Страница 3 из 4

Пошли бы?

  • Да[ 9 ]29%
  • Нет[ 17 ]54%
  • Только если давить преорой[ 5 ]16%
Всего голосов: 31
Mihalych78
Цитата:

Типо покурить или еще какие символические вещи.



Посешите мне яйки на последок? 63
DAI
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Типо покурить или еще какие символические вещи.



Посешите мне яйки на последок? 63


Я давно подозревал что ты неадекватный. У нормального человека после прочтения и осознания того, как и при каких обстоятельствах расстреливали, желаний тупо шутить не возникают, а тем более ржать на ровном месте.
Art_16R
DAI писал(а):

Кто нибудь не согласится со мной, что смертная казнь это своего рода узаконенное убийство?


Согласен. Но по сути - повторюсь, убийство того же преступника в перестрелке тоже узаконено. Как и врага в армии. Результат-то один. А дальше нюансы.
Mihalych78
DAI писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Типо покурить или еще какие символические вещи.



Посешите мне яйки на последок? 63


Я давно подозревал что ты неадекватный. У нормального человека после прочтения и осознания того, как и при каких обстоятельствах расстреливали, желаний тупо шутить не возникают, а тем более ржать на ровном месте.



видите ли
мне гораздо печальнее осознавать что родственники жертв кормят всю оставшуюся жихнь убийцу замучавшего их ребенка-жену-родственника
и мне глубоко пох как эта тварь здохнет supercool
MilleniumD
Все смотрели видео под названием Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием?
DAI
Art_16R писал(а):

убийство того же преступника в перестрелке тоже узаконено


И этому есть разумное и логическое объяснение. Применяя оружие в отношении противоправно нападающего вооруженного лица, преследуется благая цель - предупредить причинение смерти или ущерба здоровью как самому обороняющемуся, так и третьим лицам. То есть это мера вынужденная и необходимая.
Art_16R
DAI писал(а):

Применяя оружие в отношении противоправно нападающего вооруженного лица, преследуется благая цель - предупредить причинение смерти или ущерба здоровью как самому обороняющемуся, так и третьим лицам


А если осужденный за убийство, сбежит или нападёт на работников тюрьмы?
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

Применяя оружие в отношении противоправно нападающего вооруженного лица, преследуется благая цель - предупредить причинение смерти или ущерба здоровью как самому обороняющемуся, так и третьим лицам


А если осужденный за убийство, сбежит или нападёт на работников тюрьмы?


Не совсем понятен "уклон" вопроса.
Побег из под стражи либо из мест отбытия наказания уголовно наказуем. (равно как и покушение на его совершение)Посему после поимки добавят срок к имеющемуся и ужесточат режим. По поводу правомерности применения при побеге оружия не могу сказать.
Mihalych78
Цитата:

Посему после поимки добавят срок к имеющемуся и ужесточат режим.



сейчас скорее песты ввалят - чтоб дело не начинать и самим не огрести
Anhel
ДААААА!!! прямо сейчас пошел бы supercool есть тут кому головы рубить нах pst
Mihalych78
Anhel писал(а):

ДААААА!!! прямо сейчас пошел бы supercool есть тут кому головы рубить нах pst



ты топор то поднять еще могеш?
а взгляд сфокусировать не на пивном ларьке на площади? 63
Anhel
Mihalych78 писал(а):

ты топор то поднять еще могеш?

а взгляд сфокусировать не на пивном ларьке на площади?


вот как сфокусируюсь - так и подниму 63
Art_16R
DAI писал(а):

Не совсем понятен "уклон" вопроса.


Речь о том, что оставляя убийцу в живых есть вероятность что он продолжит своё дело. Сбежит и прирежет бабушку или полицейского его охранявшего. А тут раз - рубильник дёрнули = То есть это мера вынужденная и необходимая.
В США вон практикуют, хотя страна не шибко отсталая.
MilleniumD
Mihalych78 писал(а):


а взгляд сфокусировать не на пивном ларьке на площади?


hehe
Шилов
DAI писал(а):

Art_16R писал(а): убийство того же преступника в перестрелке тоже узаконено

И этому есть разумное и логическое объяснение. Применяя оружие в отношении противоправно нападающего вооруженного лица, преследуется благая цель - предупредить причинение смерти или ущерба здоровью как самому обороняющемуся, так и третьим лицам. То есть это мера вынужденная и необходимая.



так вышка тоже, даже называлась раньше "высшая мера социальной защиты"
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

Не совсем понятен "уклон" вопроса.


Речь о том, что оставляя убийцу в живых есть вероятность что он продолжит своё дело. Сбежит и прирежет бабушку или полицейского его охранявшего. А тут раз - рубильник дёрнули = То есть это мера вынужденная и необходимая.
В США вон практикуют, хотя страна не шибко отсталая.


Это совсем перегиб. Тогда уж пусть полицейский тоже застрелится, ибо он всегда вооружен и может убить кого нибудь по пьянке или нечаянно. Я вообще не о том хотел. Я к тому, что смертную казнь максимально гуманно для общества и вообще для всех приводить в исполнение как можно больше без участие человека и не насильственным способом. В идеале один из вариантов автоматическая инъекция какого либо снотворного препарата, от которого осужденный уснет и не проснется. Все довольны – всем хорошо.
DAI
ТИМУP писал(а):



так вышка тоже, даже называлась раньше "высшая мера социальной защиты"


За преступления против жизни я еще понимаю. Я понимаю еще против государства (шпионаж, диверсия), но за имущественные преступления против социалистической собственности я не понимаю.
Шилов
DAI писал(а):

приводить в исполнение как можно больше без участие человека и не насильственным способом. В идеале один из вариантов автоматическая инъекция какого либо снотворного препарата, от которого осужденный уснет и не проснется. Все довольны – всем хорошо.



без человека никак не получится
Шилов
DAI писал(а):

Я понимаю еще против государства (шпионаж, диверсия), но за имущественные преступления против социалистической собственности я не понимаю.



так это тоже диверсия, только экономическая
Тоха Купчинский
Art_16R писал(а):

Речь о том, что оставляя убийцу в живых есть вероятность что он продолжит своё дело. Сбежит и прирежет бабушку или полицейского его охранявшего



можно руки ампутировать и ничего он больше не сделает плохого, а потом посадить его на велик с динамкой и пусть крутит, электричество вырабатывает за еду, а что, хороший вариант мне кажется
Art_16R
ТИМУP писал(а):

так вышка тоже, даже называлась раньше "высшая мера социальной защиты"


А, так вот чем отделы социальной защиты занимаются wwow

DAI писал(а):

Тогда уж пусть полицейский тоже застрелится, ибо он всегда вооружен и может убить кого нибудь по пьянке или нечаянно


Оружие выдавать только на службе - ходить не менее чем вдвоём, для наблюдения друг за другом. Чтоб не было как с Евсюковым.

DAI писал(а):

Все довольны – всем хорошо


Но ведь казнь - это устрашение, сам же писал. А для усиления эффекта может например преступников разбирать на органы? Большинство душегубов вполне крепкие
DAI
Тема зашла в тупик - нада завязывать) А то уже на органы собрались преступников пускать))
Шилов
Art_16R писал(а):

DAI писал(а): Тогда уж пусть полицейский тоже застрелится, ибо он всегда вооружен и может убить кого нибудь по пьянке или нечаянно

Оружие выдавать только на службе - ходить не менее чем вдвоём, для наблюдения друг за другом. Чтоб не было как с Евсюковым.



вдвоем еще проще нажраться
Art_16R
DAI
Я тебя услышал. Вкратце - ты за смертную казнь. но гуманную. Остальные легальные методы сокращения численности населения, для тебя приемлемы, ибо морально оправданы.

ТИМУP писал(а):

вдвоем еще проще нажраться


вшивать торпеду?)
DAI
ТИМУP писал(а):



вдвоем еще проще нажраться


Пацталом!)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы