Страница 3 из 6
Kuvshin
Чапай писал(а):

будет что-то Wink
Кудрин не зря свалил ... facepalm



Кудрин понимает, что при следующей волне прожрем весь стабфонд за полгода. А медвепут еще расходы решил увеличить....
Поэтому слился одномоментно, я думаю, что он продуманно вякнул, что не будет работать в следующем правительстве.
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Речь не об этом. Разговор был "а чего они склады прочищают?". Ожидают падение спроса, вот и готовятся.
А по отечественному - что отечественное? Хавчик, которого отечественного нет? Промтовары, которых тоже нет? Изделия легкой промышленности, обратно китайские куда ни плюнь?



В восьмом году та же хня была, но очереди в Ашанах не уменьшились, а только увеличились, горе коммерсы облажались тогда, урезали план по выпуску продукции, теперь многие марки в принципе не найти, умерли идиоты, конкуренты то не снижали объемы, а только усиливали присутствие на рынке. supercool
Kuvshin
Хотаб писал(а):

lml-83 писал(а):

Тоже дом продаём, может не стоит пока?



если помыслить, начинается девольвация. щас банки прижмут выдачу рублевых кредитов - смысла нет. Замрет ипотека. Думаю рынок сразу встанет.
Если надо деньги - то продавать как-то нам с тобой щас надо, однозначно. Если не к спеху и можно подождать (пересидеть) годик -два - то потом цены взлететь должны с девольвацией и инфляцией.

Я цену на 50.000 скинул ниже рынка, ВАЩЕ звонков нет! В августе и на старую валом ломились, все хотели купить, ну у кого там свою продать, ипотеку оформить. А потом все пропали!




А ты поставь выше рынка, а потом снижай при встрече. У нас народ пародоксально мыслит - если ниже рынка, значит чует подлянку.
Тимыч
Kuvshin писал(а):



cейчас в кеш нужно переходить, по возможности. и не в рубли.


вот этот вопрос меня волнует ровно месяц...не поздно ли долляры то покупать?
Kuvshin
Тимыч писал(а):

Kuvshin писал(а):



cейчас в кеш нужно переходить, по возможности. и не в рубли.


вот этот вопрос меня волнует ровно месяц...не поздно ли долляры то покупать?



я думаю, что он максимум поднимется до 35. Если сумма не большая, то я бы и не дергался.
Тимыч
Kuvshin
ну знаешь, даже небольшую терять не хочется Smile
GENA
Тимыч писал(а):

Kuvshin писал(а):



cейчас в кеш нужно переходить, по возможности. и не в рубли.


вот этот вопрос меня волнует ровно месяц...не поздно ли долляры то покупать?


Никогда не поздно. Бери, да побольше. Smile
Al_Dimich
Ап чём здесь? Трусов, паникёров и провокаторов расстреливать на месте?
Vlad B
Рановато еще для рывка в "попесят".
Должно чото сильно ёпнуть, типа дефолта Греции.
Тогда все европешки побегут в доллал и тогда вот он взлетит точно. supercool
GENA
Al_Dimich писал(а):

Ап чём здесь? Трусов, паникёров и провокаторов расстреливать на месте?


Зачем? пусть баксы скупают. Чем больше тем лучше. gpn
Тимыч
GENA писал(а):

Тимыч писал(а):
Kuvshin писал(а):


cейчас в кеш нужно переходить, по возможности. и не в рубли.

вот этот вопрос меня волнует ровно месяц...не поздно ли долляры то покупать?

Никогда не поздно. Бери, да побольше. Smile


думаешь?!....у меня просто в рублях на счете лежит....
САмое страшное, что сейчас купишь,а он падать начнёт facepalm
Kuvshin
речь о том, что министр финансов, вдруг слился одномоментно. за день.
причем сам подставился. и уходя четко сказал, что у него разногласия.
Послал нам завуалированный месседж.
GENA
Тимыч писал(а):

GENA писал(а):

Тимыч писал(а):
Kuvshin писал(а):


cейчас в кеш нужно переходить, по возможности. и не в рубли.

вот этот вопрос меня волнует ровно месяц...не поздно ли долляры то покупать?

Никогда не поздно. Бери, да побольше. Smile


думаешь?!....у меня просто в рублях на счете лежит....
САмое страшное, что сейчас купишь,а он падать начнёт facepalm


Ну как бы я с сарказмом говорил. купи лучше детям компьютер. Или гараж машине. Жене курсы повышения квалификации или себе лечебный курс -здоровье поправить.
Тимыч
))
шутник))

Да вроде не нужно ничегоSmile
хотел подкопить малёкSmile
Kuvshin
Тимыч писал(а):

GENA писал(а):

Тимыч писал(а):
Kuvshin писал(а):


cейчас в кеш нужно переходить, по возможности. и не в рубли.

вот этот вопрос меня волнует ровно месяц...не поздно ли долляры то покупать?

Никогда не поздно. Бери, да побольше. Smile


думаешь?!....у меня просто в рублях на счете лежит....
САмое страшное, что сейчас купишь,а он падать начнёт facepalm




Тимыч!
Ты сейчас переведешь и выиграешь...но! Чтобы по настоящему выиграть нужно не прозевать тот момент, когда он начнет падать...Только тогда ты будешь в настоящем плюсе. А это мало кто умеет делать. И фактически тут постоянно нужно комбинировать, чтобы быть в плюсе.
Тимыч
Kuvshin писал(а):

Ты сейчас переведешь и выиграешь...но! Чтобы по настоящему выиграть нужно не прозевать тот момент, когда он начнет падать...Только тогда ты будешь в настоящем плюсе. А это мало кто умеет делать.


я 20 августа купил 700баксов, а надо было покупать 7000....
Вот эти 700 баксов сейчас выросли по старым ценам прилично Smile
Но вот уже боюсь покупать...хотя с каждым днём понимаю что теряю деньги, и если бы не боялся вчера - был бы уже в плюсе. Точнее как минимум они не были бы съедены инфляциейSmile
GENA
Kuvshin писал(а):

речь о том, что министр финансов, вдруг слился одномоментно. за день.
причем сам подставился. и уходя четко сказал, что у него разногласия.
Послал нам завуалированный месседж.


Ага...меседж...пауана с троном кинули..он хотел еще больше машну набить. тут ведь две трубы вот вот запустят в китай с газом.

Цитата:

В свою очередь, первый вице-премьер Игорь Шувалов сообщил журналистам в кулуарах медиафорума партии "Единая Россия", что А.Кудрин останется в руководящей команде после президентских выборов в марте 2012 года. "Безусловно, он останется в команде", - сообщил И.Шувалов. Отвечая на уточняющий вопрос, останется ли А.Кудрин в команде В.Путина, И.Шувалов ответил: "Останется".

По словам И.Шувалова, у А.Кудрина будет возможность и далее укреплять экономику и финансовую систему страны. "У него будет возможность укреплять экономику и финансовую систему страны в любой конфигурации, которая будет определена им и руководителями", - добавил И.Шувалов.

Позже Алексей Кудрин заявил о готовности работать на любой должности, которая способствует проведению реформ, прежде всего экономических, и не только в правительстве. "Моя судьба еще не известна - я готов работать на любой должности, которая способствует проведению реформ. Это могут быть очень разные должности и не только в правительстве. Но если говорить о реформах, то это прежде всего структурные реформы нашей экономики", - заявил он в интервью телеканалу Russia Today.

В этой связи он назвал реформирование пенсионной системы, приватизацию, расширение конкуренции в экономике, регулирование тарифов, либерализацию ряда отраслей, где сегодня превалирует государство или государственное регулирование цен. "Например, жилищно-коммунальное хозяйство - его реформа еще не завершена, а это касается буквально каждого гражданина, и здесь еще много нужно делать", - отметил А.Кудрин.



Он бы еще сразу сказал, что такое современное государство! И кто еально доит все приватизированоое и все "государственное". Мне так кажется дояры и доярки там одни и теже.
Vlad B
Kuvshin писал(а):

Кудрин понимает, что при следующей волне прожрем весь стабфонд за полгода. А медвепут еще расходы решил увеличить....
Поэтому слился одномоментно, я думаю, что он продуманно вякнул, что не будет работать в следующем правительстве.



Какой волне? Ревальвации доллара?
Под него никто рубль не собирается подстраивать, дураков больше нет, отпустят в свободное плавание бакс, пущай там хоть стописяттышь рублей стоит.

Кароч ждем:

1. Либо гипер бакса раньше евры и восстановление экономики США путем сжигания долгов.

2. Либо рост в пописят путём некоторого события, войны, землетрясений, вулканов и т.п. Чтоб высосать капиталлы из всего мира, поправить своё финансовое положение, т.е. убить "мертвые деньги" которое напечатало ФРС и заменить их "живыми деньгами" которые придут с других "тонущих" рынков.
pmax
х/з... тут пролетела инфа, что с конца октября - ноября банки перестанут выдавать кредиты ипотечные, а ближе к весне будет дефолт... как то так...
P.S. За что купил, за то и продаю...
GENA
Kuvshin писал(а):

Тимыч писал(а):

GENA писал(а):

Тимыч писал(а):
Kuvshin писал(а):


cейчас в кеш нужно переходить, по возможности. и не в рубли.

вот этот вопрос меня волнует ровно месяц...не поздно ли долляры то покупать?

Никогда не поздно. Бери, да побольше. Smile


думаешь?!....у меня просто в рублях на счете лежит....
САмое страшное, что сейчас купишь,а он падать начнёт facepalm




Тимыч!
Ты сейчас переведешь и выиграешь...но! Чтобы по настоящему выиграть нужно не прозевать тот момент, когда он начнет падать...Только тогда ты будешь в настоящем плюсе. А это мало кто умеет делать. И фактически тут постоянно нужно комбинировать, чтобы быть в плюсе.



pst

Тебе дают только косточки наивный. В плюсе те кто объедает мясо. Иди угадывай. 63
Кабанидзе
У нас один барометр состояния экономики - баррель.
Падает баррель - падает экономика.
все остальное от лукавого.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (27 Сентября 2011 11:04), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
pmax писал(а):

а ближе к весне будет дефолт... как то так...



Дефолт бывает тогда, когда страна не может расплатиться по долговым обязательствам, с этим у РФ проблем нет, поэтому инфа гавно 100% 63
pmax
Vlad B писал(а):

поэтому инфа гавно 100%



Спасибо Влад, успокоил...
GENA
pmax писал(а):

х/з... тут пролетела инфа, что с конца октября - ноября банки перестанут выдавать кредиты ипотечные, а ближе к весне будет дефолт... как то так...
P.S. За что купил, за то и продаю...


Какой в жопу дефолт? Рупь = нефть и газ. если они епнутся, то 100% епнется и рупь. Если будут вяловолантилить, то ирупь будет колбасить но вяло. Что бы мир совсем перестал покупать нефть и газ... ну вы уж извините. Pardon Китай вон давно просит пару труб. И поцене договорились (скорее всего не баксовой, а какойто хитроформульной) Так что трусы, носки и черри у нас будут всегда. Smile
Кабанидзе
путин сказал, что цена на нефть будет выской всегда. а он за базар отвечает. ни разу никого не обманул.
Так что мы - островок СТАБИЛЬНОСТИ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы