил Pardon
Шульц
MilleniumD писал(а):


Я вообще то не дурак



В каком смысле?
MilleniumD
ТИМУP писал(а):

не делал и не буду


Мужик! Good
Шульц писал(а):

MilleniumD писал(а):


Я вообще то не дурак



В каком смысле?


Прививка это полная фигня! Это так для отчетности, типо я сделал и не заболею! С таблетками больше шансов не заболеть! Не помню как называются пьется раз в неделю для профилактики перед началом гриппа и т.п.

Последний раз редактировалось: MilleniumD (23 Сентября 2011 13:07), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
правильно-правильно, прививки не делайте, к врачам не обращайтесь - лечитесь отваром пеньков и живительной силой земли facepalm
MilleniumD
Косолапый писал(а):

правильно-правильно, прививки не делайте, к врачам не обращайтесь - лечитесь отваром пеньков и живительной силой земли facepalm


Только не надо ерничать...
Bird64
Косолапый писал(а):

правильно-правильно, прививки не делайте, к врачам не обращайтесь


я в одной теме спорил уже и выссказыавл свое мнение, повторюсь тут:
в прививке от гриппа смысла не вижу. прививки от всякой хрени, которая раньше областями народ выкашивала, а сейчас "преданья старины глубокой", которые делают в детстве, сынику - сделали.
Солярко
Это я обращаюсь к вам парниковые растения, не нужно расслаблять организм, пусть сам борется и от этого он будет только сильнее. В следующем году штаммы будут только сильнее, а ваш организм изнеженный помощью бороться не захочет, ему нужны будут антибиотики большего действия, а вирус будет к ним больше привыкать и адаптироваться и организму опять нужны будут прививки уже новых дохлых (полумертвых) штаммов ведь сам он не способен будет адаптироваться к новому мутированому вирусу, это как замкнутый круг и посередине этого круга вы платите деньги фармацептическим компаниям, ну это пока бесплатно, а потом вы без этого не обойдетесь и если надо будет платить вы будете платить.
Полностью мое. Сильно утрировано. ИМХО. Щас Шульц меня порвет.
MilleniumD
Солярко писал(а):

Щас Шульц меня порвет.


Мы тебя защутим supercool
Art_16R
Солярко писал(а):

не нужно расслаблять организм, пусть сам борется и от этого он будет только сильнее


если хочешь быть здоров - закаляйся!
голой ж**й сядь в сугроб и вращайся
Good
Шульц
Солярко писал(а):

Щас Шульц меня порвет.



И так, приступим! lol1

Солярко писал(а):


Это я обращаюсь к вам парниковые растения, не нужно расслаблять организм, пусть сам борется и от этого он будет только сильнее.



Это тока в кино бывает. На самом деле против лома нет приёма, окромя другого лома - конкретно про грипп.

Солярко писал(а):


В следующем году штаммы будут только сильнее, а ваш организм изнеженный помощью бороться не захочет, ему нужны будут антибиотики большего действия, а вирус будет к ним больше привыкать



Может для тебя это будет новость, но антибиотики на вирусы не действуют.

Солярко писал(а):


и вы платите деньги фармацептическим компаниям, ну это пока бесплатно, а потом вы без этого не обойдетесь и если надо будет платить вы будете платить.



Здесь нет никакого привыкания - не надо путать с наркотой.

Резюме: учить и учить матчасть, как завещал великий дедушка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы