Страница 3 из 3
MilleniumD
Роман-НН
Я себе бы тоже не купил...так как безопасность очень важна!
максим583
не слушай ни кого саманд очень хороший авто!у меня у брата конь с 2008 года пробег далеко за 120000!продавать не собирается!
Димoн
максим583 писал(а):

!продавать не собирается!



Никто не берет? 63
Мr. Black Star
Innuenze писал(а):

Proteus
Кстати спектра тоже вариант, но она наоборот дороже немного ) Хотя, 2004 года и альмера и спектра у нас одинаково стоят. Но с виду Альмера посовременнее как-то, да и Япония и Корея - разные вещи.



Альмера ведро не связывайся особенно со старой, спектра не шедевр тоже проблемы есть, мы за 250 7 или 8 год спектру смотрели, а где лачети там.

максим583 писал(а):

да ладно!все только хаить и горазды!я бы лучше иранского коня взял ,чем всякие паносы да нексии убогое г...но!



Не вижу разницы, кроме проблем с кузовнёй у саманда.
Ведмедь
максим583 писал(а):

да ладно!все только хаить и горазды!я бы лучше иранского коня взял ,чем всякие паносы да нексии убогое г...но!



Что может быть хорошего в этой чучмекской поделке?
Если какая машина и была хорошей, так это Пежо-405.
Но никак не этот "шаман". Что там чучмеки нашаманить могут? facepalm
Димoн
Ведмедь писал(а):

Что там чучмеки нашаманить могут?



Добавить "дерева" в салон и "улучшить" технологию сборки.
Раньше встречались эти машины как и чери амулеты, но в последнее время все бесследно исчезли, ну видимо не просто так... Pardon
Tema72
у знакомого была такая, жрет больше чем приора на литра 2, зимой жарища че уипацо Good места достаточно и спереди и сзади, хотел посадить - ***, сзади торсионы facepalm после 60 тык начало сыпаться, впарил щас на нексии ездит, не советовую nea
Jackal
Бермадей писал(а):

...не видел "самандов" на дорогах уже о-о-очень давно.... Наверно все сгнили уже..


да так же как Амулеты. Однодневки.
Мало того что с безопасностью непонятки. Так это и неликвид полный сейчас.
Tema72
хоть кто-нибудь когда-нибудь покажет мне фото где это запечатлено facepalm недавно слышал даже "газпром-нефть" на двери чери видели pst увидеть бы самому Smile
Дюжина
Бермадей писал(а):

кури гугыл. Были фоты...

Если гугыл даст тебе сцылку на фотошаржи ЛОЛ`а, там и не такое увидишь. pst
Мr. Black Star

Песец лошадиной голове настал http://www.zr.ru/a/423894/
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы